Предлагаю Люб. выездка, аренда (1/2,1/3) СПб юг

Канта

Участник
По семейным обстоятельствам с апреля месяца в частичную аренду (1/2,1/3) предлагается тракененский мерин, 13 лет, 160 см в холке. Специализация - любительская выездка (или просто для души). Почти 8 лет в моих руках, в аренду сдаётся впервые. Едет детей, Экви, все элементы юношеской езды (в воздухе меняет нестабильно). Стартует по любителям, можно выезжать на старты.

Хороший характер - очень душевный, ласковый парень, домашний, приятен в общении, любит детей. Адекватный, не высаживает, не козлит. Немного впечатлителен (может присесть от неожиданности), но от всадника никогда не избавляется, уважительно относится к сидящему сверху. Хорошо ходит в поля, но мы больше акцентировались на манежной работе:)

Кому сдадим - некрупному всаднику-любителю без супер- спортивных амбиций или просто для комфортной езды или обучения, а также подростку/ездящему ребёнку, желающему учиться. Тому, кто будет уважительно и бережно относиться к лошади (и амуниции).

Где - КСК Аллюр (крытый манеж, открытая площадка, поля; раздевалка, комната отдыха и т.п.) на юге города. Тренер на Ваш выбор (штат в КСК большой), если Ваш уровень езды меня устраивает, то можем обойтись без него. Для несовершеннолетних арендаторов занятия с тренером обязательны.

Лошадь сдаётся в аренду со всей необходимой амуницией.


По всем вопросам и с предложениями в личку, а также по телефону (WhatsApp, Viber) - +7(921)958-73-25 Карина


a90514835f3f.jpg


f66ccdd1a9e8.jpg


3f8725db191f.jpg


9808e1727dc8.jpg
 
Последнее редактирование:
Актуально. Очень недорого предлагается в аренду на 2 или 3 раза в неделю.
 
Снова актуально, аренда возможна от 1 до 6 раз в неделю, очень бюджетно. По всем вопросам - на этот аккаунт в личку, WhatsApp по вышеуказанному номеру также рабочий.
 
Ищу в аренду лошадь, с перестановкой в наш клуб(КСК Комарово)
 
Сверху