Листопад из ЦМИ ШВЕ. Ищу

Воронка

Участник
Рыжий и очень красивый, отметистый, брали его крайне редко, стоял вместе с Тычинкой, Хрусталем, Волхвом, Частухой, Аппологией на двухэтажке в 1997-98 году. http://schwe.narod.ru/86/listopad/listopad97-98.jpg
Фото и описание с сайта ШВЕ ЦМИ.
Может кто-то знает его дальнейшую судьбу?
 
Он работал в городе.Не плохо ему, в принципе,жилось.Потом его украли и продали другим покатушкам.Там его стали плохо кормить и сорвали ему спину.Несмотря на все старания забрать оттуда коня не удалось поскольку его несколько раз перепрятывали.В настоящее время его местонахождение не известно,но были слухи,что он пал.Очень жаль.Мне он очень нравился.У нас от него 2 жеребёнка было.
 
Ну и судьба((( душевный конь, Листик. Первый конь, на котором я начала ездить
 
Может кто знает о его местонахождении в данное время?Теперь он Август Акбар и будёновец.Может он всёже жив.
 
Тоже его знаю, даже фото есть. Только не в электронном виде а обычные. Безумно красивый конь! Стоял если не путаю у Камагина... Про то что его украли даже не знала... :( Катал в городе он так как кажется сдали его в аренду О. Гребенко, которая в то время тоже на ЦМИ стояла и занималась городским прокатом. Но потом он вроде из аренды вернулся на рысачью конюшню... Не уверена правда, давно это всё было.
 
Это был не он.Его в 2004 году украли(или это был он,но уже будучи украденным потому и состояние такое).Никогда он не был у нас в чудовищном состоянии.Было,что перепадал пару раз по причине недостатка сена.Кушал он всегда хорошо.Ещё было,что им кобылу покрыли и он схуднул,но быстро отъелся.Жаль что у меня его фотки только в бумажном состоянии.Мне больше интересно где он сейчас.
 
Конь пал! НО на фото он гораздо хуже чем был у меня! Вы поднимаете тему пяти-летней давности... Вы говорите что его украли и прятали,НО я честный покупатель! Я за него отдала "честной" Полине 1000 евро, (очень понравился и я не смотрела на мелочи и не состыковки). После того как выяснилось, что он краденый , мы конечно же переезжали,но не с целью спрятать коня,а только потому что люди предоставляющие тот самый постой просто пугались ставить к себе "типа" ворованного коня, а я не скрывала этого факта! В итоге своё построили... И самое главное, что хозяйка приезжала с милицией и ничего не смогла доказать! Еще повторюсь, я его купила! В итоге тот кто давал мне на эту лошадь денег(доки были оф на него). Решил забрать моего Рыжего...
И конь ПАЛ в коневозе придушившись там на фиг....он любил меня и я его тоже. Наверно зря я с ним попрощалась перед его отъездом((((
Просьба минимальная, не нужно гнать о том,что он у меня был в ужасном состоянии! Очень его жалко... Но последнее лето он провел на полях в свободном полёте! Будут вопросы - пишите!
 
Вы то может и честный покупатель,но конь ВОРОВАННЫЙ.Док-тов на него быть не могло и не было,поэтому не надо.Когда коня приезжали фоткать с милицией он был не в лучшей форме.Я очень рада если ему было у вас лучше чем у нас.На всякий случай,эта лошадь ко мне из поля на зов прибегала(это о любви).А что хозяйка не доказала так это потому,что человек укравший лошадей отдал ей(хозяйке)за них деньги.Если вы не отрицаете,что конь ворованный к чуму такие возмущения?Речь не о том кто честный или нет,а был вопрос жив-ли конь.В живых его нет,и это очень грустно.А тему подняли только потому,что Лёшу искать сейчас стали, а не 5 лет назад.Вот скажите честно,это нормально когда точно знаеш что конь ворованный и работать на нём например?Пострадала, в итноге,хозяйка коня, а совсем не Полина,а коня от хозяйки прятали.По моему это не честно?Хотя ещё раз повторюсь, что лично вас в краже лошади никто не обвинял.Всё было-бы доказано поскольку мы знали кто украл лошадей,но деньги любят все, в том числе и бывшая хозяйка Листопада.
 
:shock: :shock: :shock: Вот это да... Слов нет.
Вот только не понятно, его украли прям с ЦМИ что ли?
 
А причем здесь Леша? На сколько мне теперь известно, коня украла некая Зоя, а Полина продала его нам. После Полина предлагала хозяйке равноценную лошадь,та отказалась (правильно сделала). Леша тоже пытался найти еще тысячу долларов,что бы отдать их за коня,но не вышло... А в итоге конь пал. Леша с лошадьми завязал. Вообщем-то и все. Теперь он живет где-то под Ярославлем.
 
Листопад это Лёша.Лошадей украли не с ЦМИ,а из частных рук.Девушку укравшую лошадей зовут не Зоя.Она обменяла двух жеребцов на одного,а потом и его поменяла,чтобы не спалиться.Зачем ей это было неизвестно.Ещё была кобыла,её отравили.Но сейчас не об этом.Я хотела узнать жив ли конь,оказалось,что слухи верны.Моя ошибка в том,что надо было самой заниматься возвратом лошадей, а не оставлять всё на решение хозяйки.Возможно тогда конь был-бы ещё жив.
 
Спасибо, чудесный конек был. Пал такой жуткой смертью( сложная судьба... зеленых лугов ему.
барса, может расскажете как он у вас жил?
 
выяснила, что был еще один Листопад, очень похожий на этого. Есть надежда, что вся эта исторяи про другого коника
 
ого!!! обалдеть можно! помню этого коника, душевный парень был! жалко, что его судьба так сложилась((((
 
Да,Листопад и впрямь был красивым,Тычинка с неуравновешенной психикой (ей в своё время не мало доставалось.)А кобылой была очень красивой.Волхва помню плохо.
 
Сверху