Ляля

А сколько раз падали вы?

  • 0

    Голосов: 0 0,0%
  • 1-3

    Голосов: 2 25,0%
  • 4-9

    Голосов: 2 25,0%
  • больше 10

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

alina9118

Новичок
Начнем-с ;)

Падение с лошади от первого лица, снятое на GOPRO

Падение с лошади от первого лица, снятое на GOPRO камеру. Жесткое падение с жеребца с участием кобылы в охоте. После такого залезть на него было очень сложно - примерно минут 10-15 мучений.

 
Видимо, кто-то хочет подписчиков на свой канал добавить))))
 
Видимо, кто-то хочет подписчиков на свой канал добавить))))

если это кому-то нравится, то я против не буду)) но это не первоочередная цель, у меня много историй, фото и видео, которыми хотелось бы поделиться, а то лежат на компьютере в папочке)
 
Алина, здравствуйте! Видео интересное, но приятного крайне мало, Вы целы? А что случилось? Вы же нормально скакали, и вдруг раз - и на земле.
 
Алина, здравствуйте! Видео интересное, но приятного крайне мало, Вы целы? А что случилось? Вы же нормально скакали, и вдруг раз - и на земле.

все в порядке, небольшие ссадины были и ушибы. попробовала новое ковбойское седло, которое из Америки прислали, а оно оказалось очень скользким, и на повороте на галопе я из него просто выскользнула
 
Еще одно видео, история которого достаточно проста

Из Питера приехала подруга всего на 1 день, поэтому даже дождь не смог нам помешать

Экипировка по полной, зато очень запоминающийся опыт :)

 
Это одна из первых проб выездки без седла года 2 назад. Раньше не думала, что это так сложно


 
проперло меня)) потерпите, скоро будет меньше, а пока на большом энтузиазме)

Хотела бы поделиться с вами нашим мини конным походом. Это наш весенний поход с собакой по лесам и полям Беларуси)) у нас очень красиво!

 
А вот такой вот небольшой фильм «Свободный полет» сделал мне один друг из видео разных дней


 
Сверху