Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Свет, не поверишь, его даже в таком количестве на всех не хватает. :mrgreen:
Маловато будет, маловато!
 
Да, парное молоко,мммммм....
Просто воспоминание детства, я же на нем выросла, как это прекрасно выпитить стаканчик или два, а лучше три))))
 
УПС! У меня в личке нет ни чего. Лучше на почту писать, там не бывает катаклизмов таких. [email protected]
Я на самом деле не часто захожу на прокони. Просто сейчас такое время, ни чего не успеваю. Конюх вроде пока есть, но над ним надо стоять пока не научиться правильно всё делать. Второй должен приехать только сегодня. Только это араб из Хургады, пока не знаю что из этого выйдет. Всё очень зыбко и не надёжно с людьми. Через три дня работы у конюха обнаружилась аллергия на сено и заболела спина, ноги и ещё что то. Сено чистое, сухое без пыли, возит тоже не на себе, на прицепе и на тачке. Даже Бобику сейчас сеноне пропариваем. У Бобика аллергии нет, а у конюха на раздачу сена и подметание прохода есть. Вот незадача. :mrgreen: Думаю кастинг конюхов будет продолжаться.
Коней стало можно работать не только в ночное время. Вечер и утро заняты работой коников. Потом заготовки, банки, помидоры, перцы, варенья, ткемали, аджики и т.д. Надо всё успеть. Вот мне бы ещё четыре руки. А лучше ещё одну тушку и пару рук. Я бы стройкой дальше занималась. А то нет возможности порваться на немецкий флаг.
Вот меряли кучу сёдл на Амбера какое лучше подойдёт. Владка привезла нам разные сёдла, от вестерна до выездки всех видов и размеров. Спинка у него уже не болит. Теперь главное седло подобрать и под хозяйскую попу и под Амберовскую спинку.
Лучше всего двигался в выездке. Но это немного не Анин профиль, она у нас таки ковбой. Вот с Владой на выездке конь волшебен и приятен. Изображает пусечку, няшку и своего в доску парня. Мило улыбается Владе. :lol:

b22fc97cd8ec.jpg

9ec26f35cac5.jpg

92dcc79727df.jpg

a3f99a2e63d8.jpg

d42e4592b0e0.jpg

a4cac0f11042.jpg

e7de9f6bee62.jpg

074b2ae5ce6e.jpg

7e4e88f2269f.jpg
 
Да)))) :mrgreen: тянет меня на блондинчиков кругленьких)))
И Амбер реально Няша)
 
Тянет, тянет. Петров у тебя тоже только с виду мачо, а так кругленький, беленький и пушистенький. Подозреваю, для того что бы скакать на нём было удобно. :mrgreen: На амплитудной то лошадке не так сидится. :D
 
Я вчера купалась ещё, так что не драматизируй. У меня два любимых месяца май и сентябрь. Только мухи кусачие стали.
 
Всяких разных событий куча. Писать конкретно лень. Хоть фотки повешу.
Чисто рабочий вариант с занятий с конинкой.
a163169f6ed2.jpg

882696378f77.jpg

736621fc09a9.jpg

1dab9eac7da6.jpg

597ca6b22ad4.jpg

IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1408/83/38f6c4e25c9c.jpg[/IMG]
755b24801871.jpg

88627b71a5d6.jpg

d760c0c01fd0.jpg

84799d83594b.jpg

b7c49b03094c.jpg

a50d163a5fb6.jpg

fe6f3ddbe9bd.jpg

bfffcc9325e4.jpg

e4485aaf18b2.jpg

6f839a3493ff.jpg

4b57424e7e8f.jpg

1188947f6033.jpg

6ce894a69204.jpg

2f71311b5736.jpg

29aaf1a3e58a.jpg
 
Да, Саня и Влада удались. Фтосет был совершенно не запланированный. Фотик беру что бы снимать ошибки и потом их разбирать и исправлять. После работы на плацу пошли поработать в поле по неровному грунту. Всё обучаем нашу кисейную барышню Сангрию, разным премудростям. Растёт девушка и физически и духовно :lol: . С не расчищенными копытками, ростомером, 152 в холке намерили. Лапки почикаем, померить ещё придётся. Девчушка много умеет для своего возраста, но в основном вся работа была всегда по хорошему грунту, на плацу. Вот этим летом осваиваем премудрости расслабленной работы на естественных грунтах и с новым человеком. Может мне кажется, но как то психически лошадь развивается медленнее чем физически. Есть недостаток информации для мозга. У нас всегда было много работы на гимнастические упражнения, на развитие внимательности к человеку и сотрудничеству с ним. Количество выполняемых, для её возраста, упражнений и элементов довольно обширно. Лошадь очень правильно мягко выезжена, прекрасно работает в руках, на вожжах, на корде. Но всё это со мной и с Алёной. Не было людей которые дают команды по другому, делают ошибки в посадке и командах. Лошадь такое поведение посторонних вводит в ступор. Она просто зависает как комп. С себе подобными она довольно ограниченно общается. Как следствие этого, сильное неприятие других лошадей и животных. Вот всё же лошадь должна воспитываться в табуне, лет до трёх. У нас получилось, что с 7 месяцев кобыла выросла под патронажем Пассифеи и ограниченного круга людей. Сейчас стараемся исправить это наше упущение. Я бы даже сказала, серьёзную ошибку в воспитании конкретно этой лошади. Должны быть потрясения, должны быть "чайники", которые косячат, что бы потом исправлять и закреплять, как правильно и как не надо делать. Мы с Алёной очень боялись испортить свою работу. Вырастили лошадь совершенно не приспособленную к жизненным невзгодам. Случись со мной чего, как её продавать посторонним людям? Профи не сильно то нужна пятнистая, обученная рейнингу и дисциплинам вестерна лошадёнка. Да и профи то у нас в вестерне, по пальцам пересчитать.

Маша, хозяйка Сиднея, придумала нашим толстопузам и бездельникам новую работу. Дармоеды восприняли новую игру с энтузиазмом.

http://www.maryarty.net/#!landscapes/ck0q
 
Сверху