Люди,откуда вы???

Про Автово: Странно, что они там секретничают, но вообще-то они любят с глазу на глаз общаться, по телефону как то не очень. Индивидуалка там стоит 250 (в абонементе) рябчиков. Прокат 200 (в абонементе). Смены раньше вела начальник конюшни (Светлана Витальевна), но сейчас она занимается только с частниками, а для проката там есть тренер зовут, если память не изменяет, Наташа. Занятия она ведет вроде не плохо (точнее я это могу сказать в прошедшем времени, т.к. сейчас там не занимаюсь). Может кому то и не нравится Автово, но мне заниматься там нравилось, и уходить я от туда не собралась, пока подруга аренду не предложила. Мне еще нравилось, что эта конюшня совсем рядом с метро расположена (ездить мне туда удобно было). Лошадки разные, для начала дают откровенно нулевых, а потом уже и на хозяйских, выезженных ездить начинаешь. Там две конюшни. Лошади почти все частные, они же и прокатные. Если частники отрабатывать не успевают, то их в спортивную (прокатную) смену дают. А чисто прокатных там лошади всего две (было, как сейчас не знаю).
 
А я тоже начинала в КСК Самсон(если это вообще КСК назвать можно :roll: ).А щас вот беру индивидуальные занятия в Оксере :D
 
Чёртик написал(а):
теперь в КСК "Медвежий стан". Периодически появляюсь в Буяне. Будут вопросы- я к вашим услугам.

А где-это "медвежий стан"? :shock: (Простите мою серость... :oops: )
 
atlantida написал(а):
Чёртик написал(а):
теперь в КСК "Медвежий стан". Периодически появляюсь в Буяне. Будут вопросы- я к вашим услугам.

А где-это "медвежий стан"? :shock: (Простите мою серость... :oops: )
В районе Девяткино где-то... :roll: :arrow:
 
Так кreator всего этого-Женя????Я понимаю что я бeстолковая,но воробей- ето Женя??????????????? :roll:
 
Чёртик, а "Медвежий Стан" - это Гуляевская конюшня, что-ли? Или там ещё есть какая-нибудь?
 
Чёртик, а "Медвежий Стан" - это Гуляевская конюшня, что-ли? Или там ещё есть какая-нибудь?

:oops: Не знаю... Там их всего три- Левада, я так поняла, отстой, конюшня Ольги Пуриковой- частная, маленькая, и Медвежий Стан- то, где я сейчас обитаю. Самый приличный вариант.
 
Чертик! Передай Хмелеву, Соколовой (Лотковой), Громзиной, Белехову от меня огромный ТРЯМ! :p
 
Сверху