Люди,помогите найти Ольгу Устинову,очень надо.

kaktuzzz

Новичок
Ищу Устинову Ольгу,Давно не виделись,а теперь она вообще пропала,дома её не бывает,никто из домашних её мобильный не знает,хоть какую информацию,номер телефона или где сейчас с лошадьми стоит(у неё 2 коня-Гоша и Ваня),надо поговорить,а найти не могу.Ответы если что присылайте на [email protected] или в комментариях.Заранее всем огромное спасибо.Всего самого лучшего Вам и Вашим питомцам.
 
8-10-37517-291-15-82 это межгород,но пусть хоть на мин. позвонит,я ей перезвоню.
 
Тогда может дашь её номер? На самом деле очень надо...

Можешь ей сказать,что это не относиться наших бывших отношений.
Как там её лошади?
 
Зюзя!
Как она там?У неё всё нормально?Может у неё есть почтовыё ящик?
Или пусть на мой напишет [email protected] Передашь?
Скажи ей,что я сейчас опять с лошадьми,но не в городе,а загородная конюшня с проживанием,не сарай,а именно конюшня,просто супер.
Короче,пусть хоть напишет.....
 
У Ольги все хорошо;)
У конек один приболел чуть-чуть,второй работает.
Так что пока небудет она никого продавать!


Артем в ее голосе чувствовалась ненависть к тебе!она не хочет общения с тобой ни в каком виде,тем более думаю ее муж тоже будет против!!!
 
Зюзя!
Ну да ладно,на нет и суда нет,может если поеду-сам зайду.А ненависть её не ко мне,а к себе,точнее к нам обоим.Глупо не смочь смириться с обоюдным предательством и обманом.Не простить ошибки ради собственного я-глупо,да и некчёмно.Можешь ей дословно передать.Я её не ненавижу,угрызений совести не чувствую,простил и себя и её,подлечился,у меня приходящая женщина,правда чужая жена,я её не люблю,так как после ольги не смогу любить,а она(Ольга) умеет говорить,что любит,через три дня раздвигать ноги на стороне и признаваться в любви к другому человеку.Так что можно только порадоваться,что я когда то так поступил,не дай бог такое бы случилось просто после небольшой ссоры лет так через пять совместной жизни.Я хоть и ходил на сторону,но никогда не кричал о любви и прочем.Ладно,Бог нам судья,всё равно у неё будет очередное разочарование,после нового года,небольшое,но обидное,если что-пусть звонит.А ещё я её люблю.Но не смогу сам быть с ней.
 
Санта барбара отдыхает...
Зато всем хорошо,только кого-то ненавись душит,а кто-то е.ёт баб и радуется.Всем спасибо,было приятно пообщаться.)))
 
Ба, какие люди! Тема, привет! это Наташка (Гормон) . Расстались все таки. Нда... Зря вы тогда от Люси смылись, зря..
 
Наташа...
Да не зря.Не буду описывать всех событий,я думаю сплетен хватало.Просто стало обидно,что человек,за которого мы так рвали жопу вдруг нас подставил.
Зато теперь я работаю на конюшне у себя здесь,дома.Пока в 2 км. от минска,но сейчас параллельно на 25 км. строим ещё одну,на 15 голов,с гостевым домиком,со стоянкой,шашлычной и прочими радостями загородного отдыха.Тут такой прокат,закачаешься.По- моему в Москве о таком мы только мечтали.У человека,хозяина всего этого,сейчас 12 голов,так ему лошадей не хватает для проката,особенно по выходным.2 человека работают "по работе с клиентами",один проводит прокат и обучающие занятия в ливаде,другой-на природе-полеё здесь хоть попой питайся.
А с ольгой некрасиво получилось.Я там накосорезил,уехал,потом приехал через 2 недели-а она уже другого любит.Торба.Смех,да и только,я до сих пор них.. не понял,но факт есть факт.Сидит теперь заноза в сердце...Так что хоть сам и виноват-понял,с кем 2 с половиной года жил.А её всё ненависть душит.
Как там у вас дела?Люся всё злится?Мы ей звонили,пытались деньги отдать,а она трубки бросала.Ну мы их честно пропили.Резонанс как поживает?И вообще,кто там и как у них дела?
 
Я у Люси уже год не была. Резонанс пал прошлым летом. Видно время пришло, сделали все что могли, но не вытянули ... Люся в трансе была. У них там все хорошо. Отремонтировали проход, облагородили плац. Кто точно стоит там сейчас не знаю, ну Анцупова есс-но. Пони-клуб к ним переехал из Московского зоопарка.
Я сейчас на другой подмосковной конюшне, пытаюсь серьезно заниматься. Рада что ты нашел хорошее место. А тебе не надо жить прошлым, постарайся забыть. Люся первое время злилась конечно и недоумевала какого фига вы так сделали, даже Даньку на мясо хотела (ну это есс-но на словах). Сейчас все забылось . Единственное не понимаю .как так получилось, что Рыжего с Борей до такого состояния довели?
 
До какого состояния?Как их Лёша забрал-Они пропвли,а потом оказалось,что рыжий умер в коневозе,а боря у Пеплы.
Потом напишу,времени мало.
Всем привет.
Главное-всем сейчас хорошо.
 
Все понятно, значит Леха их довел. Очень жалко Рыжего, хорошо хоть Борька дожил до Пепловской и сейчас ему хорошо.
 
Наташе.
Не хочу ни кого осуждать,не умею.Может и мы виноваты.Но по крайней мере все были живы-здоровы.Да и конюшня была не из поддонов(как у пеплы в то время),и отапливалась печкой,слабенько,но в -37 в конюшне было +5.Но если кто-то считает нас виноватыми-значит так надо,да и хрен на них.
А красновой привет.
И ещё я так рад,что уехал.Правда полгода помучился-работал где попало за копейки и бухал.А сейчас.........СУПЕР..Конюшни такой ни в Москве,ни в ближ.подмосковье не видел(кроме где постой по 500 у.е.).Постой здесь 200 у.е.,но условия....Прокат 10 долл.,но с обучением в спорт(2 инструктора+хозяин-КМС по конкуру)
Короче,всё гуд и всем того-же желаю(довольно-таки искренне).
 
устинова переехала обратно в "беседы"и людка "касперовская" тоже там
 
Сверху