Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

А при чем тут его квалификация как тренера? Если человек хороший берейтор, то не факт, что хороший тренер.
Просто тут Дракоша явно спутал кого тренируют - его или лошадь :D
 
я не путаю. просто мир настолько многолик и разнообразен что всякое возможно.
 
Вас работает берейтор? Тогда Вас можно поздравить! Вы видимо жеребец или мерин 100 кг весом. Пони :wink:
 
x_4113000e.jpg
 
неудержалась... с эквестриана:
обсуждается фото рысака в качалке на старте...
"а если и повозка в воздухе была, было бы еще и волшебно)))"
следующий человек добавил...
"Да супер повозка в воздухе, жокей в грязи! И конь с улыбкой на устах! :)"
сборник ляпов в двух постах... :)
 
Lintu написал(а):
неудержалась... с эквестриана:
обсуждается фото рысака в качалке на старте...
"а если и повозка в воздухе была, было бы еще и волшебно)))"
следующий человек добавил...
"Да супер повозка в воздухе, жокей в грязи! И конь с улыбкой на устах! :)"
сборник ляпов в двух постах... :)


Как представлю себе бега с повозками, сразу под стол сваливаюсь :lol:
 
А я о чем? :lol: Уже второй человек подтверждает универсальность породы. Я-то, грешным делом, думала, что орловец и в подводу, и под воеводу. И дайвингом он не занимается. А тут такое дело... :p
Описки, конечно, забавные, а главное, хорошо совпали.
 
она была в кандидатах на мясо при чистке нерентабельного оголовья
Нет, ну что в виду имелось поголовье - это понятно. Просто воображение живо нарисовало картинку: сидит конюх, чистит себе оголовье - дорогое, нерентабельное - и вдруг понимает, что за эту чёртову бессмысленную работу надо кого-то сдать на мясо. :wink:
 
это как правило по неопытности, и если будешь за собой следить, то исправишься.
*******, да, иногда лошади наступают на людей. Но не специально. **** мог наступить на Вас, но не захотел причинять боль. Они ведь умные. Все понимают
***,в тот вторник на нем сидела кажется только я...Я его чаще всего работаю.Каждый день к нему прихожу!Ликитами и сладостями всякими его кормлю!Скорее всего вы его следущим летом в ** не увидете.Я своего ** возьму в аренду месяца на 2...Я его сейчас его на гибкость тренирую.Он начал лучше делать сбор.В начале это был ужас какой-то!!!Сейчавс даже зад отдаем.Ножку подставляем при остановке,по крайней мере работаем над этим.Ножку на галопе мы тоже меняем.Делаем что-то в виде менок,но не их самих %).Боковые он делает туговато.Подруга моя пробовала на нем их сделать-нифига.Туговато делает.Нужно иметь упорство.Тогда все получается.И если кто то захочет сделать боковухи на нем,советую работать на *****.Вот он уже работанный.******* надо обучать,чем я и занимаюсь)))
тои же автор
****, Почему же?Если он уже работает лучше.Гнется хорошо и отлично делает остановки.Наша цель-Волты.****** их не любит доделывать.Поэтому по 1000 раз надо делать этот элемент,чтобы результат был на лицо
******, при сборе зад лошади тоде должен быть собран.У нас это очень и очень хорошо получается.Вольты он не доделывал и недоделывает у ребят,которые привыкли к другим поням-самовозам.Сейчас подо мной он доделывает вольт.Просто надо его дорабатывать.Если он не доделывает-ставить еще раз.И так,пока не сделает.
*******, он не доделывает у покатушников!А я хочу,чтобы он и у них все делал
автору посоветовалаи быть скромнее, ибо нехорошо называть "коллег" покатушниками
******, я из ПОНИ-КЛУБА.Пони-прокат,обычный прокат с пони-клубом - не одно и тоже!
Когда в Москву приеду, буду его еще кое-чему учить.В Одессе научилась делать осаживание и пиаффе.***** буду учить.Будет он выездковые элементы уметь делать.Сначала для ученья возьму без седла, а потом с седлом.А то что это за выездка без седла?Шпоры естественно брать не буду.Не нужны они ни мне, ни ****.Под специализацией он все ровно ходить не будет ,но для гибкости очень и очень хоршо.Гнется он средне.Зато на рот очень мягкий.Только вот не знаю-будет ли он делать осаживание просто в езде ,если его будут тянуть?Может это к плохому?А может и к лучшему!Быстренько научит ребят ,которые тянут его ,работать на более смягченном поводе.Боковые пошли ему на пользу.Если пугается-редко ,Но все-таки отходит в сторону боковыми движениями.Аккуратно-прям мастерски!А вобще-зачем такие сложности?Главное что б бегал и колик у него не было!Конь то, отличный.Если бы были у меня деньги-купила его.Но денег нет.Да и вряд ли КСК будет продавать подарок ****.))
 
Лошади нечего не будет после длительных прогулок по асфальту, но лучше, чтобы она была подкована в резиновых, силикованных или пластиковых подковах. Для того чтобы лошадь не скользила.

Здравствуйте я новичок пока в это деле и у меня есть лошадь ей один год можно ли спаривать ее или пока подождать?? Что надо знать???

Возникла проблема с 8 мес. жеребенком. К сожалению не дает задние ноги, начинается истерика, катается по полу. - так и представляется жеребенок. который валяется по полу и кричит- "не дам заднюю ногу!Не нааадааа, нееееееет!!!"

вопрос- какие особенности при подборе клички:
Думаю все клички популярны для каждого по своему, чаще всего называют жеребят именно по обстоятельству, если например родился в солнечный день, то солнышко или т.п.)))))

Здравствуйте, недавно в нашем лесу мы поймали дикую лошадь. Как вы думаете можно ли дикую лошадь приручить??

А эта уздечка не натирает лошади кожу во рту?

Т.е., если я куплю 2 лошади с целью создать в будущем конюшню настоящую, с большим кол-ои лошадей. Это мне придется ждать как минимум лет 10??? Да за эти годы я на них столько потрачу бабок, что они мне до конца жизни ничего возместить не смогут....

Скажите а как понять, что конь хочет...ну.....это самое.....кобылицу....
 
Всё, завтра скажу своему оболтусу, что он уже мне должен кучу бабок. :D Пусть возмещает. А заодно и зарабатывать (хотя бы себе на постой и ковку) начинает, а то пару уздечек уже порвал, да и седло новое пришлось покупать.
 
Сверху