Ляпы конников и проконников. Разные, смешные и опасные

Yennefer написал(а):
Я против переименования темы. Все-таки считаю, что она должна быть... учебной, что ли. Именно поэтому не надо писать имен: кто что ляпнул. Обратила внимание: есть уже несколько человек, которые в этой теме "засветились" - и сейчас они намного тщательнее следят за своей речью. Значит, есть какая-то польза?
Если я правильно понял автора, то переименовывать предлагали в "ляпы конников" или нечто похожее :wink:
 
Ой, ой... вторая опечатка (выделено). Главное - многообещающая :lol: :lol:

Заберу в любое время!
Сесра-ветеринар, у самой конюшня , все лошади как печки, проката нет и пока я жива будет!
 
все лошади как печки
Что-то я туплю...но что значит все лошади как печки :?:
Мне так лошадь эту жалко. Интересно, кто же пустил человека на лошадь в коблуках? Кстати, это ролевая и человек этот-конюх.
Цитата:
Олег жестко начал работать поводьями, и сильным ударом каблуками сапог выслал жеребца в рысь
А тут видно имелись ввиду небольшие каблуки на сапогах для ВЕ. Естественно, что никакого мужчина, а особенно на чем-то вроде шпилек на коня не пустят! :lol:
 
Мои комментарии написаны маленьким шрифтом. Если я в чем-то не права или кого-то обидела, за ранее извиняюсь. Мне это покозалось ляпом.
Прыгать у нас можно.
Можно попросить, и мы дадим лошадь, чтобы вместе с конем прыгать. (ага, с конем веселее прыгать :wink: )
Можно еще верхом сесть и на платцу через палочки попрыгать. ( :lol: )
 
Не, ну кончечно можно палочки и без коня попрыгать, да и препятствия тоже. Я вот в таком полете....ээээ, счас вспомню,12 очков штрафных заработала.
 
kot написал(а):
Yennefer написал(а):
Я против переименования темы. Все-таки считаю, что она должна быть... учебной, что ли. Именно поэтому не надо писать имен: кто что ляпнул. Обратила внимание: есть уже несколько человек, которые в этой теме "засветились" - и сейчас они намного тщательнее следят за своей речью. Значит, есть какая-то польза?
Если я правильно понял автора, то переименовывать предлагали в "ляпы конников" или нечто похожее :wink:

Убедили. Будет "Ляпы конников... и проконников" :wink: Ну, чтобы было понятно, о чем речь. Если никто не возражает.
 
ГандикапА написал(а):
Я подумала, а может переименовать темку, а то сейчас стали появляться ляпы не только с проконей.

Мне так лошадь эту жалко. Интересно, кто же пустил человека на лошадь в коблуках? Кстати, это ролевая и человек этот-конюх.
Олег жестко начал работать поводьями, и сильным ударом каблуками сапог выслал жеребца в рысь

Тот же автор.
пробил каблуками сапог коня, держа поводья
Бедняга лошадь, чтоя еще могу сказать.

Узнала любопытную вещь. Этот конюх имеет 1 разряд по конкуру! Вообще-то это девушка, но это не важно.
 
Новое название темы навеяло. Если мы сами - проконники, то наши лошадки, стало быть - проконики.

Прошу прощения за маразматический оффтоп. Наверное, пора спать...
 
Жутко понравилось про проКоников :lol:

Новый ляп. Нелошадный:

обычно у людей перед смертью организм начинает освобождаться от шлаков и соответственно худеет и не ест.
 
Цитата написал(а):
Когда ты занимаешься в группе за тобой меньше следят, следовательно риск падения больше, но при этом ты всегда на чеку и очень закаляется характер.
Ездите в смене, закаляйте характер!
 
Black Unicorn написал(а):
все лошади как печки
Что-то я туплю...но что значит все лошади как печки :?:
Лошадь в спокойном состоянии излучает порядка киловатта энергии (в виде тепла). Вполне нехилая печка получается :wink:
 
Как бы понятно, что хотел человек сказать, но уж очень забавно получилось...

... а вы никогда с жеребцом не дрались?если он начал,то с вас живой не слезет.

Да уж, жеребец точно этого не переживет... Ведь наша русская женщина слона на скаку остановит и хобот ему оторвет, что уж говорить о бедном маленьком жеребце...
 
Улыбнуло всем :lol: :lol:

Я катаюсь на Вятской породе жутко упрямые типы!!!! :twisted: :twisted: :twisted: знаете, бесит когда они едут спокойно галопом. И раз! останавливаются и начинают козлить, хрясь хлыстом! и сново галоп. Думаешь поняли что делать это нельзя, поездят пять минут. И сново! недоразумение какое-то ходячее, так раздражает! :evil:
 
Сверху