Любовь к Лошадке,пишите все о своих чувствах :)

Спасибо Atom за совет! :) ответь пожалуйста на тему) какие у тебя чувства к своему коню?

Это шутка или как? Мне предупреждение влепить? Это был не совет, а указание. Не писать два сообщения подряд с разницей в несколько минут.
 
Достаточно много. Можно хоть час собираться, можно ещё дольше:). Я приезжаю на конюшню обычно на полдня и большинство этого времени провожу с животным. У меня конь очень долго восстанавливался после перевозочной травмы, даже о корде речи не шло, так мы с ним много (часами) просто общались - гуляли по лесу, по двору конюшни. Он у меня текинец на две трети (текино-тракен), очень привязчив и общение с человеком ему очень дорого само по себе любое. Я стараюсь это учитывать. Он даже бегать с другими лошадями на прогулке не любит - ему с человеком интереснее.
 
Хэлек,я вас пониманию.....тоже люблю ОЧЕНЬ много времени с конем проводить,могу целый день возиться! Да,вот особенно насчет погулять..
 
На одной из прогулок я просто шутки ради побежал от коня по двору, и вдруг услышал за спиной галоп. Обернулся - зверюга с очень заинтерисованной мордой чесал за мной галопом. Очень коряво, подставляя "деревянные" задние, но галопом, первым за месяцы. Я стоял и ждал его, пока он до меня доковыряется, и аж слёзы навернулись от радости за "сыночку".
 
Я тоже очень люблю с конями общаться!!! Однажды у нас кони гуляют по полю...я так ради шутки подхожу к ним...и бегу вперед....обернувшись я не знала то ли радоваться, то ли сматывать..и поскорей!!!
Обернувшись, я увидела как наш табунчик из 16 коней...галопиком бежал за мной!!!...Отбежав чуть в сторону я запрыгнула на нашу поньку...пустила её карьерчиком, чтоб она встала во главе табуна..и остановила её...Слава богу, остальные тоже остановились... :D
Вот такая история.... :roll:
 
Настя_horses! Тебе прям повезло!) Было и у меня побег от лошадки однажды. Выпустила я конжку в леваду,думаю,нука зайду,прогуляюсь заодно! :) зря это сделала! Лошадинка нехотела меня выпускать)
 
Какие планы?! Хм...Вообще я собираюсь поступать в ТСХА...а там на Коневодство...Или на тренера...или...Незнаю пока точно!!! :idea:
А ты?!
 
Ну у меня такие же примерно планы,как и у тебя Настя_horses. А ТСХА- это что??
 
Там я как знаю,есть такая фишка-хош поступить туды надо хорошо выступить на соревнованиях у них. Я там один раз занималась на очень классном коне,тока вот к сожалению непомню как его зовут. А ты там занимаешься?

Так, я предупреждал. Мне надоело. Надо что-то дописать - редактируйте. А писать кучу сообщений чтобы повысить рейтинг не надо. Больше предупреждать не буду. Сообщения удаляю, и все. Все просто.
 
Так, я предупреждал. Мне надоело. Надо что-то дописать - редактируйте. А писать кучу сообщений чтобы повысить рейтинг не надо. Больше предупреждать не буду. Сообщения удаляю, и все. Все просто.
вообще, вся тема очень смахивает на пустой треп для поднятия рейтинга.
посему, переношу во флейм. и, наверное, через недельку прикрою. потом удалю. потому как ничего полезного тут не наблюдается.
вообще, некоторые из обсуждающихся тут вопросов, из серии, а ты где занимаешься, можно спросить по личке.
так что, болтайте пока. во флейме.
 
Сверху