Люди,кто из новокузнецка!

Здравствуй, родственная душа ( если ты ещё конечно не покинула этот форум ) ! Сейчас я проживаю в Москве, но родилась в Новокузнецке и довольно часто туда приезжая, я знаю, как там обстоит с конным спортом :cry: насколько я знаю, там есть две конюшни: на Речной и ещё какая - то... :roll: Вобщем, я конечно понимаю, что далековато и что доехать туда жителям Новокузнецка можно только на машине... но всё равно рискну сказать. В Прокопьевске есть небольшая частная конюшенка на восемь голов при доме отдыха. Если заинтересуешься, скинь мне на мыло, оно у меня там в профилях. только обязательно на мыло! :comp:
 
Мандаринка написал(а):
Слабая такая надежда встретить родственную душу :cry:

Есть тут на форуме барышня по имени Маська. Вот она из Новокузнецка! :) Ищи ее в дневниках.
 
Anonymous написал(а):
Сейчас я проживаю в Москве, но родилась в Новокузнецке и довольно часто туда приезжая, я знаю, как там обстоит с конным спортом :cry: насколько я знаю, там есть две конюшни: на Речной и ещё какая - то... :roll:
В "Лесной республике" есть неплохая конюшня с рысаками. От ж/д вокзала 20 минут езды на автобусе.
 
Сверху