Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Не могу удержаться, уж больно смешно :lol:. Из той же темы. Печальные примеры лошадиной кончины от застоя спермы:

Лично я знала 2 токих Коняг. 1. Это был Понька, у которого случился разрыв сердца так, как через него целыми днями водили Кобыл, а крыть не разрешали. 2.это был будёновский жеребец Блеск, он увидев Кобылу встал на свечку и ударившись головой, проломил себе череп.

Водили через него кобыл, водили, и вот одна из них заблудилась у него в кишечнике, наткнулась на застой спермы, свернула не в ту сторону и ненароком прошла прямиком через сердце :(. И оно разорвалось :(.

И Кобыла с большой буквы тоже умилила до невозможности: просто Прекрасная Дама Блока.

Автор, если прочтете - не обижайтесь! Вы чудесно пишите, продолжайте нас радовать :lol:. А коняшек жалко, сочувствую :(.
 
Про плечом внутрь дают совет

Не держишь внутренним шенкелем. Держи внутренним шенкелем и рабртай наружним поводом.

На что тут же идет поправка
... и не забывай про внешний повод (не распускай)

Тут же естественно резонный вопрос
а какая разница между внешним и наружним поводом?

Осталось без комментариев, видимо разрабатывается разница в понятиях "внешний" и "наружный" повод. :D
 
В чужом глазу, соринку видим, а в своём -бревна не замечаем! Грешно ближним кости перемывать.
 
О том как проконевцы представляют себе препуций :)

"Это в мешочек, где препуций находится, воздух попадает и оттуда выходит с таким ёканьем..."

"а на самом деле, как бы сказать по научному, это препуций трется о кожаный мешок, карман и издает такой звук..."
 
Смотрящий написал(а):
В чужом глазу, соринку видим, а в своём -бревна не замечаем! Грешно ближним кости перемывать.
Ну, почему же грешно? Умные люди учатся на чужих ошибках, а не как у нас принято :wink:
 
А чтобы после общения с особо грязным зверём (почесушки и всё такое прочее) ногти и руки вообще были чистыми, можно в белизне руки подержать.





лол=)))
 
А чтобы после общения с особо грязным зверём (почесушки и всё такое прочее) ногти и руки вообще были чистыми, можно в белизне руки подержать.
Подержать-то можно. Главное успеть вынуть пока они не растворились. :)
ЛОшадь это у нас не стоит, для тех кто в танке
Напрашивается запятая: либо после "лошадь", либо после "это" 8) Надеюсь эти, в танке которые, всё правильно поняли. :wink:
 
Ну, такого я еще не видела :lol:

Я, своей мелкой люблю попку чисать и стою так, что если она захочет дать, то мне мало не покажется, но это же не говорит о том, что меня кто-то заставил это делать.

Конечно, каждый понимает в меру своей распущенности, но я чуть со стула не упала...
 
Это не с проконей. Но удержаться не смогла.

Куплю или возьму в дар лошадь с перспективой в выездке,вороную или караковую,не больше 160см в холке и не дороже 100уе.Добронравную,общительную
 
Не открылась нужная страница, цитирую по памяти (не Прокони, форум одного подмосковного города).
Идет обсуждние конных прогулок, народ описывает впечатления, и кто-то выкладывает рекламку этих самых конных прогулок. Все в лучшем виде - места красивейшие, лошадки спокойнейшие, инструктора опытнейшие. Описывается маршрут (шаг-рысь-шаг-рысь), в конце фраза: "Галоп - самый трудный для лошади аллюр, поэтому галопом мы едем только в самом конце прогулки" :roll:
Я вот думаю... наверное, у меня лошадь мазохист или юный коммунист, если шагу и рыси предпочитает бежать самым трудным для него галопом...
 
Вот такое праведное негодование (насчет покатушек):

Кстати, в Питере по поводу аллюров очень серьезно! Клиентам очень редко дают нормально самостоятельно прокатиться рысью по асфальту!!! А о галопе вообще можно забыть!!! Но вот сами - по любому грунту скачут!!!!!

Интересно, что это писал тот же человек, который спрашивал:

Где можно заняться конкуром в городе по умеренным ценам? По возможности с участием в соревнованиях в перспективе. Еще желательна возможность приобретения абонемента.

Разносторонняя, блин, личность: конкур конкуром, но галопом-то по асфальту - это вообще голубая мечта!
 
Это не ляп, просто забавно.
Вот какие рецензии бывают на творчество проконевцев:

Мне понраввилось, хороший стиль, но вот некоторым не рекомендуется читать в связи с тем, что есть не большой отрывок посвященный сломанной шее...
 
Yennefer написал(а):
Я, своей мелкой люблю попку чисать и стою так, что если она захочет дать, то мне мало не покажется, но это же не говорит о том, что меня кто-то заставил это делать.

Конечно, каждый понимает в меру своей распущенности, но я чуть со стула не упала...


Я рыдала! :lol:
 
VictoriaL написал(а):
S_Hara написал(а):
Вику мы действительно пытались дразнить Асмараловской попой.

Интересное построение фразы... :lol:

Вообще-то имелось в виду, что я на жеребце шагала перед носом у другого жеребца, чтобы второй бросился и был наказан всадницей.
А получилось :oops: ...
 
тренера - это полное г..... Я рада, что у меня не было тренира, который бы дрессировал и мучил лошадей и меня. Не навижу тренеров и эти ваши соревнульки.

Знаете, где появился этот "пук души"? В теме о том, за что мы благодарны тренерам :lol:
 
Сверху