Любителям аватарок. :)

skubird

Новичок
Собственно, я поняла, что с ним делать. Сижу, балуюсь. Никому не надо такую аватару? (А то уже в старых аватарных темах - все сплошь кресты).
gallop.gif
 
Искра, здорово! Я вообще этот имейдж риди не перевариваю, умнющая ты!
 
Решила поменять название темы и заделаться нарезчиком аватаров. :)

Предлагаю так. Вы пишете, что вы хотите видеть на аватаре, я вам выискиваю подходящий или делаю сама. Возможна простенькая анимация. Только описывайте конкретнее - хотите жука, так говорите "жук", а не "нечто такое... черное, и чтобы с крыльями, но неспособное летать, а только ползать... и обязательно блестящее..." В загадки играть - не мой конек. ;)

Все это делается из любви к искусству и бесплатно. Если что, на том свете когда-нибудь сочтется.

Вот примеры моих аватаров. (Сделаны 100х100, потому что для Живого Журнала).

cat.gif
two.jpg
arab.jpg
horse.gif


Два последних аватара еще не заняты, их можно уменьшить до нужного размера. :)
 
Очень красиво!!! :D Если получится, мне бы хотелось такую автру: как черно-белое фото девушки верхом(на дамском седле) или что-нибудь похожее на вторую из уже тобой предложенных(девушка обнимает лошадь за шею или просто стоит рядом с ней. Извини, что так расплывчито...Ну, получится-хорошо, нет-ничего страшного :wink:
Желаю удачи в творчестве! :D
 
Искорка а не можешь мне найти какую-нибудь аватарку с милым жеребеночком единорога :lol: плииз :lol:
 
У меня есть аватор единарога или жеребенка не могу понять , хочешь я тебе его на мыло сброшу.
 
А вот с единорогами у меня плохо (уже успела их нарезать 30 штук, и все расхватали, не на Проконях, правда). :( Вот то, что с "первой попытки".

un4.jpg
un3.jpg
un2.jpg
un1.jpg
 
Можно мне крайнего Единорога? А можешь Единорога и пегаса вместе? :lala:
 
Стоп. :( Это единороги были для мармурки, у нее "право первого выбора". Если она крайний не возьмет - пожалуйста.
Гы, а у тебя аватарка моего производства. :wink:
 
Классные лошадки!!! Ску, а ты не сделаешь мне какую-нибудь кошку. Та, что выше мне не очень нравится, слишком много просто фона
 
Из недавно сделаных кошек, для Даяны (одна в двух вариациях).
Или тебе лучше какую-нибудь пушисто-уютную?
daicat2.jpg
daicat1.jpg
 
Эта прикольная, но (ты как всегда права :D ) лучше попушистей.
 
Спасибки я возьму первую и третью :lol: Сейчас буду примерять :) И вопросик заодно если я пришлю тебе анимашку ты можешь ее уменьшить?а то мои знания ограничиваются Wordом и Photoshopом :roll:
 
Спасибо огромное! Беру кису третью, ну вообще-то сохраню всех... Такие классные! Пушистики мои любименькие!
 
Сверху