Live in love !

только мне кажется что Викуха перестроенная?
Флика если будет регулярно по таким насыпям бегать, то супер обмускуленной станет.
Да стройка это всегда куча мусора и разного треша вокруг. главное чтоб это состояние не затянулось надолго.
 
Классная Викуха)Надо же,6 лет уже пролетело,вот как так?)
Стройка возле конюшни напрягает,конечно...А что строят то?А конюшня на законных основаниях?или могут заставить сносить?(((
Строят по идее футбольное поле и акво парк.Пока только роют все и песок вывозят...Про конюшню ну что я могу сказать кто его знает,предложат ему сумму какую то он и снесет....
Да время летит ужасно.
 
только мне кажется что Викуха перестроенная?
Флика если будет регулярно по таким насыпям бегать, то супер обмускуленной станет.
Да стройка это всегда куча мусора и разного треша вокруг. главное чтоб это состояние не затянулось надолго.
Нет не кажется она тачкой была тачкой и осталась)))жопа выше холки.Навер но такая вот она по жизни)
Флике так долго нельзя бегать)так иногда можно если ей нравится.
 
Сегодня опять залезла на вику и потепали мы на стройку в босале.Ну что.Выехали харашо походили доехали до разрытой ямы большой но не глубокой не вышше метра глубиной.край резкий и сыпучий.Минут 5 вика делала все даже на жопу села и назад здала и ножку показала короче все что я не просила показала но в яму только попробовала и тут начала сьезжать,о боже как это стрпшно то глазенки выпучила попятилась:eek: божечки ну и что что мы уже ездили по песку и залазили и слазили с горы и не низкой ну и что что ездили по песку глубокому но это же было не сегодня;):D.Короче видно ее испугало то что с гравия((дороги) серой сразу обрыв резкий и сыпучий и там о боже:eek: желтый песок вы представляете!желтый!!!:eek:.
Короче я поняла что она заклинилась решила что все же лучше еене вводить в еще большее заблуждение а то она получила пе ушам за попытку сесть на задние ноги.но я поняла потом что и я немного ступила но поняла потом.Короче слезла я со своего страуса(да именно так выглядила ее морда) взяла за повод и просто пошла сама спустилась в этом месте.Вика сделаа сначало так:eek: а потом o_O :confused:потихоньку спустилась за мной ,я повторила еще два раза сама и она за мной.Залезла на нее и попросила спустится там же высказав ей мол че ты дура то такая Вика просто покорно спустилась походила поднялась и спустилась и поднялась и еще раз потом стояла довольная :oops::rolleyes: а я ее хвалила засранку такую.Так вот дальше она была шелковой просто перла по всем горкам песку спускалась, прошла между тракторами огромными да ножки тряслись но она шла,потом между двух насыпей огромных по узенькой тропинке короче ну везде перелазили она отлично себя вела,пару раз шуганулась от того что в жестянный забор отскочил булыжник но это так почти на месте.Поехали опять в то место где она тупила и что да ничего она как ни вчем не бывало поперла куда я хотела спустилась и глазом не моргнула....
потом покхали даже залезли по песочному полутора или двухиметровому склону она молодец все тихо хотя и сыпалось все под ногами но и залезла и слезла харашо.Я довольна и ей и бозалом.Единственное но я видно не правильно затянула мекате и повод со времинем вытягивался.Надо пересмотреть что не так.А так мне нравится на нем ездить и Вике тоже понятно.Как то в нем есть чувство контакта с лошадью даже больше чем на хакаморе в постоянном контакте.Не знаю как это обьяснить.
Про мою ошибку на спуске и почему она пыталась сесть.Я ее запутала пропихивала ногой а повод закоротила чтоб типо ее поддержать на спуске и незавалить на перед она собралась и топталась я хлыстиком ее решила продвинуть а руки так и не отдала и она на самом деле все правильно поняла как я и учила натяжение повода и хлыстик сзади сбор если хлыстик там же то садимся на зад и поднимаем перед аккуратно...А злая мамка ей по ушам дала:confused: ща что?Дада за свои жекривые рученки!А что надо было всего самой сесть назад и отдать повод, протолкнуть ногой ну не пошла отстать надобыло и слезть раньше и не путать ребенка:p:p.
Короче учусь и я и она,но она бедная еще и отхватыаает из за меня хххх злая я.Потом ни разу не ругались но и я ей повод отдавала и просто уравновешивала ее собой сядясь ец на зад чуть откланяясь назад.

Так что вот так покатались;)
 
По мне, так езда на босале - это вообще как отдельная религия! Контакт особого вида)
Но за собой нужно следить очень жестко.
 
здорово покатались...плодотворно.;)
Ага,ну у нас теперь есть плац трэйл ххххх для тренировок там постоянно роют и все меняется а Вика все не поймет как так тут же гора была а тут этой ямы небыло:)

По мне, так езда на босале - это вообще как отдельная религия! Контакт особого вида)
Но за собой нужно следить очень жестко.
Ну в общем принцып контакта такой же как у веревочного недоуздка с которым я работаю с земли,но вопервых бозал более четкий,более жесткий и плюс это не с земли то рулить)))Верхом ручки крючки если что сразу скрючиваются и тягать начинают.Плюс викуха у меня веселая и впечатлительная дама доверие есть но далеко не то что с земли что и доказала последняя прогулка.
Если на хакаморе я могла за руками не так следить и не замечала своих же ошибок то в босале фигушки.Получается лошадь отдыхает а я думаю))Упрввление очень чуткое у нас и если на хакаморе я чтоб сдать назад могла потянуть поводья и то до вики не всегда доходило чего я хочу,то в босале стоит подобрать повод и леготько дать команду как она фигачит довольно не плохо не задирая голавы назад.Сейчас моя задача правильно научиться ездить на как можно меньшем контакте.Развить доверие под верхом вне иконюшни проверить на сколько можно на босале вику рулить в компании лошадей особенно галопирующих.Пока она тормозит с галопа не плохо но с лошадьми она всегда хочет быть первой.Посмотрим как оно получится.Для этого же ездить надо;):rolleyes:
 
Ага,ну у нас теперь есть плац трэйл ххххх для тренировок там постоянно роют и все меняется а Вика все не поймет как так тут же гора была а тут этой ямы небыло:)


Ну в общем принцып контакта такой же как у веревочного недоуздка с которым я работаю с земли,но вопервых бозал более четкий,более жесткий и плюс это не с земли то рулить)))Верхом ручки крючки если что сразу скрючиваются и тягать начинают.Плюс викуха у меня веселая и впечатлительная дама доверие есть но далеко не то что с земли что и доказала последняя прогулка.
Если на хакаморе я могла за руками не так следить и не замечала своих же ошибок то в босале фигушки.Получается лошадь отдыхает а я думаю))Упрввление очень чуткое у нас и если на хакаморе я чтоб сдать назад могла потянуть поводья и то до вики не всегда доходило чего я хочу,то в босале стоит подобрать повод и леготько дать команду как она фигачит довольно не плохо не задирая голавы назад.Сейчас моя задача правильно научиться ездить на как можно меньшем контакте.Развить доверие под верхом вне иконюшни проверить на сколько можно на босале вику рулить в компании лошадей особенно галопирующих.Пока она тормозит с галопа не плохо но с лошадьми она всегда хочет быть первой.Посмотрим как оно получится.Для этого же ездить надо;):rolleyes:

Не страшно галопом пробовать? Я вот слегка не готова. Точнее, мы с Барсой не готовы.
Я читала про босал такое: он достаточно тяжелый, ощутимо тяжелый. И, лошадь с ним на носу старается чтобы он оставался неподвижным, так как движения ощущаются, появляется дискомфорт. Поэтому лошадь начинает улавливать малейшие движения повода, лишь бы босал оставался в удобном положении на носу неподвижным. Вот как-то так.
 
Не страшно галопом пробовать? Я вот слегка не готова. Точнее, мы с Барсой не готовы.
Я читала про босал такое: он достаточно тяжелый, ощутимо тяжелый. И, лошадь с ним на носу старается чтобы он оставался неподвижным, так как движения ощущаются, появляется дискомфорт. Поэтому лошадь начинает улавливать малейшие движения повода, лишь бы босал оставался в удобном положении на носу неподвижным. Вот как-то так.
Ну я раньше на самодельном сайдпуле с ней ездила в походы и ничего с голопа и с ним тормозила.Хакамору одела потому что все же поля и моря это не манеж и не дай бог задавить кого.Про босал т тяжесть, не сказала бы что он тяжелее железной хакаморы.Лошадь скорее уходит от давления и неприятного ощущения чем от веса...При обычной езде и манимальном использовании повода босал не должен мешать и болтаться,его специально даже фиксируют дополнительной веревкой некоторые..
 
Кстате про не готова,у меня было такое.Чем больше будете ездить в поля тем больше будет доверия совместного.И это чувство пропадет.Даже можеш просто пару темпов пробовать и стоп чтоб уверенность появилась.
Но если есть пока такое чувство то лучше не ездить прям голопом)))Так как мы проэцируем свои страхи и мысли на то что делаем и сами все портим)
 
Засняла кусочек вчерашней прогулки коротенькой с Викой.Она совсем не истерила.Наконец то пропал страх сьезжать с залазить на горы раньше она или как дура с них спрыгивала и в голоп или не залазила и тряслась.Сегодня удивила меня спокойствием и доверием.Снять нормально не возможно так как камера снимает только уши)))Сегодня химичила в телефоне пыталась поправить это.Вчера я вике разрешила гулять самой тоесть не рулила постоянно а пыталась рулить только когда надо завернуть. если шла куда хочу то повод не трогала.Вике понравилось,только в конюшню по началу очень надо ей было)потом она передумала)

Так что можете с нами проехаться.

View: https://youtu.be/xrXf9BkBriA

А флика дурко у меня, вот смотрите сами)))

View: https://youtu.be/QiD8volT-xQ
 
Последнее редактирование:
Засняла кусочек вчерашней прогулки коротенькой с Викой.Она совсем не истерила.Наконец то пропал страх сьезжать с залазить на горы раньше она или как дура с них спрыгивала и в голоп или не залазила и тряслась.Сегодня удивила меня спокойствием и доверием.Снять нормально не возможно так как камера снимает только уши)))Сегодня химичила в телефоне пыталась поправить это.Вчера я вике разрешила гулять самой тоесть не рулила постоянно а пыталась рулить только когда надо завернуть. если шла куда хочу то повод не трогала.Вике понравилось,только в конюшню по началу очень надо ей было)потом она передумала)

Так что можете с нами проехаться.

View: https://youtu.be/xrXf9BkBriA

А флика дурко у меня, вот смотрите сами)))

View: https://youtu.be/QiD8volT-xQ

А Вика у Вас заезжалась традиционным способом? В смысле на обычном трензельном оголовье?
Мое чудо мне досталось не объезженной. Возможно, она по своей натуре такая не чувствительная к поводу и кордео... А может после перехода на безжелезные оголовья у лошадей в памяти остается боль при движении поводом от трензеля, или уже выработан автоматизм, и поэтому они более чувствительны к движению повода. По крайней мере мои два орловца, когда я отказалась от железа и перешла на уздечку Кука, то после пары занятий они ооочень хорошо реагировали на малейшее движение поводом или кордео. А от у Барсы этого и близко нет. Развиваем, стараемся, но не преуспеваем))
 
А Вика у Вас заезжалась традиционным способом? В смысле на обычном трензельном оголовье?
Мое чудо мне досталось не объезженной. Возможно, она по своей натуре такая не чувствительная к поводу и кордео... А может после перехода на безжелезные оголовья у лошадей в памяти остается боль при движении поводом от трензеля, или уже выработан автоматизм, и поэтому они более чувствительны к движению повода. По крайней мере мои два орловца, когда я отказалась от железа и перешла на уздечку Кука, то после пары занятий они ооочень хорошо реагировали на малейшее движение поводом или кордео. А от у Барсы этого и близко нет. Развиваем, стараемся, но не преуспеваем))
Викуша родилась у нас и заезжала ее я на недокздке,трензиля у нее во рту никогда не было она даже не знает что что то во рту может рулить . Самое жестеое что было это хакамора.Вика чуткая на повод но в стрессовой ситуации надо рявкнуть на нее сначала чтоб из ступора вывести.Вообще сейчас я понимаю как хорошо что ее воспитывала я и что все же притушила ее арабскае шугания м подрывы на сколько можно .У вики реально папин характер и с галопо подрывами тоже но слава богу тормозим мы не плохо а не как папаня об кусты или дерево)зато после нее мне легко с любой дрйгой лошадью.
Я думаю что Баста менее чувствительна не потому что железо было или нет.Просто ты с ней работаеш на кордео где управление идет не от повода а едишь на босале.Она просто не оттачивает управление поводом при работе с земли.Я работаю ее на недоуздке и заодно отрабатываю легкое управление от головы.Может тебе выезжаь с кордео и дублировать им босал.Либо работать с земли на нем иногда.Ну есть третий вариант научить ехать от ноги.Это кстате очень полезно и развивает мозг.Вика и сдает и тормозит и поворачивает от корпуса о босал это как бы в добавок подсказка.
 
Последнее редактирование:
У нас тут идет речь о частичном снятии карантина, хотя больных все больше и больше...Не знаю чем все это закончится.

У меня жизнь не меняется )дом да конюшня.Вчера пристроила двух кролей в часный дом.Осталось котеек пристроить .Малые котятки ростут но пока еще сосут молоко.Такие боевые тьфу тьфу.

Если чесно с карантином сам распорядок жизни не сильно поменялся,поменялось только то что я дома не одна а с мамой эрика э конечно забот и дел стало еще больше.Радует хоть то что все же получается иногда проехаться на лошади хоть не долго хоть возле конюшни но проветрица.Вообще когда я с лошадьми мои мысли и проблеммы исчезают и я погружаюсь в какое то совсем другое измерение и могу отклучиться и душевно отдохнуть.Это единственное что останавливает мой мозг и очищает сознание,дает расслабиться и жить именно моментом и данной секундой.Это как отдушина,глоток свежего воздужа среди пажара)Даже не знаю чем это так особенно ну лошадь ну и....А вот для меня это что то особенное и как это обьяснить даже не знаю.

Иногда тяжко думаю ну зачем мне лошади и не езжу и не делаю с ними ничего особого,но лишь мысль о том что их может не быть для меня очень подавляющая и не приемлимая.Это же как член семьи уже)Свое любимое но вредное ,веселое и дурное,любящее и безкорысное такое себе дете по жизни)Как это без них?Без них и я буду не я)И эта секундная мысль исчезает мгновенно.


Недавно мне тут сон приснился опять с лошадью)Шли мы с Эриком по дороге и тут слышу девушка скачет на болом жеребце по перекрестку позади нас.Я посмотрела и мы продолжили путь ,тут вдруг слышим треск поворачивыемся и вмдми позади сильный пожар и девушку которая привязалаконя к столбу и убежала.Я вижу пажар приближается к коню, уже в пару метрахот него,тот пляшет а сбежать не может.Я рванула в сторону коня, Эрик поймал за руку и говорит ты не успеешь.Я посмотрела опять на коня,крикнула что успею и побежала.Отвязала коня и мы в троем побежали от огня.Потом встретили девушку эту с мамой ее.Я ей говорю ты зачем коня погибать оставила?Она перед мамой отнекивалась,но мама ее поняла все.Короче мы продолжили путь втроем уже с конем дальше)
 
Последнее редактирование:
Кони это великие лекари души. И они виртуозно выбрасывают нас в "другое измерение":)
 
Как то тихо стало и тут)Видно настроения у людей нет писать,все в панике от корона вируса.

Я как всегда со своими девками вожусь,сегодня расчистила обеих, спина отваливается но зато ножки теперь удобные и красивые)

Викуха в общем почти не скривила баланс,правдо отрасло немного на задах немного все же уехало в стороны.В общем начего там криминального нет саморасчищаемач она почти)Фликуха тоже отростила и давно не расчищала ее.Переда потихоньку разжимаются,и пятка почти уже понизилась до нормального состояния.Зады меня порадовали конечно еще много надо делать но пятка наконец то на месте осталось ее отростить т заузить расплющенное копыто.Зацеп уже не дугой что тоже радует.На фотки меня не хватило уже спина отваливалась.


Викуха вчера при галопе кашляла и потекли сопли из носа с белыми хлопьями...Такое впечатление что она отхаркать мокроту пытается.Меня это очень напрягло так как просто так сопли у нее не текут,а вот при голопе на тебе...Был насморк у нее но недели три назад закончился а тут такое.короче незнаю надо вета звпть или подождать..Сегодня ела харашо и бодрая веселая соплей нет никаких, но когда носилась по манежу тоже кашляла,но соплей не текло.
 
Я тут примеряла старую одежку...o_O

Было

F6lvY-YXfrZtgc7GzptCs5i310yap578qAwFoHBoq7ceafIlTx25B3xOdktOcdh9ijWhf3zZkZg8b6loeLpMN_ABKJSx1QRmXT66kptkmiJIQBN3Wk5aJcgURw4XAHbRzlSP-k_-bSr-Xtmb-CHhv4Yxy4XO0DkjHthEEbQI0iiw5SoUpL32kOoiJ8DUaFyjk_0MZK-JuJP6n7Fvc-twKG9tcceU04xz2Kjxg91YwfOAgVd8tTcEHF8AyP4XqyDi5T-_HtyF76lsfYhv4tJEVznzTUozaqNVApzglyK-xpmB86FLofvqy-OeAyDrLaWgQDvobNWX0_nSYq-oLGT4ZI06hhSHdyxNSa1VbQqKtQCppHMzXcH6evA-QQzBw9n_5fYOPMpAED-vaLTUqiwKxnL_b8ZhcleP4wE8qEfRadfVyJq_zxQEiBzOvKsd5kQXIaOvYLU9GINKt5TqSTkj78lL3gdL21zZzfLK9ecbHQoSD9mIaHNCn7QY4HPpOKcg2qElqWtjoePeO6O6jPK-ULd6Kj9bxJnOW0i8Yu3NpCkKyLH76pqVZ_rGIbW2MIVdvD9liphG3_3PWYHM0kn9dK43I0nBGSRuafL-RpaIIMWWN5Cf_wxLoqWudd1eCmIakv_yxbDT-8bE6GFnWK0IvKZo5yQ7trpv5APZ6H_dknfVXSa-iCkJwk9gAt1Ttf2l7-VwMVmEseLidDEvnNJLxzrU3szOWTUIaQ4y2GoLH24Gk3rLwekP5Dnk=w1320-h743-no


A5Njf45Q70pMpAfJuIbWrSO--xTTpX-7GHMPA5_gG732ry5KKik_Mk15jpQEfME7Y7L_R-uTFfS5QJAvt1ZUtVp83ALJSIb5_cCMwVivF79Q-V6C138UlatELaKaqLCHpSm74-PH_37bz6TYgcPbNmNGJSiQY0u5rjftZ8Kcb6hRDbOUkRR7LOJnY-xJWhcbikLuvF_1ilc3rsfwyxId1mLewsv1q__Py2Rt9zMlxY_NkBZI38OzYNgEWWspB1kf11qcZEunrVVuup_VoVxgy8XYTc5nghn5kZmx6zUJX2HRxLMIg7kcY1-twnZjvzd9LmaxUB6j7VBsKqJjn8x4sAbp1fxHOhNdb-5LqQf43vMVGBFLVDqlpaoYPhfkRw_-aPsksG_3j0TLV5Ze6VNYWham8PmaReBJxOu-03F-C778hLgS5gQXp34M8iPeqx1kBV3_rfuCedHJ1Sc7h2vtkXZmimHX5IoCSMWpD7uPda0NzlhxEyahcYynEO2J9Rt-9FSCgDLuBs_f57IU117O3BKVnPha14QF_toqSdNmoU306vFgzS6GQbw94pB4zz1cvKtEJ9qLBAisrP8SuiJjQuKaQ9okDSDGzW0i6bB4eYGmiD4H_ogsF-bpZeUoJfAiTJJGfgsk8_UDsGTsa_gaAXxqm9CQ_MxaVu5Sh08XMIIKdsMKerUyKASmXIYvkBZsJD5XQqQYSzJ6QLfjDDnGVj99vqndgI83Z-ZG3WM0cPKwWSRdIdftHfOu=w1670-h939-no


Стало

pparT6mzkYgtyRrth-OsKyEMaq6n8Qh_IOa_Vr7usfyOmE52w_-Pdu1BlZvY9XkymPJjw9KjNHE_3fbdKoDdS2GP1X7KW_0RdNYI1ODzMrl4pzCloOACVxooFXxdGkYSB0DQJ1THaUQAj42qTqefPV6KzVIlBfQmBEpvIpufIGHdtfDF4YBjcy-8Qynlw3x9a3rNCmeeWvkGwo4jeo1nzNz0HyNDaVi5VCglw08wlchJ5_z5ob2SCqI6AlrHgzZFseeU4tdZZkuPQ08wH55BCcivV3BMOaNhno3Pcbd6UKjZFZEuoKO0u89piqMixnZaDTaQckXQwLQoqCmEmIB43Ww4wZNrzWZPcMUhQUVTv97licDNgMJLzmXDPgPCtmIS5liSU1ijlUxEGqgnT1uqMTD1dZWLKsxnp0Spo3tvMlVu6kr2KO82bLWnsMlp6lkZ9vDKQNXgehHFJizb8VSlx5ku7Bqt9RUihfoevaipOKOUvS_Yqry4Vwu1S66-HZiveHa8hJOe8_1PrMPcJ1fkAnZxqCQNZs2Xm0Wgtto9eJsk8kPrY4GFFM7LT0GMG_xsPaGcPje33qi0MewSB-0JDcamgPV0Bn4CIOU3uF7YX8xT7R0R7kQYjp6HkvAos6FieMK45g4Zsy8rYW4XMiWU1C1R-5T9_KlLmoLUlHh5xVEb304aqozPBzdlbqLl5l6sjCVehlQ054Hz6nzmpZZ6aDT6o4TGmvi34R-LuclW4IiIPNtJN1VUysx2=w1252-h939-no


eSH_gxO9vEipcWyFLuI0xt-iLo8xc-NbAQfG395WnZS_iiLM5wT0deURbZ2NMXRIyu96Gm1pOgIfgKMGFpUZf3m26jsmafcUOWJER4t22B3Y338sZRlaMfmwJuKma3BahosX-JxhiKtsW-mGKel2Mcx2c4_ZhifoByyjNX1MHbCS6bnZzBwxjKgAbFXaBcOHCvg2WTltyhzpNJuepT7WdqyfOVTrhJWWPQ84gxBr6uzmk5FZ27q02lnN33YtFjO0dUSt_zzNEh17goMDudvfQ-bl6U2BDP3B1lsSlb09Lc0a-JMgcKQdg5WVsGt2wpVLMuEQGWZljpJedbaJWQAAVBEka5UWAe1yReDuG7cnD38v_hw1gAuyoWgcf_P_xntVcVav3U33Uhx7i7rheOBvvSm2udsF1xpAia_pFKy1x7MwHxHTnN5pvg_5tPFN3tFtjQXU8fKgBkDr8DIyopV3-1ZY8imKmS4w8qgVo5Jy2G_JutAA9p2rAiDJjYPzS7Htl8KQm9zjwVTwAPDrItMOdd0rsoes1qMGiYxo4FLKncG_ePPK1uGyfVw2zYf8hW0UU-dxAppzHi2s-kYmvKS88G3ImP5ZPzRnHSRJFPbXBeN9o6YEHKEnIBHBlmpRbDliU6jgAuN-gCTV7ASq1Hbn2XgTcmKZnwTAbJiJJjy5HelSpPFdr0dFoczs_Tuk-Jua3QXW0lDwtvuF3E4Xg7mJ4MO206Frp3kVKcR_yn1SIaiHoiIcAL7wU1JY=w1252-h939-no


AZebqZkMKrt-aoxpPerWqdrvrQIpNhRAq2i0f1XT-7NvGp1ObcI4zvbMogskZkA3cGGzAmWOgCphx6mqKnB-IbFoWJZ1wg7Lx57qWNfYMdxPZSMUjjHyNoH1WycCS-rsWLOKmuuJ3QYnJ8y81ZNgVM1XIja_KV1XxFHSYv8Nt_KQPJR6ufFiVcA1MA3jLJjLqf41DKZ1fjuDI-ENAaGINapvwY_NNB_N58aqkfrZxS-cxWtE4BN_8mzdjgkG9ILt7pG8ubE0TxqPxA9szPOa47fa5BGQSfJnQkdqqvMYaH6O_q8rU1ow18vREhe0zkBMPUrEXuGGg4m5WnLQyrbVNExwaJHcrgAkkumPBGC6IYWDvxFprSI_fku-q3ncTBT0Wu2AKAhB29H-LcL7KUe0UCjpep40M9PnFx0yuQC5HF1AGGds79B0ZLnaO3XP2SJMWx8NyavKrYxeRMFXdBltVKiCua5oP8oSJroFLCI9SXrYjPKdrh3n2ddUt59bOt2qEWM8Xh1wj2yvLhJkCs1aN5FB9c1sJIT6QAnCdq6ezP5J2_QQSAphD5Osso7mQ-rFK1QKXnoVqsi-a-OZhHDg_1ZmFTkqj5wChfQQzyFLjsQZTBm1Qlt0pSM5yXLJ1uT7L1lw9gJl0RF9mnREzJl3rc3AzeGQJbIKMMfga5cl3NwzGWht92fzQDxrWEMOLBBUoeWYMbjamzbr8z6axkviwLVb_6smNIcMnh7GSm4joqRUhFnUDt7PI9s5=w1252-h939-no


Чего то по мойму скоро треснит хххх

----------------

Немного ног Флики на память.Сравнить конечно тяжело так как фоток мало но как то так.

было

ZuWNQVhr18am4xrWgafcmG_BFsPzhFjP2b_ARYfwwQavKYm3Rj_IxgijzkX-ZkS-bzWs9Brc1_R-T1nSChwJEsSMfz6PSAd9C6gqOM-7KPVGUYp5yWhmApGLyY26KQJZb2-3PGc9wSPhP4oRSvSU1Z6T9p6kyw7eXeBjtSV1qrUPj7t9Pw7nKK9TfQlhtV1VksJg6D6mi0LfgCg-jY5jonezXuABDoqHtycr-Fl6UknwFCC25EuIvz7hBhZ4z3qq1AmrIBnOpZtAoLGtlp7CJyFU-kwSqDniMrMMgPLP7tpcg3pxgMvXVBqd57vFAHvvGdVXYZx5vz-u6YLWEuSdTQ5OmIcRknCYkqK6EbaBNo5acl_QtIDoIAtJCHJyTf4q-6LacZwRkwgLd1E-U-d7-eF7dkfNvIwZeXxZZTEcQKRgVMOmygzjos9TsmGNWDc_qFuZRHRxd4RjGsTQFvt7VmIkLl9CfNf9i4G7keitW_oV9uNhaxiFIDZbAh-ETJMgiC_GImylZfRq3BFiARlfV7L-5e_3uwdt7el2aqnZGMYH35tgigeFBqd0fD-WEc4rLYEAnB62rGtUO3EsZ9X4Xu6cHOcnom_PPJn0Nn4HsL1BpbGV8b17NNmeu7MGIT-nD3PQ146LNV1w2kOQyg7aftWZZEJDY5-KOiJCK_LqHW-2eLZnC5aNhHoBxDmpXilLDURXGu7PUL52dlGzJsO8Wq-d7h7anZyraD-gUQl2ZL-mZ2GLt2fJU9Jw=w1386-h939-no



RSHCeeRhJZopZPfsB58A-leldMm6YVaA3tUuPqIJVmcgqpeXeAWW-iIehZI2R9QxwKY5Xi2xRz0SS0Tn1KJAym9L7NkyGupzMW4UtFnc0t4YNFu2nC16vaU4b8TjYgCVaTB-z1xRHqMwTzbmxC60szuQtjIZ2Mu-49uo5yT6cpCCk0NLNcT8qyJcQMRHKzrWIIpccsl_ZQACylaySG6miqR3bSHzlmfE7sLU3KF2GKMzMId0papz2ud14Y_9k5693TaNNt1-NxWBRPjZBEdz7EncM7BKQsz-8eYesUrdMJTNdeyfmBEV2g4a3GQqUwgHCL8o2WpCujwe8IYOhVtbOvjlXk4O-7EgAMQETFUrjpk-NOZjULjdVRrEELkdletjI17ZxBxAX9EaC_SlU6z9eZM8SI_XekEY5iQechbWcU3kbZoRd4MbBMzefAkm1v2Udx9enm6OHFi6xvMlJqnNf3_op6VXaZZ1I0FJ9mmEPP1GQ_-f69yvjfSIfGe-zEopJ3zfShVhNfT7D8tNaX_3bNxSwebmiO2B36Nci4JF9ofRDNggLnC6bPF5S7dbBeoO-hySElkCu13i_5XgmsTtqA2IOKKqqAOs9-6IZGwowkjctnebgK0wFtqC9tuTB4EBHOSvjYolDqHBjcIP24qIHmyvgtOfFqZJlFcvSLXi_cOZdyPLMV7pjuh1yvCTjl1ZDK2ON6RBDDgSQkYNsGRka95whzjBWxqiWuBOOfyuDv5d8u5soXJhBTuu=w1320-h888-no


стало

PMpjmQa6hB0CoQqnCcwudpVvxJuPkwvvTKQIOC3DQkI7lXNExaRsRCgYP5KOLz9SvREHS17tjA9Hez2c36oI8AxwttPY2--kG6TmcvJGQsbnpjICNao10ZBbgkPdskuGpZK1-nnLW1yT0YFBtzmIvEIsxACUHx4Hpv6FVJBQwqm3W8LUjFJC0jAiIaZ8sw2F_t8kBw8MKNSOuStqqyBldmptZ2JxNJtXgNgyBqIFgnf2oyR-sEAdWY5YAo-q2HoyrZ3VCtfgBQ0TDYgW0MHf7L51v55O67cCHTyBtPL9_LTl1btbxB9KfVXojEFBOfjB5pBdShTZB65tLKMnLx0nEBn5cdOa6gdW8fkAilDSHXcA3Rw9gtFEVxJP4LlS3u1DyjIFoH6BqUBy2-4QFZWDNQoIrwkP0LhfsViUmlQvlj_7FIqlVCpDzOUHfUQ2LqoFjFEKhmuLzj5L6QA11PpVzFdmAzTDbTRCGdpyEQsd4sCE_vQVvVXR_aXkSfbbe1FtTVCLnMGXxdpXiGm57Cot4i7heacZQsBpWmp5fRkDenoajI1EVto7jryQ7QptuKEn6lVnL_96RTWtpqpXF--_K22u_9TO7ZpmE1H2xSaxAk0eL5AckFnOZkSvHPCxovN88R1HxowPCKf-cUg1TuKXWk-deIueN6m93ev9f6MtSeZ6qorPO5Rhh5kT-IUeVFS-V22XWDs687IAhxVUw0XL9IBzNU8Ih54ypx0SY80d5M5TdOCfOvhnltId=s939-no


gJ-_3UVKFIeJtjAQpdD8lyQVWbzTZ3wVmGQxEXuGyLHXCYbgKa6UTC3-f5etF8FIAdFB9L8mKHSsVDcW79aq774QAuBIxeWYr2JaJNCh9G1gyGdwlcZlQXHeevHAK78xdbvgFtal4Dp0VsYLYcybsJ45eCt7IovRgFZIXM02cZn6RN-gm4p3rhXpq-LBkHOYYY5Y8ufqyFLcEHAoYkpBoVq1Bxfn2uZS3Ti8V0MpXHwXa8KNlXwMS7wXKVAdAcsnmtSgJVBW4q1lMT-0TMsVoqJZTkN5W1uHnsTyyXRhc6ahXvimn5HcNvyXF0FAMqpdfXhOurnozoK2k5nRJjDnouEmaxh9R5kk64LYdb9kEM_PgcDRhhz-wTLmoPqnyaQHLGFLeJxbxmdx6Cdat-sl8PrnBkIaJtrbmONC2kNHTCiMd2_AAOJImaOsmrnQB_01yir2NDkjHDMR77IECC0KcL6eLhHZ1CqgpkCsxp6G8XX04UYYuHSEqQLNmX2LrTN08e3lomrnFKTJUUzvUkpo1Ge2_a7RwnJU5_BjEh6AMpi3z-_snFEzH9GpDbFgw35w_rbjb4aGf16DlnU0jLvcsNGtr0TjcKPVHhjaC2oMOK4h1GauvNarmZkSG0VhRYEAbnjRWuQFrwzzjXCjpbX4pRXzMoVkA4iaZKwytNg3bSfL4V8sbb81PNijTRleFO1Hi9VYoWk1KKoMKRRo1SomLn9VZygy7zqkLiAnwPHWoY07-n8Zu12fhl-H=s939-no


было

rQimgfVkO4gLrDIyeAkWrfb0cdO5ve3Pm5xDa3mdhJVo4EK3_Ipwbo29MdyL9hJgIVv4AcO1vjZkeCs2cZdr0R8VlYCXI1P9bxuuenPPf6MrW8B8rx6of4TtAqPbLEWL4RGf16Ud15Ku-iRqcNfOc5dcEqVuplQ4c4In7s8nSO4eB7dS9tql_O5062q66_h6aNZtmj6rAMk_4BKwiQyfBfxXkm6SOpF75l7JFEYx4py0scmdEY8P5TrmyFsbg8bAP-lnz1udSRHdYbpw2rmDySEWpCS7YV1k8bGaRFTHYl2df4at3gDLYd3iCfviWRcojdO8CkaMI8TokRiDUTZYN2WjMQ7MHV7tXXLWUsvXEQBvssr1Jovx0pMLYO0bxULh5JIkVxnlZ1VVOmAx1B0BfrQX2p4_SJDxQE-BNFHpSYDD8LLSXkvPn1NRsTpdbHInbDh6WKFwBwNo9545hxizYbAvC0bgJWimSOfDuKdh5AFqVz00ysMfJiyp0hZGVZrOmqEXHIVbE2_01AONccF4_mDga9zuNcUIAj9unBH4T71A0RscENGpEW9D8WtDfX7WO2eFC2frXAu8iyat4_rvSEQZWxze0ElXfAXkYpDWxux1G3axoyRPfFpNjTJPccT-BbKhrqHeWcfBGeKkpBSAH_Fpl2xu_IF2g3HxkVV_AfxMaszADiuWptD8JOmw7GTVNYa92ppG2F5aA3pMUfOueUFZIKoUcsDY_VHIz88pQycKTw1KrNi8IRfp=w705-h939-no




bfQgWpk70QYhMgDdrZ2W1x4qnDOw0CrxMv6ybnjwm5HIZAWV58bTJENDTxs_iDvDTLk28xbVGi-dz5UmwxKr0JyfocD08qWcx8DKEuhFVygh-BiuH0IvNu92KvsCiOF2CDg0jqq_SIna-lNdnG7lBJHMAeyX-X-R_RvAjk6rQEFi3Jq3Jy3gCcQBMvI_vqKGpPdN3Zd4npFXf2biaj5AHVMkOM8Bs9RMSp7D-6TeBK2NBn1VR4fd0AESXIwL01j7l7IPMN4GdwziVxIKhmNLp-GOdQB-5RpJznPpIic10hfxnCE_FUM5W39zFJX0xr9kwdTIKyTlNAdKWvTiQpjiTAx3Apdjp5v1-4A7eXa8huLpKr2Ldd0Y8GqH1EB9pPT0w-m0ykgn62mynnxBLeogtPGWAhLM71ACudp7Cjwl2IyuxAC-gA-NAZAT8XQEvhNPVaKz1yQcKuvhApcrDsXRRERLNx_IfFUJ0SQXo1pWp-K5V8oXWqYjrlLH0rRoXwi3supMGUcWI4zBiTDGYF9tp7fdFaDmkhryvuWTyGqmQ89n_KLY7WDSdugsm5eeQX_wz24HFD1LpuIrPPmJSVHwpB_77y6KPaxcVTi4KAnEe73va984zShOZfOVUqSfVRbn3pYHcxEg0MQrbbWqEe925qt4n2gUrR0XlI9vbkXmfh9bz4n90Bg2yVzJRDd9bDPScmHnmMma6RWpfbjlrg2ysbG2HEiWfbHGc4MNMNyF0MqE51oBkJd0MjVE=w1252-h939-no


стало

FkuQvo6kly5nx3mRAi6hhkVifkEvfg4XjC42oLflP_Nw7intSNr1mdifzrkVxTf6Q4B-JATddtQYpwberh5-lBQSGRdR-RLQeGuUXknhGCWdupQ_IEZtexBorJ2mm2UWRGfNIxnL5gKlw_Ot89YmZspdjBbB3yMwk6ZpkIAc6-VXMhTvLnGM2aKHpIFjOPeBzUp2THNlHGoeMUBVgvUgnMZ0NbdvJAB2Ms-1_axB0J_OLylrBnFGRYD7up0K69d_ADaIpIVp0rkcEd1HVuv0wYCLCzlLnPXGr4S5A3LLFX53urtHHJCIbxifaV9xYZSYYPrhW_pBIhFUOZxlMFdIi9gB2aY3k4x_IQnTqbvlhWSSHMyuqk1EZnbeBoeZSLrjIOCqaQWyRyicK8KVL_eagFYF11DYPNsj7COEbjtha2YedAi1efx5sZE7molk1iSC9qORLf94jpSOduNmG6bdfa4k7grM2Vs4lxN9d5T2XkIXfsf0_LvIy5JEX8Agd0_6xx8mLgP-BYU4NqsTJVgip--9t0Qv-13N3iwWdEZ5gsSO10JiU8HkAFpzgI7RZW6QZeRGb3I2guidRRdKS3-yrw3Dgru_vCVID55JkRHxOX8SloIEDhBBS3baTAZaXGXP4FC0uOHE7Tngy2aSXzebh3KvTD4Wu2-2tL0p2NC0SNIQ7HjC8rPDX-gq3GCyn2MO6fvcSxjbAkbZBLhmtlbLHRUTWjQ9fJhJ7ifkGnJqyqzyjJZ-IEESAgzy=w1645-h940-no


l3plHqG0DbI8DLeVKVDyjLud9Cio3X0BwZOPDPoRcsfUQjvSWNo4jcYY3fisOd0hMupo4NoWyudRw1Wo8MoB3WXCibbpDcoHZxzTsgLriFb0rp5wIg8XPY7SZi-ZQMlMjHgQ8Zg4iYksFYSLQUmV18eCsMz-PWOr0Np4MEhMRAqK2ecA3066pgojqbB45fUcfhbfD7JzClzOjzVu_Ps21KU6NENAPajv2gT_LRelXftqA8vAJmMoDPVZ2QvrxefQrGamQPavZFMJ76VDgmLUU3UzcZs9QtB8cgbR7HavdteF09lbtebBx1pT_IsLEBDXkXlZOEPfTITIi4Cv1_XsHwmUa1L7RZUzE9krtyMl4mbHl2oECiolc8A-W9x3zqenBSn-Kka5SVTpGVYTBKx8Ft1DBZ8rNb4v9LouK2HxARkbMaEd_abwOeMRZ02hU4OvS9u80E3YZfuw_uZbCWujsb3Ggm8TrLL_QycH3AYj_5YMqRBNdsbNUxzorY7nnZ-zW5jtNnum3WxE7wIrIfQpfjeNyzz5peJ_1ev-ybSGVm6QUjtnXuS9bfMQJ5W1zoai07M_T8QhoDc2d1xLQ_0u9s8FfVKMZlhlELTLcXRH7dkhZ_GgzJ2--hTnRsdNadqiYrAensnmy6bdHiKDZtRfFiV8YU1-4St-Kyls9vFhJm4smK22hYAyu66HTwKoU7m-u78VH_zW-M9N1-yYu2e_2tfvtEDryX7kV7YojcUoojKzrReYrzYItNXD=w1441-h939-no


было Тут она уже толстая сравнительно)

2WMYsDYUuRB55dScJddmgUVEXlWCTn5rpwnXzs7z5zpOuVfft7jW49ldyd8pOVW5xaVX1yh3N4T6hKcS9NpZBu28xJjaarswlxFnbEQAatu9wQ-17AJf5OzYy30vRdFtyyBuP5NkhGeaUvQqX3QmGAKhTbV_gfqhfHwDO2IMms-HEZM8zMxW6B_lOKtEF4DNHPugIejFse-FN4N97GvxjwtBXlmy_N1NTjDMu1Q7oEyfM8agwA_1Y5WjJIF5Cqz2pvtaO7SGuH3HwVhcZRGLGX6s5Ql-8SLV8OeC0kePc5nkoNvLzqkMyFiYZHZLtlTY2p-5h3gUZSZK7QK4W2di74AI6lTDDttF8B9DgYL63Omsf9Dc2pUZN4wUHhs4WndsClw9b-3JDZbZI57g1xRGmZeH9wKGHUkFO3MHJUs2i7bZNN-77QE5E47L81zg7AQk6f_AfExpPgQUfajUbqxYMDTBT7QBZ2Raz88MLc7LIUW-GV2LxJje-0phVxXT-APAB1YbQXKKooYsQitoddk8FzCYscMzi-gJ7FkN8R0Y610HhIFZZW1SiKks_HIOmzvKgIV9glDhn8nnBRdh9RqXGJaI3aaQDm94e5x1OK5LnOIuBJqvL62IQfsGeyhqTfQmaKYHgnvWHkdBOXC6A3zqLWCev-ApCEg4YY6tZfERbuqBHrC4pslYHuClVU7DTGDrALO-nXktpbORk88KqS-wEgSE8eXYKSNaAAAXVQzDee_VT4wyVhnonB6D=w1252-h939-no


было

Stm_lHLpIDxUHLUxmq1ha4tqiFhxeVgMzVlx7Zy7_apUBOYOLMfYGS79Y00-Z1vboDP92EDGmzR_Uy4sHfFyZH6HyFbr47p7Ll--G62Ns1rx5XjTh6CLdyg8vxnIYlEWoksZQzS5NZBIOnk-DOY2Jz8NJjqG3RbUwI9gfGDbPILqxsW6HKl7_REXmq-iA659Gf_zqsBkr7VU2OnLhXktLVj1-qA82wQl53TeJ0REo8XsOGMIVZopkvSk8n2T9_562LEFpq8ZkphJfeLbCV87cjB8sqsRXA5Yn_KN-LcUihrzgk0rh68mZxecJpIPH0LbPJLw15ceas4Ta8LteouXSCTC4xSxlpkAlJzrtozbrTqWEvkJcmqAGhfrLGJmZT3pXrLIO-BdYNt-Gk3ZvdOnOTKKop94FImbfF8XO-JVB4aDuy-I1qykAh6kY7NNpb_t4Xs2u0M4pKRqoUaGPRU33zfYZ618ASlajtWmjbxj_l4iz_TzK332HRRyUuYgWZkyxWZSL-4rzs1VpNCTIGArTR5cZX6Wq9Qg6C_JKcyEn2VLO_ltezQ83tyH4Pwuf1BuhpxLwuGcxAn3Ddw7RtYWqN-WHH2I38gmihyWlIQiRC0OfpNiMW0qzojsDySrAjJb0Cso26dNie_62FOy747vYliF138frQBcNG_docLNpMUjhPvOXYWUTECC8zaFKN1IQUUgOnMlKKaPvhiMOUQ_YWB_qRcqjphxjpatIcWfD2mv7kliKsUAIDX3=w1409-h939-no


стало

21rx5DSMXCp0abbkBuluBijmpBRlcNZnY50RBfKRfUAsiwaXG7QYgKli9RK8LjOC1wHSSSrx-sNh2FdL_XDgAA4IvOXRci_tzR97dw1Kh61tDz4FqwaFBb7KtU-A3Q79H2XQi3zsM-E_RzGH3psgceFgnKHa_Q8c6cK0cPsGQjPm0W2UytJgavk2NuAGNoM1RaBHSoLH4f99p03hdNjYVJ3v-CN6O0riW4y_tMkO1RgpliU6rhgXZ0ZZfhNzWFTJuzaFZ8N4ii6IMWeH1DQB46FfHSU6n6OQdBo90G1Zr4pgjZiArpg0WaW40NEO8vqWa3MnNjX1HcrGD4Bz2TA0IS0UqBTLb-ggdvlTuFDJ3Ec5gmtXQA6vuJq2FN9pdEC5Wfbu_WrMdROEmFfTcRUBz7rok97raWotl1wcTs7VhVlgXXtgHkjzp7l8ufADl8i8jy_IYm7oOuSDvv8fku2PhnmTArqasUmMsUuYlfkd6eHCC2-h8MdeCTPJtaoz3WkoOtm4cFB_T_LLhzciIRRJm094e7CgwkTO9X71OPQbHHUd7rpAVgJGTgc8qQHkL8n2WinONb-QRcmIout0YGOth-dT1vn9lLMVw9_Si02pkVL-9JGnGjOfOE3Qh0zjGpQRONEZ52iANs90zwjevaBVzIe_XAW0QksP18qfOv4uK5HHa4vqCbo9op3VR2A84P-J2lgBqIkm92PyLFPJ0RiLt6dwupEvW4d_4nWn3vdywjuRdvbXnlcRGLEZ=w1463-h939-no
 
Сверху