Продам летняя антимоскитная попона, Спб

Nelli77

Участник
Внимание! Без торга, забирать только от метро Приморская, не пересылаю, по городу не вожу, нет такой возможности.

Продам бу попоны:

1. продано

2. Антимоскитная сетка, р-р 135. Порвана подкладка на груди, сама сетка в зацепках, но без дыр, прочная, все обножки на месте, постирана. На попоне вышито имя коня. Цена 1500р

3. продано

4. продано

5. продано

Пишите смс или в телеграм по телефону: +7-911-740-42-90. На звонки с неизвестных номеров не отвечаю!!!

IMG_9630.JPG
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, оффтоп (мне все равно не достанется ваша попона тк ищу тоже самое но на 140-145 и с пересылом):
Что за пропитка? Как обрабатываете? Действительно ли работает?
 
Здравствуйте, оффтоп (мне все равно не достанется ваша попона тк ищу тоже самое но на 140-145 и с пересылом):
Что за пропитка? Как обрабатываете? Действительно ли работает?
Здравствуйте! Я обрабатывала водоотталкивающей пропиткой для палаток. Правда мой конь не жевал попоты и его приятели тоже их не жевали, поэтому ничего не могу сказать, насколько это безопасно при попадании в лошадиный рот. Но новые попоны тоже пропитаны чем-то водоотталкивающим, т.к. до первой стирки почти не промокают. Мне результат нравился, у меня конь гулял по 12 часов в любую погоду и к вечеру попона хоть и становилась мокрой, но конь под ней не промокал, если это дождь с флисом. Под летним дождевиком за день под дождем промокал, конечно, но не до состояния насквозь, в основном только спина становилась мокрой, но опять же только сверху, подшерсток оставался сухим и конь не замерзал
 
Здравствуйте, оффтоп (мне все равно не достанется ваша попона тк ищу тоже самое но на 140-145 и с пересылом):
Что за пропитка? Как обрабатываете? Действительно ли работает?
Посмотрите, перешлю
 
Сверху