Левадия, карантинная конюшня.

Halley

Опытный
не знаю, верно ли расположила тему, если что, поправьте)
Вопрос такой:
Где на территории Левадии есть карантинная конюшня, где располагают лошади, приехавших из-за бугра? Сегодня я туда звонила, никто ничего не знает:(и может ещё кто владеет информацией, сколько там постой и каковы условия посещения лошади?
 
она вам эта конюшня зачем? Как правило лошади из за бугра проходят такой ветеринарный контроль,вакцинация и всё такое,им то же специальная конюшня не нужна,они 100% здоровы,находятся на содержании на общих условиях.Есть конюшни отдельные лазареты,вот туда помещают больных лошадей и то по моему сейчас их ни кто не строит.
 
она вам эта конюшня зачем? Как правило лошади из за бугра проходят такой ветеринарный контроль,вакцинация и всё такое,им то же специальная конюшня не нужна,они 100% здоровы,находятся на содержании на общих условиях.Есть конюшни отдельные лазареты,вот туда помещают больных лошадей и то по моему сейчас их ни кто не строит.
Что значит зачем? Если спрашиваю, значит нужна, это по-моему логично.
 
Бываю там регулярно, но не слышала о такой. Зато слышала о карантинной конюшне при лазарете в Битце, возможно, информация устарела, позвоните им. Я бы искала и при других клиниках - Отрада, Максима, Новый век.
 
В Левадии точно нет такой. Была раньше, нижняя, при лазарете. Но сейчас её сдали в аренду частникам.
 
Сверху