Ликвидация конного завода Дагестанский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо. Объясню .
Вы все конники. Вы представляете масштабы завода, масштабы ипподрома и масштабы КСШ .
Все это хотят прилепить( типо в планах) на мизерном участке земли. Хорошо. Ипподром и школа. Ну допустим заводская конюшня. Но завод , ну пусть в 50 голов как влезет во все это? Лошадям пастись надо. Где они будут пастись? Базы отдыха, дома и т. Д будет на территории пастбищь.
Тогда о каком заводе идет речь?
И самое главное. В республике НЕТ таких денег! И не будет в ближайшие лет 5! Это вам скажет любой более менее разбирающийся человек в республике.
Кормить и содержать нынешнее поголовье- 100000 на зарплату в месяц уйдет. А на корма ? Опилки и прочие вещи? Посчитали? Кто будет нести такие затраты месяцами? Годами? Только фанатик! А фанатиков нет! Есть прагматичные бизнесмены- которым нужна земля.
Я думаю что лошадей просто продадут, вот и все. И хорошо если их сейчас до продажи будут кормить и ухаживать. Надеюсь на это. Так что все. Темы больше нет. Как нет и завода.
Главное сделали- шумиху подняли, что-то сделать с лошадьми- они побоятся. На торгах продать- тоже не реально . Так что Койсу просто по одной распродаст лошадей- я так надеюсь. Очень надеюсь. Только они не представляют как можно продать 98, а через пару месяцев 110-120 голов.
 
Так быть может им попробовать оказать помощь в продажах? Нет нет вы не подумайте, я не предлагаю своих услуг, тем более я не понимаю в теках ничего. Но ведь есть те, кто понимают.
 
Если они захотят продавать- то само собой, надо подключаться.
В любом случае ситуацию надо контролировать.
Чтобы не расслабились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху