Любимый конный журнал

Что больше всего нравиться?

  • Конный мир

    Голосов: 4 23,5%
  • Гиппомания

    Голосов: 1 5,9%
  • Золотой мустанг

    Голосов: 3 17,6%
  • Myhorse

    Голосов: 9 52,9%
  • Конный базар

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
А что вы читаете? Я вот например с самого начала капила Конный мир, читала, читала его, а потом разонравился. Мне например нравится Гиппомания, и вот новый журнал Myhorse. Там как то больше про спортсменов... интереснее... А вот ещё недавно попал в руки номер журнала St.Georg. Очень разносторонний журнал, много картинок, хорошая информация, но жаль что yf немецком. Не всё понятно... :D
 
Я читаю постоянно "Конный Мир". Сейчас какой-то Невзоровский новый вышел. Интересно. Хочу купить... :roll:
 
Келтек Салиньеро, в опросе нет варианта: журнал "Коневодство и конный спорт". Из "конных" журналов я только его выписываю и читаю. :)
 
а я из всех этих журналов только ЗМ вживую видела.... :D Поэтому сравнивать не могу... прогресс до нас еще не дошел... 8)
 
Katenok написал(а):
Келтек Салиньеро, в опросе нет варианта: журнал "Коневодство и конный спорт". Из "конных" журналов я только его выписываю и читаю. :)

Если честно, то я никогда не слышал о таком. Не проблема. ща исправлю! :) (ой, какие то продлемы с опросом завтра с утречка разберусь)
 
Сейчас ничего не выписываю и покупаю крайне редко. Что надо, читаю в сети. Раньше выписывала "Коневодство и конный спорт" (эх, даже до сих пор сохранилась подборка с автографами, взятыми у спортсменов на Кубках и Чемпионатах тогдашнего Союза...) и "Пферд унд шпорт" немецкий, не помню, как пишется, а смотреть лень :)
 
Любимый был "Кони Петербурга", а сейчас если покупаю, то только MyHorse :roll: Невзоровский ищу по всему городу тож куплю :lol: :lol:
 
Из перечисленных постоянно читаю только ЗМ, т.к его реально у нас купить, вполне ничегошный журнал. "Конный Мир" покупаю когда удается выбраться в Росию. "Гиппоманию" тоже читала несколько номеров - понравилось. Еще соглашусь с Мизантропия - "Кони Петербурга" хороший журнал был, давали почитать, интересный... Очень бы хотелось увидеть вживую и полностью "My Horse", но он пока до нас не добрался. Кроме русских журналов читаю наш местный - "Oma hobu", но он ни какую конкуренцию пока не выдерживает.. :roll: Еще иногда добираюсь до "Your Horse" или "Horse & Rider".
 
Опрос составлен неправильно. Всегда должен быть вариант "другое". Потому как в России существует не так уж и мало конных журналов, я насчитала больше десятка. Есть два ипподромных и как минимум три монопородных журнала.
По теме: читаю давно и с большим удовольствием "Конный мир", недавно начала читать "My Horse". Хотела бы почитать невзоровский журнал, но его довольно трудно достать в Москве.
 
Да, с опросом я что то недодумала.... Но всё равно почти большинство читают Конный мир, а я что то так в нём разочаровалась, что странно.... Но у каждого свои вкусы. :) А почему все хотят почитать невзоровский журнал, его же все так ненавидят??
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Но всё равно почти большинство читают Конный мир, а я что то так в нём разочаровалась, что странно....

Скажите мне, что именно вас в КМ разочаровало, и тогда уже можно будет говорить, странно ваше разочарование или нет. Может, вы как раз правы.

Келтек Салиньеро написал(а):
А почему все хотят почитать невзоровский журнал, его же все так ненавидят??

Причина проста как грабли: хочется прежде всего узнать, что внутри.
 
Конный Мир, за него и голосовала. Но не могу не отметить mh, ИМХО - они длеко пойдут с этим журналом. Очень понравился второй номер. :wink:
 
Выписываю КМ... И ломаю голову, где можно достать архивные номера - совсем старые, за 2002 и раньше. :roll: Из остальных - искала КиКС, но не получилось купить даже один раз, покупала ЗМ - не понравился. Остальные - если увижу, куплю, но и искать специально не хочу...
 
Кошечка написал(а):
Выписываю КМ... И ломаю голову, где можно достать архивные номера - совсем старые, за 2002 и раньше.

Всё очень просто, на последней странице каждого выпуска Кооного мира, есть объявление о суперакции. Все журналы с 2002 года, за 750 рублей. Ну а можно и по отдельности заказывать.

Скажите мне, что именно вас в КМ разочаровало, и тогда уже можно будет говорить, странно ваше разочарование или нет. Может, вы как раз правы.

Mrs. John Не знаю права я или нет, но моё мнение такое этот журнал вообще не расскаывает о достижениях спортсменов. Например как Владимир Туганов, Наталья Симония и т. д. Больше про страны, где можно путешествовать, но лично мне половина из этого не интересно. Про конкур ни слова, так же как и про выездку, только про скачки. Не очень понравился, в последнем номере, отчёт за год. ПРо спортсменов опять же ничего, только про грунт и про погоду. Просто этот журнал на определённые круг читателей, вот журнлы Myhorse, Гиппомания - более для широкого круга читателей. Myhorse - вот только вышел, а уже о нём очень хорошее впечатление. :)
 
Келтек Салиньеро, почти. Все-таки любопытство пересилило, и я залезла под потолок :) "Pferd und Sport".
 
Самое идиотское - то, что я выписывала этот журнал довольно долго, будучи ни в зуб ногой по-немецки :shock: В те годы я других и не нашла, кроме КиКС и этого. Приходилось что-то сопоставлять с изучаемым аглицким (что довольно сложно), что-то спрашивать у родителей, которые сто лет назад безуспешно этот немецкий в школе учили, а что-то порой и домысливать :?
 
Сверху