Любители и коллекционеры игрушечных лошадок

Rosario-Pony

Участник
Вот я например обожаю таких лошадок больших пластмассовых и обтянутых такой мягкой шкуркой, я их просто обожаю, у меня их очень много. собираю коллекцию! Мож у кого тоже есть?? Можете даже фотки своих размещать, а своих я попозже выставлю.
 
прикольно мне бы так!!! Везет же!! Если есть фотографии вашей коллекции можете выкладывать.


а вот одна из моих, розовый фриз

i-139.jpg
 
У меня есть несколько... Стояли одно время( довольно долго) на верхней полке. Я как-то на них внимания не обращала...
Потом переглючило - убрала. Надоели. :evil:
 
Санечка_Horse написал(а):
У меня есть несколько... Стояли одно время( довольно долго) на верхней полке. Я как-то на них внимания не обращала...
Потом переглючило - убрала. Надоели. :evil:

у тебя остались еще?? Продай мне :oops:
 
Насть остались, но как-то жалко :oops:
У меня их всего 4+такая же собака.
Вот 4-ю лошадку могу. Надо? Тока она страшненькая такая... :roll:
Ну, если тебе надо для коллекции, то, наверное, пригодится :wink:
 
У меня тоже собрался небольшой табунчик. С тех пор, как мне полюбились лошади - эти статуэтки стали лучшим для меня подарком. Правда, с появлением в моей жизни лошадей живых, табун на полке пополнялся все реже. Сейчас их у меня всего 30, а вот у поруги, тоже большой лошадницы, их около 300!
 
у Меню осталось 11 штук)) 2 украли самые красивые, када еще в школе училась...обидно былооо.
А вам все равно в каком состоянии?)) я могу отдать пол коллекции кроме самых любимых за символическую плату) (все таки деццтво))
 
Тех самых "обтянутых мягкой шкуркой" у меня только одна, но большая, мне её кто-то на день рождения подарил, причём не так давно, года 2 назад, кажется брат подарил! Ещё есть тоже обтянутая, но натуральным мехом(наверное кроличьим)! А в коллекции совершенно разные лошадки, какие понравятся - такие и покупаю! Есть из Турции две лошади и одна зебра ! Больше всего я люблю гипсовые(или какие они там) статуэтки. Дома сфоткаю и сюда повешу, если вы не против!
 
А вот как и обещала, мои лофадки:
Вот обтянутый "мягкой шкуркой" великан:
6283859.jpg

он оказался у меня не один, как я сказала ранее:
6283858.jpg

а вот обтянутая натуральным мехом лошадь:
6283857.jpg

Вот этот красавец из Турции:
6283754.jpg

и эта деревянная зебра тоже из Турции:
6283855.jpg

А эта фигурка тоже из Турции, но не я её привезла, мне её подарили:
6283757.jpg

а вот статуэтки:
6283465.jpg


6283466.jpg

6283467.jpg


6283468.jpg

6283469.jpg

6283756.jpg

а это шкатулка:
6283759.jpg

6283922.jpg

и всякие пластмассовые и резиновые коняшки:
6283853.jpg

6283760.jpg

6283761.jpg

6283852.jpg

6283923.jpg

и мягкие меховые
6283860.jpg

6283924.jpg

Вот в принципе и всё!!!
 
fb08af422f39.jpg

Все, что осталось от моей давней коллекции. Как только занялась настоящими лошадьми, игрушки отошли на второй план и, обидевшись, разбрелись...
 
Я тоже была есть и буду больная по всякому барахлу, связанному с лошадьми))))) Знаю что ненужное, знаю что только пыль собирают, а сердцу приятно, смотрю на них и радуюсь :)

Spirit_Horse

Хочешь тебе для коллекции отдам одну лошадку? Ты же тоже в Питере, а мне её уже ну никак, девать просто некуда. (( Она не очень большая, но реально ни на полку, ни на телевизор уже не умещается :lol:
 
ууу,у мя почти 50 лошариков.из Индии,ЮАР,Венеции,Туниса,Украины,Англии,несколько вышивок,пазл,мягкие игрушки,статуэтки,копилка и куча блокнотиков)))))))фотку потом выложу
 
konepon
ой спасибки огромное, я бы с удовольствием взяла, но у меня своих завалом, и правда девать не куда, места занимают :D
 
Сверху