Live in love !

Теперь видно.
Невыносимо тяжело терять близких, тем более так сразу... Ничего, Маша, надо жить дальше. Хорошо, что есть животные, увлечения. Мы тоже есть :). Пиши побольше, поболтаем, и тебе полегче станет.
Прическа классная после доработки. Из парикмахерской тоже хорошо было, но своя еще лучше, тебе очень идет!
Цветы - очень интересно, надо тоже попробовать, а то запарили землю из горшков выковыривать все кому не лень. А так нет земли - нет проблем :).
Про Гучи просто нет слов! Если честно, я думала, безнадежно, глубокий инвалид, а тут... просто чудо, по другому не скажешь. Сколько сил, терпения, времени, зато какой результат. Мальчишка такой счастливый!
 
Теперь видно.
Невыносимо тяжело терять близких, тем более так сразу... Ничего, Маша, надо жить дальше. Хорошо, что есть животные, увлечения. Мы тоже есть :). Пиши побольше, поболтаем, и тебе полегче станет.
Прическа классная после доработки. Из парикмахерской тоже хорошо было, но своя еще лучше, тебе очень идет!
Цветы - очень интересно, надо тоже попробовать, а то запарили землю из горшков выковыривать все кому не лень. А так нет земли - нет проблем :).
Про Гучи просто нет слов! Если честно, я думала, безнадежно, глубокий инвалид, а тут... просто чудо, по другому не скажешь. Сколько сил, терпения, времени, зато какой результат. Мальчишка такой счастливый!
Спасибо за теплые слова,цветы именно по этому и поставила в воду.Кстате дифенбахоя отлично растет и всякие лианы и водолюбивые зветы. только на солнце не надо ставить и воду менять каждую неделю плюи иногда подкормку подливать.

Про потери, теряать всегда тяжело, даже пусть и не родных людей .Среди них был и хозяин конюшни Юда.После его смерти как то даже желание туда ходить пропало.Не прошло и недели на конюшню нагрянули с проверкой городской отлов.Проверяли собак, мол им сказали что они в плохих условиях...Посмотрели сказали условия и все устраивают, но надо их чипировать и кастрировать, или они их заберут.Ошри,сын хозяина конюшни сказал Эрику мол решай сам, хочешь оставлять оставляй, нет значит отдам...Дали нам неделю на раздумья.Мы сразу сказали Ошри что как по нам то лучше их отдать, так как если вдруг конюшни не станет то куда их девать? Да и мы знакомы с отловом уше много лет и там условия лучше чем тут хоть дом им мошет найдут. А тут что сидят в клеткау ни обогрева ни внимания.Эрик не может всем и убирать и кормить и быгуливать.Усыпить их точно не усыпят так как знают что если мы отдаем то проверять будим. Да и не усыпляют они именно.Зачем собакам тут гнить?На что ошри сказал ну тогда пусть забирают мне они не нужны...
И тут вдруг морди былез. нет мол Ошри давай оставим,у меня друг ветеринар он им зделает все, кастрировать не быдум он мне даст письмо мол что они старые....Эрик гаварит мол ок только на кого ты их писать собрался, я на себя писать не буду,кормить буду нет проблемм но записывать на себя не буду.Морди мол я их на себя запишу.У меня аж бровь дернулась когда он это сказал.Я вообше не поняла чего он так яро вдруг собак оставить хочит, он в жизни ими не интересовался.Разви что чтоб перед Ошри покрасоваться.

Короче морочил мозги он неделю.В один прекрасный день звонит Эрику мол какой у тебя номер паспорта?Эрик гаварит а тебе то зачем это?Он мол я с ветеринаром сейчас и хочу собак записать, надо данные твои. Прикалите!!Эрик гаварит вот хочеш записать и пиши на себя! Я то тут причем ?Я че сказал писать на себя не буду!Короче так неделя и прошла, ничего он не зделал и мы их отвезли в отлов.И слава богу что отвезли!!Одного уже отдали в новую семью врачей, пролечили ему воспаление глаз. Фотки и видео нам слали уже с новой сем;и, ему там харашо!Второго прооперировали ,на шее опухоль была сказали.Клетка у него с подогревом, каждый день его выводят в огороженный двор играть.

Вот он со своей семьей новой

1614587463906.png


ייתכן שזו תמונה של ‏‏אדם אחד‏ ו‏כלב‏‏


это на праздник нарядили его))Эрик позавчера ездил его навищать. он довольный и веселый

ייתכן שזו תמונה של ‏‏אדם אחד או יותר‏ ו‏כלב‏‏


ייתכן שזו תמונה של ‏‏כלב‏ ו‏בתוך מבנה‏‏



Короче на конюшне нас уже ничего не держало.Вечно куча людей в манеже,ни Юды ни Собак нет.Ошри вдруг переклинило и он сказал всем чтоб сено ставили вне конюшни. Тоесть таскать его надо оттуда каждый день.Плюс Морди всечо какие то козни плетет, дверь кто то забыл закрыть-это эрик еше что то опять эрик и мария...Все3 конюсенные про него и слова хорошего не могли сказать.Нам рассказывают и мол поговорите с ошри он вас послушает. Мы конечно ничего ни кому не гаварили так как смысл то какой. он на нас мы на него чтоли?
Короче стали думать о переезде.Нам звонили пебята которые раньше были на конюшне предлагали к ним переехать.Чесно предлагали раз 5 причем сами.В общем место хорошее но нам дороговато так что оставили как запасной вариант.Они даже скинули цену еше.Но как ни странно Дрора и Рафи они туда не звали и даже сказали что нет места.
Мы как то изначально собирались снять место под конюшню вместе сРафи и Дрором так что как то между двух огней были.Как то Эрик обмолвился знакомому своему что мол ищем место под конюшню и тут он гаварит мол подожди я сейчас дяде позвоню у мего есть коровник большой и 2 лошади.Он вообше не сдает помешений но если люди харошие может сдаст вам. Перезванивает и гаварит мол сьездите посмотрите, мошет договаритесь.

Мы позвонили Дрору и рафи, собрались и поехали смотреть.Проехали туда и обалдели это место в двух метрах от тех ребят что нас звали.Они увидили Дрора и Рафи там и обалдели.Короче пошли смотреть Дрор сказал что может его друг тоже захочет тоесть будет уже не 8 а 11-12 лошадей гаварили с хозяином больше они)Он нам показал крутое строение из бетона большое и сказал мол мошно тут и как ляпнул цену му офигели. Не гаварим дорого, а есть что то попроше?Он гаварит мол мошно у задней стены этого строения подтроить стойла там бетонный пол и стена получается. Мол я вам помогу построить. Озвучил цену 4500.Мы сказали что подумаем.по дороге обратно Дрор и рафи отошли и мы с ним расговорились мол что любим шевотных и тд и тут он нам говорит давайте я вам сдам за 4000 а с них сколько хотите столько берите мол. мы улыбнулись, сказали спасибо ему и сказали что с нас бизнесмены никакие)

Короче приехали мы домой по дороге Дрор и Рафи сказали мол дорого.Я так посидела и посчитала и на количество лошадей которое Дрор озвучил совсем это не дорого. Дело все в том что они хотели делить не по лошадям а по хозяевам тоесть вместо на 12 делить на четыре.тоесть если у дрора 4 лошади а у рафи 1 то платить они будут одинакобо...Как по мне то не правильно это.
Я эрику гаварю мол помойму они ему не понравились вот он цену и заломил.Позвони гаварю ему и спроси сколько будет стоить если только две наши кобылы.А то может он не хотел столько лошадей и людей? Эрик позвонил ему, не успел слова сказать Ашер ему и гаварит о а я тут думал позвоню тебе завтра мол предложу чтоб вы одни приехали с двумя кобылами, мол хотел дать вам время подумать а тут ты звонишь.Предложил построить денноки там где стена мол вам два и мне два.Мы поболтали с ним душевно, Хороший человек он.Сказали ему мол мы готовы смотреть за твоими лошадьмо тоже.Короче он сказал тогда приезжайте будем строить.Про цену толком не гаварил мол разберемся.

МЫ неделю не приезжали так как втемени не было, но Эрик гаварил с его племянником и тот подтвердил что Рафи и Дрор ему не пришлись по душе .Сказал что про нас спрашивал у него он сказал как ты их бидишь такие они и есть.Мы по началу как то даже не знали с чего начать строить то да и цену он нам не озвучивал никак.

на самом деле с конюшни мы решили сьехать из за Морди, когда Юда был жив то только по этому и оставались.А так ну его видить его рожу каждый день.Вечно какие то казни строит, сплетни распыскает.Мы не такие люди и жить вот в такой обстановке не очень то приятно. Мы конечно могли рассказать Ошри много чего про него и тогда бы он его точно выгнал с конюшни.Но мы не стали.Оно того не стоит.
 
Последнее редактирование:
Я конечно сразу полезла в интернет искать идеи для постройки.В итоге пока мы думали Звонит нам Ашер и гаварит мол я там уже начал строить приезжайте)))Мы приехали и вoт таким было начали нашего переезда.У него есть работник из тайланга зовут его Си,он нам помогал строить.Ашер сказал мол что на территории найдете используйте для строительства)а Си вам будет помогать.

Вот так начался наш проэкт по постройке конюшни.


ACtC-3eu--k0D1OeVN-4dBUNNNwm_-uKSj5lM1_PpE-SWCQeiZScwPg8835GpVEfCb9KR3oyaRIO8ckw-0bYdxvL5Nn5Mi0D82fksu7VZ5e42RTNKxB_oiTtvOdCIoYp_aROWj03hysrKadjYWfaRR1BEQeeBA=w1512-h850-no



Начали мы ездить по паре раз в неделю и строить. паралельно я занялась его лошадьми.Знакомьтесь трехлетний араб.Жирный как боров так как ел только корм для быков и конечно заработал себе ламинит. По словам Ашера приехал худючим жеребенком и рос у него.Конь нулевой. Ничего не умеет ни ноги давать ни ходить на поводе.Привык к привязи и при натяжении повода идет не в перед а назад.Толстый такой добряк.Очень удивился моим махипиляциям даже цвечил и сдавал назад.Но я все же за два дня расчистила ему 3 копыта.Ламинит явный у него, еле ходил.Подсаживается на зад и щупает.


ACtC-3e0_H4Xps_EmoZzjFqzA0rYEMMkQZRTL07dBRQG2xvQcRyg_TWfg8fjkKxfEr9l2sKGBdmLUIsfqTMngW0zLTWOL5vWuEE6P_pZht6hBH2FFqd-8TgDxQthHAvMwum1hlOh7ju4pLCX9Ep_Nk7ZBStWgw=w1512-h850-no




ACtC-3egqX7nUA0TdLywNadDwZ-HskNVR-6XUA7vTTDZviLtsz_J4iZvux_iCoffplibi6WEf0rPt2Jge2W_u-kyFXtVMiDUtbdy1xAmInHHZ8Us1eAu5tcZie3RPyuBLU0Z4IvhQ_IG3wyZ7tXwDRF23xzFDQ=w1512-h850-no




ACtC-3cL4qOE4erPSHRAan3n_pG-EWFVc3rkvpEzOzC6P5y1RLUD9825mvkZZ5DlJ9vmG175u_6DgZj32hA5AQyOgfGGpf1nlUgIIyAG_q14E1PdHlDiuuG0ANe2_GFky5fzY0W-ZtHHr52d3fm9cyusy4u89Q=w1512-h850-no




ACtC-3d24EyGStj_e3_9vLWGtFNe953SccYu_53VxvY8B_Dy_zD4AgUt-uolqajftAU9uHOMmQUS0ClP2iIRRyBptkqsQKCw5dLfMKjJx5bZwC7v5agWqsfhkwQRJBy4QSAkdO-0iPBrPRHwwRBtYmZIWbn6Pw=w1512-h850-no




ACtC-3fdvWlt8j_OJ4ytPmid2VcExyRw14ZVXyG3UwkSlG2OEoBiNU_o4iKqo43nI2C6HcZtO7aj4yuwHzlJpedqmp0HwHvMFgEHkjTN77gbAghsSlvRDv6Hk77s8JVCJ9Irod_g4xj4KTjwhxb3_flvf-RwWg=w1512-h850-no




ACtC-3c6RsbDz_kDoB0tPPWt20uMyL3NcIpuCheHIYYehHSlwyHAnbwYJ3Qyp0et4Bfxr_q1JSvt5bDXehQucdrk9wz-Fmlr2_0IPAsxVmmkZbjOKKgXlcIY5nR6jKw88UwNzkKXSMO56BrBRcCQptX5T160aQ=w1512-h850-no




ACtC-3fjVdwY435deBIjhzcecdV58zQpPbSxGQgcKw_awWt6nGv1EW8QbWaSrhe89Q_hyNQf21Ilvqc3dypPa3B5NTvVnShu0xh--FDRhqF6Y3L0_8VpoUvUVHgGg_Gkn_4yGlDjMP7Db2aZ5oMJ8DLIv8JcJw=w1512-h850-no



А это вторая лошадка-жеребенок. Кобылка маленькая зобут Либи.Ягоза еше та.жрет тоже еду для коров . но так как носится и растет она здорова.Тоже нулевая.


ACtC-3f95qdJoNLqITOhwqAKWDFQKMfVseTfx-gQ-0GHndQq2af5Hke5NwcDt7vhmk9Wtv1QBf6-LhtY038E64ZzTeq4tAAPSLP0w7Kc_FLbj9wG8Y9_qghxGnwVauD_YXGH0by31gUozE6kEf7zBvgc72frBQ=w1512-h850-no




Вообше я и не могла подумать что все так сложится. так как мы всегда думали вот бы нам найти конюшню не далеко от дома но так чтоб поля были и чтоб сами без кучи людей.А тут на тебе конюшня не в городе а в поселке но до нее ехать 13 минут, ближе чем та которая в городе нашем.Плюс одни, да еше и построить можно как сами хотим.Конечо с учетом мнения хозяина но все же.Даже как то не верилось.По этому мы же спрашивали сколько же он за постой хочит на что он сказал от 0-1000 сколько хотите, не хотите не платите...Не ну как это понять.Мы же не можем сказать мол бесплатно хотим. Короче решили с Эриком что построим а там видно будет все равно больше чем ребята соседи он не возьмет.

Дрору и Рафи мы сказали что мол место нашли, чтоб они на нас не расчитывали.

Через неделю где то ребята соседи наши Ронэн и Дорон поехали на прогулку на лошадях, заехали на конюшню и всем там рассказали что мол мы переезжаем.Морди конечно как всегда начал Ошри гаварить во а они тебе не сказали а сами. Хотя мы только сами решили окончательно...
 
Спасибо, теперь фото видны!
Сколько у Вас всяких событий!
Прически и после парикмахерской, и то, как Вы себе поправили, нравятся! Это супер, когда сами можете и постричься и покрасить волосы!
Про переезд на новое место постоя волнительно, конечно. Удачи Вам!
 
Спасибо, теперь фото видны!
Сколько у Вас всяких событий!
Прически и после парикмахерской, и то, как Вы себе поправили, нравятся! Это супер, когда сами можете и постричься и покрасить волосы!
Про переезд на новое место постоя волнительно, конечно. Удачи Вам!
Ох да событий куча вот я и замоталась. Сейчас кусками пытаюсь собрать, вспомнить что происходило, но все равно что то да забуду 😄.
Про прическу, спасибо. А стричь я не умею я по принцыпу глаза боятся а руки делают. Вот собираюсь сейчас вкрнуться к своему цвету, лень мне часто красить. А черный сильно отличается от моего.
 
Ничего себе у вас новости! Юду жалко, что с ним случилось?...
Новая конюшня - огонь! И какая кобыла с жеребенком породные, супер!)
 
Уже переехали или еще строитесь?
Как хорошо, что будете подальше от Морди.
Вот это лыжи у араба, повезло ему, что вы там появились!
 
ничего себе какой араб кабанчик, так непривычно такую тушку видеть. Здорово что с переездом всё определилось, может на новом месте поспокойней будет. Морди - тот ещё фрукт...
 
Ой оказывается меня читают) я думала что раз тихо то нет никого)

Ничего себе у вас новости! Юду жалко, что с ним случилось?...
Новая конюшня - огонь! И какая кобыла с жеребенком породные, супер!)
Да уж дел не в проворот как всегда)
Юда давно болел, но на этот раз к сожалению не выкорабкался((
Кобыла с документами не плохими, купили ее беременной от известного тут араба. Деть мне очень понравился. Дрор его у себя оставляет как я поняла.
Уже переехали или еще строитесь?
Как хорошо, что будете подальше от Морди.
Вот это лыжи у араба, повезло ему, что вы там появились!
Я скоро напишу про канюшню новую)
Про Морди это да, не зря Юда при жизни говорил что Морди змиюка та еще и называл его старой бабкой)))
Чесно я таких людей не встречала никогда. Надеюсь что больше и не встречу.
Ребята мне жаловались мол мало того что мы сено привезли, типо с морди пополам договарились. Ему же дешевле так Морди еще им и говорит мол чего ты кобыле сено два раза в день дает!? Мол много сена тратишь они говорят так она родила только почему бы ей сена не давать? А сам морди навалит сена своим так что они срут на него, это нормально вообще!?. Еще говорили мол он как радио все что происходит сразу Ошри докладывает.
Короче он со всеми так с говницой.
Араб да, надеюсь что оправится от ламинита, молодой крепкий.

Ну, так здорово, что в итоге хорошо получается!
Спасибо, приятно слышать что вам нравится

ничего себе какой араб кабанчик, так непривычно такую тушку видеть. Здорово что с переездом всё определилось, может на новом месте поспокойней будет. Морди - тот ещё фрукт...
Да целюлитниго араба редко встретишь))Надеюсь что нам там будет харашо)
 
Мне тут нужен совет. посеяла я где то свой ношик для расчистки копыт.Хочу заказать новый, мошет кто то посоветует?У меня вроде викторинокс был. Но на ибэй нет сейчас его.
 
Ого, викторинокс даже копытные ножи делает?
Удачи на новом месте!
Да делает) Я заказыаала с специализированного магазина из америки вместе со всем остальным. Сейчас ищу что то через ибэй так как только нож оттуда нет смысла заказыаать.
 
Сколько новостей!
Ага и это не все еше)



Так что продолжили мы строить

ACtC-3dKz7c-i9Dswk6mZvoxu_wOWp8N7S-wRUZyJSvqezDZbPgSl0rPdJ4jAxjYUtrxcr7Ei_T-OVY389rF7OY40tfahaiM5j-NrfMJve6Jc0F7Atcc0w__l9Hb0TMsli3CPinudfpOaodFpssdW8lfzycBeg=w1512-h850-no


ACtC-3dS2VTyVh2RYjVIzckKyVrcQz3nq-ZHG9UEJVnHW-chWqlOhT49YyVfG7c5EyfecrvAjnNth8YfAobNbPHjCZTbHLiH0Zu5lx2mczrKGwNCHHLFkZ2ediLyhTvP-h8pHD76X5ugn-GiVp_LYmucl45dlw=w1512-h850-no


ACtC-3eMGu49xQSdx-sl4VusVXI5iQAMzoXs1g_Qj0rzUWL_5EoNMt5E2BTKgzr4D5R8fVJD2tU669-t7ktIEmbkBHmVLw55iC9ux9qi_7vs_cZnDZKmXlC0ta4U5vUMS_OeFP5wlDYZ_cIhjozguskU7JVbHw=w1512-h850-no


Потихоньку стало напоминать денники

ACtC-3dkEl-LOda22PDT0IYA8gTvRjC0V70Hxn4SJF2vk94VEBth68iH40M5VlbPeT1ZkjiiO0wI7mzCrFJxLJpq0bgkiTIl-vxYWmXNdGtQCDwknZ8g2nH2B9AIEwFFpUD5P7TCb4RR1PYnXbjPbKJu8m_fgw=w1512-h850-no


ACtC-3ccfNzqiSMMrkGULTltDaN-dcqGM2EzDxt8VjUFRF4ouS-xhTq1YvL9OzGitTCF5_I8LtrpabXOf4zTp_CccNWpiNwcIue_IpSENq7-lgcbZpARr9O0tQCGzYkbPO-D_tp7oUcfoGHAXssZQD0JiXQy8w=w1512-h850-no


ACtC-3d9JwdlLd1PXSZhwELoWekWXapdyellPB1JjwYI7slWXhAaQq5N30S2UOvQCcdaPEWvlo2i6D-VAb9JtEA28rZLe-6BoHyGLVkNNVc_hcdwXVs7egDEgdQkT-iqGdW0cd5xq8TC-Vm1QDZ4oY9uHkeWiA=w1512-h850-no


Ашер все спрашивал когда мы лошадей привезем )))Сказали как крыша будет...И наконец то конюшня стала походить на конюшню.там 4 днника и курятник еше построили)Он по началу хотел пол крыши закрыть, мол чтоб летом был воздух, но мы настояли и купили листы для крыши чтоб всю закрыть.

ACtC-3fX9XFyGz7CD5qVZbBwnwGpSvLZxkh0isa-chOzd-HyMDqWTAPSbKaMLFj-OqdwNEt4ACpsg7EkJEcBOyEURe8cVtdpc21-AXwAjTDElSyDG21ZwVvg6EFh6DSY0vqI40qLBHDaf1CVRr1YQTBtM29w4A=w1183-h850-no



ACtC-3c4esoBO6kzsiFbLZImzN9oqmreqqLfCVqi5Hy1_gJaSj2_xd5HD6nilN8RnAsOHgCXYE1VjH6MApplJTEZYr3XUsFE4OT1SglGGJrSx1kixuPsIOc41ck8Kl2T-qXm9PzUphn-FH5NBmmpMoJVd7X7Ug=w1508-h850-no


ACtC-3c7vagw42lRQLElzf_QwnN2oM0xkUnPNwwcLhpLY7407cPLt7iX2dY3M9tOUCsvlOtEgSlsVWgI9cdpmcLh4Bj0SF9hOVhwd3oKGhkkYTJ5rd_5PkQ4x4AC5-ul37ogFsgN8_IVaowVnpnaCbutlVbohw=w1508-h850-no


ACtC-3dgb0-XNKCNjiqAMDIxJ4oVQMeZEPiDevP4gl8vSHkJ4zTheDvxtr-N71luDPfQ2qSpxvkxat5cAkHyAn7nXlSnG6bd6BW41BJ-qX5o9mNLfxlskyy9pMBZ_nb1nKsryDyBMseBwQa_Ab5SvetmHbukJg=w1508-h850-no


С лева это курятник

ACtC-3fyBqweVoiOzep0TLXlq1PYVV0oOUthD3_crcOgrk3ofC7JJ_ve4iDt1A_ARsxbj7vtY6E258m2racaul-hh6WA88eG0xVkgGGuiudVmNlhawXw5Qg7_4AZFnflvpZphepe3BtLpRkMzs0myoBhf3DJ6Q=w1508-h850-no



17/2/2021 Заказали 2 стога сена И перевезли лошадей .(тут тоже Морди всякие сплетни косни строил, но мы не обращали уше внимания).Заказали перевозку,покормили индейца и пони оставили еду с расчетом на то что приедим еше кормить и разбирать амуничник.Как раз ливни начались.И вот они уже в перевозке.

ACtC-3eTk-Ky7oxRdv0aI8YAKMe2MCEXBly2BNpIKqDe0jYbOuETe8oyY9LO3-xk04zXzHsjcOBOGZHTVHD0cChPk4A_s-i93sWpPc_84rziq6R693V07ycC4o7jK8sJwDKXqBmJDtg-eClNdBZebuJ7P5tncg=w1508-h850-no


ACtC-3fWe3KMYr-aJkPtJoQhMaASD7-i5Tnti5iBImO8EEs2-AcT1MZS3tHLeZrvO3kmPoSdX8r-AcGoiaUTEYWEYiPpSnHM2uMc5Hpad-8jRCeM_hQayoTdb7Ll7EeIoDLR7fyaAz9ksNDakCc8tl3vCky9iA=w1508-h850-no


Ну и уже в новых денниках

ACtC-3dOipLSBLztk_su7raXc9-Ht8h5QHz1VCnKiG2m-j0cBfNsaqbbWFB51aIXzLyFnJO262Nxd266JhtXjpzh0VY3-g0tMsO6KGhPLIV_0ZSemvgXltNHB6s8vjflOFDaaw19nx7ypwvOb5UC_b06kTqMjg=w1508-h850-no


ACtC-3fgH8HmzSl306nJt2YDtybrRaNiV4-jwPGcTLwrJ10Wc_t89QI_0N7GKOEMCjbYp2ZYjcgCEVqPDCkrLgBNoxU24vZ4w4gJzesZn32Sf3TYVrFWRzPtVKf8exioc72Or_9y5CN2tBQYc-2f6XsLW2PBkw=w1508-h850-no


Ну и Видео чтоб было видно ка оно по размерам. Правдо в идео более позднее.

View: https://youtu.be/vHBG9eVIs90


Не успели мы кобыл перевезти как звони тнам Моше(с подачи мирди) и гаварит мол У Индейца нет еды он голодный,Эрик ему гаварит как это голодный если мы только что там были, кобыл забирали и еда у него есть,плюе есть сено еше наше мол мы позже приедим и добавим.....Закончили с кобылами и поехали индейца кормить, приезжаем а там сено есть у него.....Ну е мое!Поехали домой вечером звонит телефон. Звонит Ошри гаварит мол а чего вы даже не сказали что сьехали молхотя бы придупредили, меня чтоб я знал что кормить пони и индейца надо.Мы в шоке мол так мы еше не сьехали еше куча вещей у нас там и кормим мы пока и еда есть...Сказали бы конешно просто не успели еше, мол тилько кобыл перевезли и то с перевозкой в тот же день договарились из за ливней решили их перевезти...(кстате он знал что мы сьезжаем, просто не знал когда точно, мв сказали что в течении недели двух,так и сьехали через неделю) Эрик ему гаварит мол ты же нас знаешь, неужели ты думаешь что мы бы оставили их без еды?Тут ошри пошел на попятную мол нет ну просто мол лошадей увезли ...Короче опять работа Морди, так как его видно бесит что мы сьехали а ему теперь надо не за так стоять а кормить вместо нас индейца и пони Так он и наговаривает мол уехали ,лошади голодные, даже не сказали ничего мол как так...Козлина, уа уже все эти козни по нему читаю.Короче разьяснили мы с ошри ситуацию,сказали что завтра разберем там вещи покормим лошадей и оставили мол сена еше на пару дней.Ключи ему отдали и заплатили ему за уборку денников чтоб не оставаться в долгу, чтоб как приехали так и уехали, все чисто и красиво.
Еше паралельно переезду Дрор с рафи умудрились снять помещение у того же что у Ронэн снимает Так что получилось что они в пару метрах от нас все)Плюс жеребенка черного перепродали и он у ронена стоит, девушка Рафи выкупола кобылу у его брата и она у дрора стоит.Кобылу юды еше до его смерти купил Амит и поставил ее у Дрора.Короче получилось чтовдруг все лошади с конюшни переехали опять под бок к нам )Ошри даже спрашивал у Эрика не к дрору ли му переезжаем мол. Видно Морди и там подшаманил бидно ляпнул ему мол дрор всех подбил переехать к нему на конюшню отбил твоих клиентов чтоб денег заработать...Иначе зачем он бы спрашивал?Расстались мы с Ошри в хороших отношениях сказали приезжайте в гости с детьми)Он спрашивал мол почену мы решили сьехать, по началу мы не сказали ничего. только сказали что к нему никаких притензий нет чтобы он даже не думал.Ошри зам сказал ну я жаю что вы с морди не ладите...Когда уезжали и ключи отдавали то эрик все же сказал что мол надоели сплетни, мол не приятно там находиться сейчас, ладно папа его жив был так из за него там и стояли а сейчас...Намикнул ему что Морди вечно сплетничает и наговаривает на всех.Так что остались на комюшне Морди Моше и еше двое молодых парней, которые тоже собирались сьехать.

А у нас получилось что все ребята с лошадьми переехали почти в одно место хотя оно и у кшадого звое, но цовсем рядом)Так что можно в гости ходить с чаем)))
 
Последнее редактирование:
Как вам наша новая конюшня?Может есть какие то замечания.Теперь у меня на попечении еше 2 нулевые лошади. Ашер намикал мне уже мол а нельзя ли жеребца заездить)))Я сказала что поживем увидим.Главное чтоб на всех время хватило.Еше из не доделанного, надо убрать оттуда мусор,повесить поилки(они из ведер пьют пока.Летом хотим подpавнять бетoнный пол чтобы вода не стояла после дождей а то уклон не правельный и она затекает особенно у флики и немного у араба.Плюс Хочу леваду чтоб двух выпускать а с двумя заниматься так как каждый день я 4 отгонять на корде не могу тем более араба он вообше еле ползает и не знает что такое корда но за мной ходить научила даже почти без козлов и втыканий)
 
Последнее редактирование:
Хорошо получилось для начала, будете потом вносить изменения, когда опыт покажет что и как. А с рабочими площадками как там?
 
Сверху