найден

Я и моя подруга, @Anastasiava , ищем коня, которого коноводили. Не надо бояться, у нас просто есть острое желание узнать где и как он сейчас живёт. Очень соскучились, он был общим любимцем у коноводов. Итак, голштинский мерин Левиафан , 2005 ( кто-то говорит 2004 ) года рождения, тёмно-гнедой. Очень соскучились по Лёвушке, продали его очень срочно и, подозреваем, не дорого, но очень хочется знать, что он в достойных руках, любим и обожаем ? .
Левиафан и Ж.Зейферова
KB0L7jLEilc.jpg

a50d6a5d.jpg
 
Год назад вели именно с ней переписку на предмет приобретения этой лошади.
 
Лёву много кто хотел купить, но его владелица не желала продавать мерина абы кому и абы куда. Новый владелец и клуб, куда планировали увезти коня рассматривались под микроскопом. Лёва продавался 4 или 5 лет, и всех претендентов на его спину отсеяли. А потом, вдруг, распродали всех коней, внезапно.
 
О нюансах не в курсе, наш диалог дальше беседы о состояния здоровья коня не пошел)))
 
Нюансы меня мало волнуют, волнует только как складывается дальнейшая жизнь одного из любимчиков.
 
Большое спасибо. Нас соорентировали, что он в СДЮШОР, а от туда никакой информации о нём. Поищем в Лахте).
 
Сверху