любители мото

Ой, какая теееемкааа....
Я всю жизнь по тусовкам байкерским.. Всегда нажопницей была, на следующий сезон решила брать своё. Надоело от кого-то зависеть.
Сейчас на форумах и обьявах о продажах провожу времени больше, чем здесь и в контакте))
Всегда любила тяжелые, вальяжно-брутальные вездеходы. Вот нынче засматриваюсь на Хонду СтЫд 600. Краем глаза ловлю ДрагСтар и Шадовку 400...
А муж дико против, хотя сам мне этот агрегат и покупает...))
 
Таша,а мне не опытной,думается ,что проще по-легче мото..
и вот еще посадка на разных байках же разная? есть жалобы на поясницу/прям как у нас)/ у спортов..
 
сОва дремучая написал(а):
покажите мне мужа,,который будет "за" мотоцикл любимой..))
Был такой МЧ... :oops:
сОва дремучая написал(а):
Таша,а мне не опытной,думается ,что проще по-легче мото..
и вот еще посадка на разных байках же разная? есть жалобы на поясницу/прям как у нас)/ у спортов..
Ммм.. Это мне вопрос? :oops: (Кажись я здесь Таша, больше нет?)
Мото полегче? Вес или мощность? Если вес - главное развесовка. Если она хорошая - вес не проблема удержать и в крутых поворотах.
Если мощность... Я не гонщик - мне комфорта на 100 достаточно. А с малой мощностью, обвесом и нажопником на горку не взберешься, увы((( И в дальнобой не уедешь.
Жалоб на поясницу нет))) Если только продует когда.. А с посадкой лично у мну на любых чопперах все ок. Лучше шоб спинка была, хотя б см 20 высотой. Но и без нее не страшно. Держусь шлюссои и коленками :lol:
Подруга, у которой я была нажопницей гордилась мной как вторым номером - не мешаю совсем, держась коленками))) Не уезжаю, не соскальзываю, а спинки нет)))
 
Таша,да - ассоциация с Боссьен).
именно вес мота.. не кубатура. т.е чоппер удобен? а спорт?турист? может пробовала посидеть?
а по росту тоже ведь есть приоритеты?
 
Чоппер удобнее, ИМХО. Пробовала разное, но окончательный выбор - тяжелый чоппер с хорошей развеской. У него низкий центр тяжести - уже сложно разложиться. Буду утяжелять зад (кофры с ковальскими инструментами :lol: , вообще инструмент, широкое колесо), удлинять базу (выносить вилку переда), закажу бак-каплю на 25 литров - утяжелю середку.
Могу фото дать, надо?
Я сама высокая и худая, буду брать нечто длинное и минимальное, потом обвешу.
 
Писчать не надо)))))))))
Моя подруженция маленькая и плотненькая - она и взяла себе вот такого звЭра (Светик, прости за стыренное фото))))

Мну такой сааааавсем никак... Да и самой не особо нра для себя. А вот Света, ИМХО, очень хорошо с ним смотрятся.
Моё вот это
Это СтЫд 600

Это Шадовка 650 (но уже немного тяжеловато)




ЗЫ. А ваще хочу Трайк ЫЫЫЫЫЫЫ
 
Вот она на карнавале))))

А меня тупо фоткать некому((((( Теперь вообще только в следующем сезоне, уже на своём коне.
Почему-то только я фоткаю то, на чем нажопницей катаюсь :?

Шадовка моя ровесница - 86 год. Бодра и весела)))
 
Ох, если б она только на Карнавал на шпильке ездила :evil:
Это почти повседневная обувь. Не спрашивайте ничего, сама не понимаю КАК можно ездить с незафиксированной ногой?! Я всё понимаю - широкая педаль и всё такое, но...
У меня такииииие мотоботы будут...
 
Из последнего на БашОрге в тему))))

ххх: отец отжог седня))) говорит мол знаешь как круто без шлема на байке ездить? на скорости 120км/ч мухи сразу в желудок залетают)) xD
 
Люблю мото. Как пассажир правда. Или наблюдатель.
Иногда нравится прокатиться по набережным Петербурга...Но с проверенным человеком и отличным водителем.

* но всетаки для 2х колес -огромная скорость.


Кстати, никто из форумчан увлекающихся мото, не бывает на уличных гонках? Там мото- и автолюбители собираются. Приезжают лучшие машины и мотоциклы Спб и ближайших городов. Каждую неделю организованные гонки.
 
MaLvina написал(а):
Кстати, никто из форумчан увлекающихся мото, не бывает на уличных гонках?.
Я - нет.. Ибо абсолютно не люблю скорость и спорты. Для меня такой байк - изысканый способ самоубийства с тормозным путем в 2 км на боку..
 
Там не обязательно гоняться,можно просто посмотреть на железных коней других, и показать своего.
Посмотреть на трюкачей всяких...Захватывает дух!
 
MaLvina написал(а):
Посмотреть на трюкачей всяких...
Я на кресты на кладбище насмотрелась :( :( :( На живых смотреть уже не тянет..
MaLvina написал(а):
можно просто посмотреть на железных коней других и показать своего.
На других я смотрю в пределах своей тусовки, а она не маленькая. А самой-то и показывать пока неча :wink:
 
Боссьен, ну уж очень пессимистично отвечаете на мои посты. Стесняюсь спросить как вы ездить собираетесь. Конечно, безопасность превыше всего....но не стоит всегда думать и смотреть на кресты.
p.s. Как в выездке, почему не смотрим вниз?-окажемся там.(не я придумала, давно сказал хороший тренер.)

Трюки- не на скорости,почти на месте.Очень красиво и интересно.
 
Сверху