Live in love !

Да только вопрос как оно будет выглядить когда отростать будет...?

Эйнадина с дочкой общался сегодня.Помойму она не очень на Эйнада похожа.

View: https://youtu.be/JwO5uDePMDA?si=LteZHOAL7Ovv_1x6


Еще мне интересно что значит облизывание в природе у лошади.Именно языком.Не знаю почему но мне все жеребцы с которыми я сталкивалась и общалась в конце облизывать начинали руки.
Что в прошлом в школе и рашим что соседский конь что черный жеребец (но с ним я мало контактирую) Что Эйнад.Именно как собака облизывает языком руки.С кобылами такого почти не замечала...
 
Последнее редактирование:
Ну что пока нас не бомбят и все тьфу тьфу живы отпишусь.Если чесно ох я устала от этих войн уже. Так достало. Живем себе никого не трогает а ничего от нас не зависит...Ох ладно не хочу об этом.
Недавно поседлала Эйнада и без предворитетьной работы на корде сразу поехала верхом в поля.На этот раз даже сняла немного прогулки.Тьфу тьфу конь молодец уже и шагает дольше без порывов в трот. Но на этот раз почему то жевал трензель постоянно .Я уже потом подумала может я капсюль не затянула и он опять язык перекинул..не знаю.жаль не проверила.Так что поставлю вам немного зеленых лугов)У нас така красота не на долго.

Это по дороге в поля начало прогулки

View: https://youtu.be/2gengUPZf3g?si=GKJSqIp2vnyZDwvq


Это середина это с другой стороны поля

View: https://youtu.be/FHUq00ml07A?si=Gp88AkoXsn7YSOZs


Ну и возвращаемся

View: https://youtu.be/-6Wt-rGw7Fc?si=KfzlgwzqXzcYtWee


Эрик нас даже сфоткал)там возле коров за нами в загоне тоже лошадь с жеребенком стоят.Эйнад как не странно их проигнорил вообще.

IMG-20240412-WA0025.jpg


IMG-20240412-WA0010.jpg


IMG-20240412-WA0014.jpg


Ездили шаг вперед и в низ старалась чтоб на спину брал и при этом не зажимался.всего думаю минут 35-40 шагали и немного меелленного трота позволила ему.
 
Сверху