На иностранных берегах. Новые технологии

Уррра!) Но, в принципе, я почему-то так и думала) Что теперь с работой? Увольнение?
Да я в общем тоже так думала, ну грех было не воспользоваться и потянуть время. Работа, пока не знаю, буду разговаривать, особенно в свете того, что завтра пропуска в Москве отменяются, а через пару недель все будет уже работать. У меня 2 мысли-не особо хочу у них работать, не особо хочу искать и ходить на собеседования. Вообще по честному работать не хочу, но надо. ? Люди нашедшие работу по душе-счастливчики!
 
Мы сами выбираем, где нам быть и что делать. Утренние подъемы последней недели, чтобы доехать на конюшню просто делают сейчас меня счастливой, перестала этому сопротивляться с мыслями о «надо» и наконец-то выдохнула.
Распрощалась вчера с работой, стало ещё легче. Вот такой вот подарок себе на др.
Мне сегодня 31.:D
 
Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи в конном спорте, легких и быстрых поисков в работе и чтобы работа была огонь!
 
Девочки, спасибо за поздравления!


удивительное рядом, стоило отпустить ситуацию, тут же нарисовался вариант. :D
Пока неясно выгорит ли, но сам факт приятен.

Ещё история о жизненных приятностях, я везучая на технику ттт. На какую бы работу не попадала, мне достаётся самый мощный и лучший комп. В одном месте нам одновременно с девочкой собирали компы, комплектация была полностью индентичная, но у неё вечно что-то ломалось, глючила винда и тд, а у меня все работало как часы, в следующее место пришла-выдали самый свежий комп с обновлённой внутрянкой.
На месте, что я сейчас покинула, выдали лучший ноут, единственный имевшийся в компании Dell, с тач экраном и поворотным механизмом, о чем я узнала сдавая его назад.? Главный сис.админ, принимая его, вообще удивился как он ко мне попал, начал выяснять кто дал, отзвонился ребятам, вообщем был очень обескуражен. Поржали что надо было мне брать его и бежать))

Прогулялась вчера со знакомой по центру Москвы, город оживает, где-то мало людей, где-то много. Начали с Никольской, дошли до гума, вход пока в маске и перчатках, маски были свои, а перчатки выдали бесплатно при входе, ну мы только зашли за мороженым, хотела его съесть на площади, а ее перекрыли, прошлись вдоль заборов, потом так же вдоль Зарядья, походили по старым улочкам у Китай-города и вернулись к Кузнецкому мосту. По пути купили шаурму! Вообще классно было выбраться, отметить конец карантина.
За день нашагала 32к шагов, ноги гудели, но какой же это кайф.
 
Ого! Поздравляю, у вас прям праздник за праздником: и день рождения, и карантин сняли)
Желаю всего наилучшего!
 
@Fly-Delfina спасибо, вчера вот ещё День России. ?

А я укатила на дачу, ничего толком не посажено, бабуля прислушалась и на дачу во время карантина не ездила. Так что вчера пришлось рвать сорняки и копать невскопанное, в такие моменты хочу дачу продать уже скорее. Продаём пассивно, тк без нее бабуля просто перестанет выходить из дома, но сама она уже не тянет, а мне оно одной нафик не сдалось. Обычно нанимается мужик, чтобы все вскопать, они договорились уже на ближайшие дни, а пока я за него копаю :confused:

На ипподроме решили взбодрится, 11 июля будут домашние старты по конкуру, даже призовой фонд есть на 80 см, от 10 до 20к в зависимости от количества участников. Про своё участие не уверена, мало вероятно, не на ком, да я и не прыгаю сейчас.
 
Ох уж эти дачи родственников(

Ого, ничего себе! Надо участвовать, я считаю! Ничего не теряешь точно, а до июля ещё целый месяц
 
одной нафик не сдалось.
Мы купили дачу у бабули, дачу на которой из посадок было все. Теперь там газон на все 6 соток) пару кустов с ягодой, для мамы цветник и маленькая грядка с укропом и редиской, все довольны)))
 
У коня закончился отпуск со мной, забрали пельмешка снова в работу, сама вроде тоже уже отдохнула, можно браться за поиск работы, да и пора.
В руках сегодня погуляла и поснимала немного на телефон.

155F10D6-3F35-4C7B-A869-44B377E861E4.jpeg
 
Недоуздок в свое время купила для него)

На той неделе умудрилась посидеть на наших кобылах, на одной до этого ни разу не сидела, на двух других бывало, ничего серьезного, но интересно, они все такие разные и по характеру и по габаритам, хороший опыт, на сером тоже ездила. Вот вроде есть время доезжать хоть каждый день, но взяла себя в руки, с субботы не была, занялась делами, вчера под творческим настроем посидела до пол 5 утра, сегодня в 5 встала без будильника, вот уж график плавающий.

Переключилась в последнее время с огурцов на помидоры, вкусы меняются, наблюдаю. И восстановилось либидо, спустя то 2 пару лет, то ли стресс от работы ушел, что работать перестала, то ли просто само. Вспоминаю, что даже фригидной обозвали в свое время, хотя до этого зажигала, думала гормоны проверять, но вот обошлось.
Обновила на свой др профиль в тиндере, но дело ничем не закончилось, мне лень даже общаться XD Еще устала от 100500 месседжеров, никогда не любила телеграм, но сейчас основной чат клуба по 3д в нем, с телефона не захожу, но на комп пришлось поставить и заходить читать/участвовать, дело пошло поживее. Вот и с тиндером та же фигня, не хочется заходить, ватсап или директ инстаграм самое привычное для переписок, старею. ?

Форум почитываю в фоновом режиме, но КК нравится больше по атмосфере сейчас, туда ушли в свое время люди, кого мне нравилось читать, та же Чудь, например, интересный народ потихоньку перетекает, кто-то умудряется 2 дневника вести.
 
О, поддерживаю про дачу с газоном. Сама за городом живу, часто люди спрашивают: а сколько у вас соток? -14. А что вы выращиваете? - ничего, у нас лес. Лес, дом и парковка. Куски газона, кое где сама растет клубника и многолетние цветы( флоксы, пионы, ирисы).
 
Вот и с тиндером та же фигня, не хочется заходить, ватсап или директ инстаграм самое привычное для переписок, старею. ?
Тебе наверное будет смешно, я даже не знаю, что это :rolleyes:

Форум почитываю в фоновом режиме, но КК нравится больше по атмосфере сейчас, туда ушли в свое время люди, кого мне нравилось читать, та же Чудь, например, интересный народ потихоньку перетекает, кто-то умудряется 2 дневника вести.
Что такое КК?
 
@january_olga ты замужем, тебе можно и не знать! :D Это приложение для знакомств, там система, что тебе сначала даётся выборка по фото разных мужчин , ставишь лайк тому кто понравился, у мужиков так же и если он ставит лайк тебе-открывается возможность общаться.

КК (кониклab- хмм, название даже под запретом тут, меняет на прокони, если все писать русскими буквами)-это ещё один конный форум, после какого-то скандала тут часть людей ушла, к сожалению, много интересных для меня, и организовало свой форум.

@Кэтрин Де Бург вот у Вас идеальный вид своего участка для меня, если уж заводить то такой.
 
@january_olga ты замужем, тебе можно и не знать! :D Это приложение для знакомств, там система, что тебе сначала даётся выборка по фото разных мужчин , ставишь лайк тому кто понравился, у мужиков так же и если он ставит лайк тебе-открывается возможность общаться.

КК (кониклab- хмм, название даже под запретом тут, меняет на прокони, если все писать русскими буквами)-это ещё один конный форум, после какого-то скандала тут часть людей ушла, к сожалению, много интересных для меня, и организовало свой форум.
Про тиндер по контексту я догадалась), но действительно никогда не пользовалась))

Вон оно чего, мне кстати часто здесь в различных дневниках встречается упоминание этого некого конфликта, после которого некоторая часть интересных людей и собеседников сбежала. Сплошные интриги)
 
Сверху