Любовь и лошади

Tаnka

Pro
Текст рассказа удалён по личным причинам
 
Последнее редактирование:
гм.. насколько я помню, неназываемый на данном ресурсе табу. Или я не не в курсе изменений правил?

Зы девушка, есть чудная программа Ворд. Она может помочь не оскандалиться.. Отсутствие орфографических ошибок - это проявленное уважение к читателю.

ЗЫЫ в что такое "брачный алтраь"? Вы полагаете, что в церки несколько алтарей? Типа перед одним жнятся, перед другим отпевают и т.д....
 
Re: Уважаемые модераторы, удалите тему!

Согласно правилам, запрещено обсуждение Невзорова. Размещение художественных произведений с его участием не запрещено. URSUS, вы совершенно зря спугнули автора.
Автор, а ну-ка вертай все назад!
Только без подвенечного алтаря (URSUS, алтарь был не брачный, а подвенечный, что особенно нелепо, ибо в вашей раскладке какая-то логика в существовании брачного алтаря есть. Мы же не знаем, к какой конфессии принадлежит героиня - может быть всякое).
У меня появился один вопрос к автору относительно сюжета, но хотелось бы для начала убедиться, что автор меня слышит.
 
Читаю понемногу ваше произведение, буду высказываться по мере прочтения.
Tаnka написал(а):
... Алексей, молодой человек Ани, являлся владельцем конного клуба «Геометрия», расположенного в ближнем Подмосковье, и клуб этот широко использовал методы школы Невзорова. В «Геометрии» мало кто ездил на уздечках, а уж шпоры и хлысты вообще были запрещены.
Хлысты не могут быть полностью запрещены в невзоровских заведениях. Работа с лошадью с земли идет полностью при помощи хлыста. Иначе как же - лошадью управлять, тыкая в бок пальцем? Пусть они и предпочитают называть это кравашем, но суть одна. В той же "Альтернативе", например, пользовались не столько прутиками, сколько выездковыми хлыстами, хотя и не самыми длинными.
 
Сверху