Live in love !

Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

mariyas написал(а):
Кстате если кому-то интересно то вот страничка нашего приюта на русском языке которую я веду
Интересно :) - подписалась.
Какое классное видео - я так тоже хочу научится, бедная моя Ласка - девонька попала :D . А конечек на видео похож на моего первого коня :) - нуу, он не совсем мой был - но это именно Мой Первый Конь.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

Ну так хоть познакомьте меня с вашей Лаской.Интересно посмотреть на ваших лошадей! :D
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

:idea: И вообше я вот тут подумала, почему бы моим читателям не познакомить нас с их лошадьми! Очень интересно посмотреть, а то все о моих да о моих! :!: :p
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

Пожалуйста :D
Это мы.
0_db0af_d34c14f7_orig

Это она с детем (деть не мой)
0_db0b1_7a125fd_orig

0_db0ac_66cc706e_orig

У меня тоже дневничок :roll: - заходите буду рада, если будет время :) - там много всякого было
viewtopic.php?f=6&t=109293
А вобще, если вы не против давайте на ты?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

Да, почти у всех тут дневнечки есть и думаю твой лопнет, если все мы к тебе со своими лошадьми влезем :lol:
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

Моих-то ты видела, думаю знакомить вас не надо? :)

Понравилось видео. Супер-лошадка, везде пройдет.
Особенно удивило, как в горку задом заходила.
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

HelenaD# да конечно на ты ххх я же не генирал какой-то.Кобылка славная и деть тоже!Дневник обязательно прочту.а какой она породы?
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

Феникс написал(а):
Да, почти у всех тут дневнечки есть и думаю твой лопнет, если все мы к тебе со своими лошадьми влезем :lol:

Ну не думаю 1-2 фото не много,максимум пару страниц,а вот дневники не у всех, да и найти не так просто!
 
Re: Жить или не жить?Или история моей Gipsy.У нас пополнение

ПонЯ написал(а):
Моих-то ты видела, думаю знакомить вас не надо? :)

Понравилось видео. Супер-лошадка, везде пройдет.
Особенно удивило, как в горку задом заходила.

ну и что что знаю я совсем не быду против если ты нас порадуеш своими ватрушками толстушками :lol: :lol: :lol:
 
Какой здоровский колаж хронологический с Вики :) .
mariyas написал(а):
а какой она породы?
*шепотом* - Ахалтекинка. Никогда бы не подумала, да если б мне кто сказал, что моей первой лошадью будет Ахалтекинка - :lol: - я бы решила, что у того человека не все дома, тем не менее - так распорядилась жизнь, и я этому очень рада.
 
А вот когда у меня сбылась мечта и я первый раз села на лошадь, проехав метров 300 шагом, слезла и у меня всё болело в течении трёх дней. Я была не от счастья на небе, я была в шоке, как тогда можно скакать и прыгать? Это была широкая тяжеловозная лошадь, для которой нужна была не хилая растяжка :x , так что лучше бы это был плоский ахалтекинский лошадь :mrgreen:
 
да уж как говорят первый блин комом.Я впервие села на лошадь в городском прокате, где по улицам в центре города катали на лошадях.Ну я конечно к ним прилипла как банный лист.Я познакомилась с лошадкой Нагару(ураган наоборот) ххх но никакого там урагана небыло,даже ветерка. Она еле еле лениво топала под людьми, максимум ее был это 2 метра трота,когда ей говорили трот.И вот в один для меня прекрасный день мне разрешили на нее залезтьа не только поводить.Короче я на нее вскарапкалась с горем пополам ну и гордо пошагала.Еду я значит такая гордая по городу и все мне завидуют ххх(это я так думала)потом возьми и скажи трот.....аааааа и тут она вдруг понеслась я глаза выторошила ну все думаю,короче телепалась я в седле как в сушилке,наконец-то доехав обратно она остановилась,я все еше с выпученными глазами и улыбкой на лице(так как не хотела чтобы заметели мой страх, а то еше в следуюший раз не дадут)в разкорячку сползла с лошади, ноги трясутся,сердце колотится....Фух.И тут мне ее хозяйка гаварит слушай а ты как умудриласй ее рысью пустить,у нас всегда с этим проблемма,она ленивая и не хочет.А я и гаварю ну сказала ей трот как обычно и все...Та задумчиво на меня посмотрела и гаварит мне, и что она сама побежала?А я так и не пробовала а мы тут мучаемся...
Короче гоаоря впечатлений куча было.не прошло и недели как ее хозяйка попросила меня поехать из поселка в город на нагару вместе с ее подругой и ее лошадью.ну я обрадовалась.поехала к ней она мне гаварит что мол лошадь сама идет за ее подругай мол сиди рули.Она забыла мне сказать что она галоп_рысь едит ххх.короче когда я с нее слезла то стоять на ногах не могла,не говорю уже что было на следующий день...
 
mariyas написал(а):
ну и что что знаю я совсем не быду против если ты нас порадуеш своими ватрушками толстушками

О, это мне не жалко, только копнув в альбомы, мне попались фото Тамилы. Я их называю- "Поющая пони")




[more]








Как здорово ты фото Вики собрала, по степени взросления. Интересно так смотреть.
 
Вики чудесна! А на последней фотке из подборки милейшая арабочка :roll: А фото Баски будут? Как у него дела?

Серая понька в розовом бантике очаровательна! :roll:

Ну раз знакомимся, вот такое вот недоразумение я в свое время увидела (коняге 1 год), ну и как в анекдоте "не шмогла я, не шмогла":
ff21c6e68f93.jpg


Вот Недоразумение зимой 2014
f60544cdf823.jpg


Летняя
6bab11318abaee25599d8bd19768649c-full.jpg


Ну и вот что он обо всем этом думает
8c8677ea2082.jpg
 
Equa написал(а):
Серая понька в розовом бантике очаровательна

Спасибо)

Из "недоразумения" вырос прекрасный конь!
А на первом фото, у него так странно и забавно волосы на носу топорщатся, как будто растут в другую сторону. :)
 
ПонЯ написал(а):
Из "недоразумения" вырос прекрасный конь!
А на первом фото, у него так странно и забавно волосы на носу топорщатся, как будто растут в другую сторону. :)
Спасибо) Надеюсь еще растет, ему 3 всего будет)
А на носу и правда шерстка в обратную сторону росла, вот и получился такой вихор, это видимо взамен того, что у него на попе шерсти не было, она была отморожена :?
 
Сверху