Live in love !

Линий у современных заводчиков УП я не знаю, в России живу. Букет был единственным, оставшемся живым во второй мировой войне орлово-ростопчинским конем. От него и тракененской кобылы был получен Беспечный, родоначальник УП.
 
Линий у современных заводчиков УП я не знаю, в России живу. Букет был единственным, оставшемся живым во второй мировой войне орлово-ростопчинским конем. От него и тракененской кобылы был получен Беспечный, родоначальник УП.
А так он родоначальник всей породы?
 
Вот оооочень понравился такой.просто слов нет все на месте как по мне
Шаблон
y_1d5f813f.jpg
 
Последнее редактирование:
и кстате сегодня заметила что у Вики белые волосы по всему крупу пошли и даже по шее.Но больше всего на саднице спине и боках.
 
Вот хотела узнать не подласая ли вики случайно? так как очень смущают ее светлые ного. И если она гнедая с рабикано то они как-то не должны быть такими белыми,или я ошибаюсь?хотя для подласий у нее нет белого на морде.

.
pE5um2AO2Y2kNEaAhKWqOmW3AF_OldN8O5MkFEf0UQwad22GqRpQpIKo3kEozdVLikwn7MCBNSY_0Zg7gJtda7yKccBxq48DrKj9QL-3ja3r5wJ9WzHN7SbB_n3bmU3o0ribWkE5qyRgioiQfogevy5jiK6qspKN7y3lTXu6g_cYmlLktjU2K6h86CLrJGZ7_5OqZIEjwN2wOICgLpk_w3MfP5Nu28j9NEu7Z2gOFOZY1B3s0Q0CaFjdLiZFQhme47ddax_MYoAQyP0mT-wCFgbTd11ZI-itzrw3BefM3-j3rkS1zqS7_Kt2yjjdMmYggsQdBUqUvk8QyFIIKEXSbpi9Y76M6SJFGOGHzlSE9wguE4E5Yq8UTZaFs6zxrkJCIGTkVak3g3npnLWjHPQfhbPZ-P0QVhZmYJju6-tsTtlYSSRwW5p8w4cHSKOk9MCMr7tiSVxApZIM8Q1R8tm8OjI_yTE7KpF1gcODxvvkJXs3ZKE1RaiRsQZ9cWkakWe_zmWvVYIlA_H9Svaik27Q7Xt1dVA-VYYuYE-vl2XJ2260=w1179-h785-no

D1W7ZKRPMglb1PdYbrrpoa4xG-RXXS85w0WxHerHECdNOwhaSyX_ES5JI9C8OendSjk9TLEQfhOW3xIl-I9ZLz2nnb6jsFXcSxKAXWUpDakeuzA0tsK-olk7VcMl_zbc7JGx6ylz1x0pkE7PgUVrWmPCXRNv3vjWFtXSUzuKsM7tklO2VFdcOBTRTaWKLISMlA0TZQ9Efb8PzIaXH_MPltU2mTopVaC347ZPH_E_sozISDp5OSF3f0Ziozwm-O0zsXMczDnaAJe3KFNcTft03NyM21nsoU0dVrA1CyM1xzSZesWWPEoV3MtUvL5tXrkBtEQ77t_Y518g5OuKPU_A_EHopI-SCcUibrf1oOBSJi8rF4BJGllxJzcbLuJjuxR9ikrwR_4NURJ2xrpJbx-pxbEaJkcxeSO-7O5kFIcOoF1GD5cMh9cxkaxYdVKhHNm6S-xgYCv7_gwFLFRiuyodJA8b7Azx0-6L5zdtiZmykzPMfoBQH9Jo8LUk-UAcP_PaaKNRbkAHyVawXehN1bfJmsmnbbNXkFqv-TU8M87K4-Uu=w1179-h785-no
 
Последнее редактирование:
Вот хотела узнать не подласая ли вики случайно? так как очень смущают ее светлые ного. И если она гнедая с рабикано то они как-то не должны быть такими белыми,или я ошибаюсь?хотя для подласий у нее нет белого на морде.
.
rE7Xwb3vaJmGrJMUcmvugvNQpf3T7dNl4rvHvI_WYo4DmQ04yOghI74AdaSbAHD18ycpg_0m-p_AWHherS0JkHDP8fle0lFOHo1x8pJdn2djp--nZb-OTpyBQNUdj1OCYcamkUy2giDKYBL3iux4bQ6VJ8cHD-AeIq0-36OPMeBNr1cvEFcDSnS4Ep7ukfgL9Epe83sW0plTsgjHEmbJdKd1lifbYBgEnkS38RPCW9MA76YAebd0_9I40VxzJMbRbpbC2aGM1eyFabjUK8e4QDG4OV1jc1WLsdE2OBmC-Hebwl1qktxVIYXXaCo1zFWU18p_nION8nr31YON3NeB3jAt6rr0LiFNUO91zlscbgKthrU0uU9DTljKaON1z8Wk0njw44529qDVicP6IJg5qQRD76hrA473gr41Jqrmlp5DgBEFz8Lj3Vzzgt1ymrl5q43NcVtUl98NijQXXAIf0fswOUfuMALRfDDyFvsTW7h0tGFgEtCKzx_Kwo-e--nMbnT6IERMMTCRGPmFMs9p5rE_4zmBlq46Hv1GsbItijJR=w1011-h785-no
ZH6bN7UgSM17FTRzSBRNqRd5-a7KxXVQiMKvAfmJv09DA5SRSerork-lm5HaiPqPNls5kwWXFUidnfFES2F3zi7DuzBkxp3wUAsIoM59lt1qB3sELEYstD7XIPdQQWH1T0KmzlvkeblwFFoQTakgKJ4mkyAd23zf0n218Jf9A7kadOCWIsVa3-IeOCTR72gNp09x3sB4Qqw0N_z-WHE_4QPbtrrN-zmQe2Gg36bPohUFNLdAjVSMHFXjzoynT4AwEkj_QgRK-jE2Q8bv4nH9dciyZx7xqUtZCmzbe92tVHqDysqzCQRiHhJzBCsdIObdc3WlSJvpk3BG6zaLtWy6xAhkU8549ghMnZPuRefAGKvw-0BesLLw3-9odQNShlrNFbuaxt2S4z6JltvUXVm5qd61fheD_Ph-PebUdRlf0IW2oJMt_L8CMwlK56UcvdGnbmycAI4qpn6zZUwlTwqmxWzaJMLUvwJ92WwC9nior38tQVMopJpQAMklxtVDK0M7hojW6SdAXxkZPuzD9-HYZZYL1ebPbYVqlF3GP_gUGvJV=w1179-h785-no
не видно фото(видео?)
 
Вчера мы с Викой боролись со страшными лужами в очередной оаз.Она козявка не дурная,шли паслись увидела лужу и как бы ой подожди я там травинку не доела, ой и там то же ооо и там, и все это там было подальше от лужи почему-то.Я решила не мешать и как только ее травинка оказывалась там где нужно точмее возле дужи я её хавлила.Потом сказала ей хватит есть и направила в сторону лужи,она конечно хотела схитрить и обойти ее, но я настояла на том что это плохая идея.Ещё забыла сказать что как то в один день научила Вику прыгать через перекладину на высоте сантиметров 30 она паходилась в проходе между загонов и я направляя ее туда без корды говорила ап и она раз 5через нее прыгнула.Так вот незнаю почему у меня появилась в голове дурацкая идея сказать ап на лужу и Вика сягонула через неё....хорошо что в тот же момент я поняла что я сделала глупость попросив ее прыгать через лужу, так как она просто может таким образом делать и под седлом и просто во избежамие их.
пришлось испровляться и заводить ее в лужу прося ее там стоять.Короче я осталась довольна Викой, она прекрасно понимает что я от неё хочу и иногда пытается косить под дурочку но поняв что я серьезна она без особых усилий только с маленькой помощю все прекрасно понимает. В конце занятий Вика стояла в луже и играла там губами)А вот от себя я была в шоке что сделала глупость и не подумала перед этим...
 
Ещё Сани очень боится хлыста,его звука и прикосновения.Пару дней назад занималась с Викой и обратила внимание что Сани присвисте верёвки несется сломя голову куда глаза глядят.Взяла его на повод,показала хлыст,стоит,взмах и он уже на свече с ужасом в глазах,пытается убежать от хлыста,хотя я дажн им до него не дотронулась....Я аж офигела от такого.Короче собралась с мыслями и продолжила,еще пару раз были свечи, Потом прилипал и пер на меня от хляста,я ему объяснила что на меня переть нельзя,он начал от меня,Потом поняв что и это нельзя,смирился с тем что я его им трогаю хотя и стоял как на лезвии с выпученными глазами.После стала гладить и хлыстом и рукой,немного расславился,похвалила.В конце занятия он стоял довотьно спокойно, я махала хлыстом и он свистел но при этом гладила его второй рукой в такт свисту хлыста.В общем довольна но поняла что он неумеет бояться,точнее незнает как самому контролировать страх в отличии от Вики которую я научила это делать с детства.
 
сегодня нафоткала жильцов проюта пока не ставлю фото так как их очень много...если кому то что-то интересно посмотреть я поставлю.есть курицы,кошки ,собаки, ну и мои лошадени)
 
вот такое фото получила сегодня утром .Сани вчера остался во дворе у знакомой пастись, и как всегда пришел к ней вгости из окна раз дверь закрыта)
uRg_QiMWrB0wfeOYYHKFcLuRFfSG_wgC0i0vp_2WHmV8XzLA9p2ve0bTvPq1tOGMV4lWJDOPcxlw44PIS-uxYGojQJHc0meIkKXQUHpijsbluOJ-Y4H2urFZ-P3SjdhRWsS-BE6WlINvRb_ja4AqGZbhabHuprc78Al_RVrnhNXALjxzqWqIrcyISpJANX2436gM9ayWS0iYbMCimYaDbvTLVo42i7PweqpQU1ZleC7qEEI1jy3ud4bpuNcjpU5PFUNWGVnzVSgQBlqE4lapeD8X9B-h2e3K2MF1y7f2jPGC6CIQzxaZpMdKQXxj_xkSntlry3OCpiJjEYGCPLhkgHIjSbxuDuti7zqtZ5qO3UoR5ty2Ti9WkXnxTVQG-aH3IcvwWREpjCP62kf2aVgZtbeylBgdGwS164GripKN97LX9t9TgH--EPHT9QxzP8psiQ4UJBXRPoProd6732VIvvVQYqXNNQ5eXhXYepdn53rvuMtJY4t7FO8asB8JNa_Vhg4jYHRXP5OMalFyutal63C41W7rLwd3Apk3CzMVJCk-=w589-h785-no
 
Сегодня попросила Вику порысить на корде пару кругов.Сначала она отвлекалась на траву, но уже через 3-5 минут бежала рысью по кругу, останавливалась по процьбе и меняла направление лишь от поднятия руки и команды вперед)Очень довольна ей, золотой ребенок.Еще мы прошли через завалу всяких мешков с едой для собак,тумб и кучи всякой непонятности, тэст она прошла на ура, я сама еле там прошла)
 
Сани чудик))))Такой прикольный. Мне кажется, Вики всё-таки по-девчачьи прикольная. Хорошая какая девочка, поработала немного))умничка))
А Сани как все мальчишки, как учудят чего-нибудь так хоть стой хоть падай))
 
Сани чудик))))Такой прикольный. Мне кажется, Вики всё-таки по-девчачьи прикольная. Хорошая какая девочка, поработала немного))умничка))
А Сани как все мальчишки, как учудят чего-нибудь так хоть стой хоть падай))
Ой да ни говори) Все от Сани безума в зад его целуют,он как тютя матютя ходит хвостом очень занудливый прилепает как банный лист да так что фиг отдереш.
а мне вот Вики больше нравится она более основательная делать так дело не хотите я пошла.Она добрая но нежностями не раскидывается на право и налево,только ко мне постоянно идет.Остальные почему то ее не так любят так как она насильно не прилипает к ним.

Эрик и остальные Вику опасаются, почему не знаю, наверно большая уже)Зато Сани никто не опасается А вот я им никак немогу обьяснить что он менее уравновешен и может и задом пнуть и еше что.Вике я больше доверяю в этом плане.
 
Последнее редактирование:
Сверху