Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Я не забыла, я про эту "мусульманскую" особенность где-то выше написала..))бред, полный бред :wink: :lol:
 
А вот прелесть из Творчества. Причем, даже не смешная прелесть...
Я, конечно, понимаю, ребенок, и все такое...Но что из этого вырастет...вот в чем вопрос :roll: Правописание стремиться к минус бесконечности, а вот агрессия...
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=258657#258657
 
Может не стоит торопиться надевать капсюль, если лошадь не уходит от воздействия железа, а только кусается. Я бы попробывалбы намазать те места( за которые ваша лошадка обычно имеет желание ухватиться зубами) уксусом. И пускай хватает на здоровье. После нескольких разов, она поймет, что человек добрый, но не вкусный. Естественно во избежание травм, подложите щитки наподобе тех, что у занимающихся единоборствами, или у кинологов. Лошадь во время укусов не наказывайте, и постарайтесь реагировать спокойно. Удачи Вам, и пусть у Вас все получится.

И вот значит кусает меня лошадь за руку, пальцы - это мне как быть? Уксусом мазаться поверх боксерских перчаток? Иначе я спокойно не выдержу, пока меня "на здоровье" кусают :roll:
 
Но в один день для кобылки настал такой день когда её новой хозяйке вздумалось её покрыть.

8)

На работе нельзя так громко ржать... как лошадь... оооой, не могууууу... :lol: :lol: :lol:
 
Да, это, кстати, из рассказа, ссылку на который немного выше давала Мария... мдя... не похоже, что ребёнку "почти 19"... :?
 
Эта темка про выездку вообще отпад!там все так дружно считают пассаж,менки,испанские шаг и рысь ужасным издевательством над лошадью,что аж смешно становится!
 
Вообще, ни разу не слышала, чтобы лошадь объелась ядовитой травой. Они же не идиоты!
А я слышала, чтобы лошадь траванулась. Значит, лошади всё-таки идиоты? :lol: Или это я чего не так поняла... :oops: :D
 
Невозможно дальше смотреть, что происходит с когда-то прекрасной и гостеприимной Грузией. Американская шестерка и выкормыш - Саакашвили, путем лживой антироссийской пропаганды делает из грузин народ рабов и предателей. Банда Саакашвили доходит до остервенения, готова объявить войну, лишь бы вывести из Грузии наши базы, но в то же время они терпят чеченских бандитов, которые захватили целые районы страны...
Проконевцы, вы уверены, что находитесь на "лошадином" форуме? :? Или это всё - групповая галлюцинаци и мы вовсю спамим про лошадей на "политическом" форуме? :lol: :eek:
 
Мария написал(а):
А вот прелесть из Творчества. Причем, даже не смешная прелесть...
Я, конечно, понимаю, ребенок, и все такое...Но что из этого вырастет...вот в чем вопрос :roll: Правописание стремиться к минус бесконечности, а вот агрессия...
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=258657#258657
я смеялась.... до слез... не знаю почему, но вот такие орфографические ошибки и в таком количестве вызывают у меня смех, близкий к истерике
 
Задает, значится, человек вопрос о заездке. Несколько человек рассказывают с различием в деталях, но смысл у всех один: все медленно, постепенно, форсирование противопоказано... На следующий день - пост:

...эта малышка наглая как танк и удержать ее на корде на кругу смогла только уздечка. Когда я на недоуздочке решила ее погонять, она решила, что это СВОБОДА и намотав круги вокруг левад рванула в конюшню. На уздечке она смирилась с тем, что бегать надо по кругу, однако, решила, что я это существо просто мешающее ей на пути и решила сменить направление. Перла прямо на меня! Хорошо, что я предусмотрительно взяла бич. Гурту на своей спине она даже не заметила, ее больше интересовали возможности погрызть такое количество веревочек, но вот трензель оказался не сьедобным, что ее расстроило. Так что попробую сегодня поседлать, раз плевать она хотела на все наши прибамбасы. Если эта лошадь от чего и вспотеет, то только от своей наглости!

Человек, называется, все понял и сделал выводы - начал заезжать лошадь, которая на корде не ходит :twisted:

А это - из серии "прокат - слово гадкое, посему надо бы обкакать". Какие, к черту, нюансы - клеймим всех:

В прокате седлают,чистят плохо и очень быстро.Так сбиваются и наминаются холки у лошадей,вот поэтому лучше седлать и чистить самой
 
Вот такой взгляд на мир. Все в гамме ч/б: природа - rulezzzzz, манеж - suxxxxx:

последнее время я перестала любить ездить верхом,раньше я посещала часную конюшенку,мы собирались,седлались и ехали в лес,вполе тогда я была счастлива от осознания того что вот мы все едем и нам просто хорошо.
сейчас я работаю в кск и здесь весьма проблематично просто поездить для удовольствия нужно неприменное присутствие тренера,который неприменно начнет оттачивать твою манеру езды.меня это парит.
 
Хел, мне кажется, ты не права... человек не окрашивает мир, он описывает свою точку зрения - это разные вещи. Есть люди, которые любят кататься и больше ничего не хотят. А кто-то полей не понимает. Это уж субъективно.
 
Рассказывает человек анекдоты в теме про анекдоты. И это ж надо - никто не написал пост "хи-хи". Это повод спросить:

Ну как вам анекдотики?

а через минуту:

Не знаю, мож некоторые не смешные, но всё же!

Автор, если ты зайдешь сюда, не переживай: анекдоты смешные. Я даже один из них не знала. Только, чес"слово, не пришло в голову написать "хи-хи" :wink:
В общем, это не столько ляп, сколько прикол.
А вот это уже не столько ляп, сколько повод для раздумий:

Плизз отдайте мне лошадку!! Я всю жизнь мечтала о своей лошади, но родители денег на покупку не дают,говорят дорого очень!

Ребенку резонно замечают, что родители вряд ли будут давать деньги на постой, если они не хотят оплатить покупку и сомневаются в надежности его рук. Реакция:

Знаете,что. Бывало много случаев ,когда по инету отдавали лошадей!
А насчет моих добрых рук можете не сомневатья, сначала на свои посмотрите! Между прочим я уже как 4 года работаю с лошадьми, так что можете успокоиться!
 
Этот же ребенок, по-моему, в теме про впечатления о КСК Мустанг рассуждает о том, что в месяц ему дают только 2000. И что половина аренды за 3000 с возможностью приезжать к лошади 3 раза в неделю и ездить до 2 часов - это че-та слишком дорого...

Эххх...дети...
 
ЛЮДИ!!!!!!!!! пожалуйста ответьте, сколько минут или километров надо давать рыси, голопа, шага, для хорошего конкурного коня?

Что-то я смысла не поняла. :not: Не когда не видела чтоб лошади довали рыси, шага и голопа.И причем здесь километры ? :eek:
 
Что-то я смысла не поняла. Не когда не видела чтоб лошади довали рыси, шага и голопа.И причем здесь километры ?

Контекст виден, думаю, всем. В свою очередь не понимаю, а что, собственно, не так? Уж про ашипки молчу...
 
Сверху