Live in love !

Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Летучая я написал(а):
Да ладно вам спорить) Будут носочки- не будут, какая разница) Главное, чтоб здоровой кобылка росла) А там как будет, так будет)

да тут никто не спорит, понятно что мне всеравно будут они там или нет... мы просто предпологаем,любопытствуем.вот подрастет увидим что будет...Они у меня вообше все самые лучшие . :wink: :wink: :wink:
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

пока нашет здаровья тьфу тьфу на нее резвая однако деваха, с первого дня как встала так как буд-то всегда на ногах ходила, даже со мной и с мамкой играет прыгает..
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Поздравляю с пополнением! Следила за Вашей историей еще когда не было дневника, и вот наткнулась и тут . У Вас огромное сердце, и прямо дух захватывало при прочтении всех историй о спасенышах...
На первых фото с малышкой, кобыла была в чем то типа ошейника ( ?веревка на шее?), Это было одето, пока рядом люди, или вообще на ней? Просто, на мой взгляд, пока жеребуся маленькая, лучше не оставлять на маме подобное - может запутаться ( например мама опустила голову покушать, малая туда засунула мордочку, или ножку... с жеребуськами можно быть готовым ко всему) . Удачи!!!!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Поздравляю с днем рождения! Растите здоровыми и счастливыми!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Какие новости от красоток? Как они сейчас?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Lisovin написал(а):
Поздравляю с пополнением! Следила за Вашей историей еще когда не было дневника, и вот наткнулась и тут . У Вас огромное сердце, и прямо дух захватывало при прочтении всех историй о спасенышах...
На первых фото с малышкой, кобыла была в чем то типа ошейника ( ?веревка на шее?), Это было одето, пока рядом люди, или вообще на ней? Просто, на мой взгляд, пока жеребуся маленькая, лучше не оставлять на маме подобное - может запутаться ( например мама опустила голову покушать, малая туда засунула мордочку, или ножку... с жеребуськами можно быть готовым ко всему) . Удачи!!!!


рада что вы снова с нами.У кобылы на шее веревка так как мы ее как раз отводили в отдельное стоило временное. сеичас готовим ей место, не может же она с малои и 20 ослами вместе ходить, еше зделают ей что-то, да о она нервничает..
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Prosperity написал(а):
Какие новости от красоток? Как они сейчас?
они во временном стоиле едят весь день.Малая смешная такая на своих длинных ножках :p ...Погода у нас не ахти ливни вот уже неделю бес просветов :? :( .
Вот хотела попросить если кто может дать ссылки на тему про жеребят и мам и тд буду очень благодарна :!:
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Вчера накосила Цыганочке травы иду к стоилу ьвдруг слышу она ржет. думаю что там случолось,пошла быстрее. Смотрю а она нашла в стене дырочку уткнылась глазом и смотрела что я там делаю, как увидела меня с травой так заржала мол "это все мне"...Вот уж эти цыгани, везде нос суют. :D надо же до такого додуматься, и как она дырку эту нашла вообше ххххх
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

поздравляю ВАС (всех)!!! :)
Здорово!! малышка какая прелестная и плюшевая!!!!
Здоровья всем!! :)
Вы - справитесь!!! ))))))))
Пишите!!!!!!!!!!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Копытный рог белый или тёмный? Если белый или полосатый - носочки будут. Если тёмный - белёсая младенческая шёрстка на ногах вылезет, а под ней будет чёрная.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

mariyas написал(а):
а вообше она у меня стала полнои пофегисткои...вообше страх потеряла ххх
А к собакам она сама пришла?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Krakatuk написал(а):
mariyas написал(а):
а вообше она у меня стала полнои пофегисткои...вообше страх потеряла ххх
А к собакам она сама пришла?

Да.я ее вывела из стоила и она там ватала.Решила что ей там удобно.Я ее туда насильно не пихала.Вполне могла отоити от забора,но ей просто по барабану было что там у собали пена со рта ххх вот и решила заснять...я бы на ее месте так беззаботно не смогла бы стоять. :?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.

Корона написал(а):
А что ее копыто поделывает?

сегодня поковырялась там, вроде нет никакого воспаления, нога стоит намного лучше,вот жду когда стрелка окончательно отвалится.Кстате когда ковырялась под стрелкой ей уже небыло больно как в прошлый раз. :D
 
Сверху