Live in love !

Прошла я вчера на конюшню и вдруг увидела знакомую морду, думала проглючила, пошла проверять....Мерин вернулся обратно к Моше.....
Хочу поделиться с вами своим приобретением.Чудо шланг, для дома супер мягкий гнется и места много не занимает, ненадо его наматывать куда-то он сам складывается с 10 метров ростет до 30 и наоборот)Я по началу скептично отнеслаць, но реально класный.3 года гарантия. одно но надо аккуратно чтоб не цеплялся за оцтрое а то станет как овца)

Вот даже засняла чудо техники)

View: https://youtu.be/5YTwXTZdV1w
 
Машу посетил шопоголизм!!!)) Классные сапоги и шланг - вообще чудо техники!!!! Не встречала пока у нас такого, теперь буду интересоваться (иметь мозг продавцам!).
 
Не встречала пока у нас такого, теперь буду интересоваться (иметь мозг продавцам!).

Раньше часто носили по Подмосковным электричкам, сейчас, конечно, торговцев гоняют сильнее, давно никого не видно. Но уверена, что на всяких "Садоводах" и т.д. такого добра навалом.
 
Спасибо)Я старалась, и Вика тоже;)
-----------

У меня вопрос.!!!
Что по вашему мнению лошадь будет делать если она в леваде а рядом притащили генератор и диском режут дверь денника шум реальный и искры летят?

Ну, тут как бы два варианта - процентов на 80 , лошадь испугается и даже запаникует .
Ну и процентов 20, если психика не пробиваемая ( есть же такие ) - то ничего не будет.

Я думаю так , но может есть еще варианты? :rolleyes:
 
Ну, тут как бы два варианта - процентов на 80 , лошадь испугается и даже запаникует .
Ну и процентов 20, если психика не пробиваемая ( есть же такие ) - то ничего не будет.

Я думаю так , но может есть еще варианты? :rolleyes:
есть)))на прошлой странице я выложила реакцию Вики на все это)))Она целенаправлено пошла разглядывать что там режут))));)
 
я именно такого шланга не астречала, видила другие просто с тряпичной обшивкой,но они как то мне не салидными показались.А тут решили попробовать,пока довольны)Балкон чистый и скручивать не надо .Есть 15 метров он в 5 привращается так он еще удобнее но нам по длинне не хватило 5ти метров,пришлось 30 брать.
------
Вообще буду жаловаться!
У нас жара,и я и лошади варенные.Спадает жара с закатом солнца,а в темноте их не погонять,там света нет.
Манеж наш перерыли дикие кобаны и теперь он весь в ямах,ям не видно но песок там не утоптан и ноги проваливаются ,в полне можно поколечиться.Работаю их по немногу и какими то зигзагами.Издевательство какое то.Зато Вика теперь работает на маленьком кругу и это помогло нам с галопом)Теперь умеем его с шага начинить и от зада.Но все на корде.Под верхом тю-тю.За несколько месяцев подсела на нее один раз и то в леваду вырустили кобылу гонять и я плюнула и слезла....Видео не стала ставить так как просто ездили петляли.Да и так кучу видео и фоток ставлю))))По ощущениям она стала бегать по другому.Я перестала занижать ей голову и просила только сдавать в затылке.Я ей довольна, она молодец все делала не упрямилась и не возмущалась.Одно ноооо.Я с земли ее поднимаю в галоп от хлыста в задней части живота и когда под седлом она не понимает почему я хочу чтоб она с внутренней ноги шла если я наружную назад отвожу....Короче это моя ошибка.Как ее исправить?Как указать с земли чтоб поняла под седлом?
 
Последнее редактирование:
h-1789.jpg
 
Машу посетил шопоголизм!!!)) Классные сапоги и шланг - вообще чудо техники!!!! Не встречала пока у нас такого, теперь буду интересоваться (иметь мозг продавцам!).
Ага девушки просят у мужей золото да брильянты а я сапоги со шлангом;)
 
У меня все помпушки:)
Нет. Его фото в возрасте нет. Продан давно . В полтора года
 
У меня все помпушки:)
Нет. Его фото в возрасте нет. Продан давно . В полтора года
Да я знаю))Мне текинцы всегда гончих напоминали на фотках из инета.Редко видила нормально упитанных текинцев в такой кондиции очень даже приятная лошадь)Глаз радует.
 
Последнее редактирование:
Оставлю тут мысли пока не разбежались)
Начну с того что Моше из за его многогранной натуры, иначе не знаю как назвать.Влетел в не малую копейку.Оказывается что мало того что он потерял 2000которые как бы доплатил за обмен но еще и доплатил 800 за то чтоб ему коня вернули.Ну вот реально глупо,за эти менялки мог еще одну лошадь купить .....Теперь и без денег и конь тот же ...как говорят из за головы все тело страдает...

Потом позавчера позвонил Морди и говорит Эрику я куптл Фрезиньян У него вгриве плонтеры как их распутать?Эрик с просони был подумал что Морди померанца купил.Дает мне трубку и говорит ,на Морди что то про помераниян хочет спросить....
Я беру трубку Морди повторяет мол купил фрезиньян и у него в гриве плонтеры мол как их распутать,у тебя что то есть??Я стою глазами хлопаю,голова говорит мол какая гривы у собаки??))Кого я говорю ты купил?Фрезиньян говорит.А говорю Фрэзиан(у нас так фриза называют)?Да говорит Фрезиньян(надо ж его так обозвать).Ну что за плонтеры я уже не стала спрашивать,по смыслу поняла что калтуны.Короче договорились на конюшне встретится со спреем чтоб гриву распутать.
Гаварю Эрику мол морди лошадь Фрэзиан купил.Он хлопает глазами,я думал собаку шпица.Фрэзиан,так они ж дорогие...Я говорю что вообще удевилась что он вдруг лошадь купил, зачем ему...Эрик говорит мол приедим на конюшню а там сто процентов стоит какойто Фрезиньян а не Фрезиан ххх Посмеялись и поехали на конюшню.
Приехали и увидили его Фриза .Вот он.
Эрику он не очень понравился сказал мол у моего друга были фризы так они под 2 метра ромтом....Морди пытался обьяснить что мол разные бывают .
Я могу сказать что это не Фриз,возможно помесь с кем то не высоким .Конек мерин ростом может чуть выше вики,упитанный . Стросила Морди по чем купил, он говорит 3000.Ну говорю тогда у тебя отличное приобретение)(фриз породистый 30 000 стоит)
Грива длинная была но вся запутана на мертво.С чудо спреем я медленно но верно ее разобрала.Жалко такую красоту обрезать.Морди сказал что он бы отрезал так как такого терпения у мего нет .Конь мне понравился очень по характеру,чем то на Вику похож приятный в общении,разговорчивый и сговорчивый,к людям тянется ,кстате довольно молодой,думаю до 10.Так что у нас новый жилец на конюшне.

Ну и сейчас позвонил Эрик и сказал то ч,я слышать не хотела, но ожидала ...Звонил морди,просил чтоб ты пришла на араба посмотреть, он еле ходит.....А что мне смотреть теперь?Что я могу ему нового сказать?((((Блин я чувствовала что это случится но надеялась что пронесет ..Надеюсь что он не поздно спохватился и что это обратимо .Все мои советы шли по боку когда я просила снять его с концентратов и не ездить ,а сейчас посмотри он не ходит.Жаль коня(((
 
Последнее редактирование:
Сверху