Люди помогите. СРОЧНО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы конечно понимаем, что для хозяйки коня деньги сейчас актуальнее утешений. Но, все таки попробуем немного успокоить. У нас есть лошадь, которой еще в 1990г. делали такую операцию, как раз в 2 года. Удаляли 2 последних зуба в верхней челюсти и долбили скуловую кость, чтобы выкачать гной. Даже 18 лет назад при явно более стесненных обстоятельствах (я имею в виду наличие вет. препаратов и просто условия жизни) лошадь вполне хорошо перенесла операцию, да и никакого кошмарного послеоперационного периода не наблюдалось. Требовался заботливый уход , диета и время на обработку ран . Лошади скоро 21 и больше мы не вспоминали об этих проблемах. Удачи и Вам, не переживайте.
 
Заяц написал(а):
Вы-то готовы взять и вылечить что ли?

Если не хотите помогать, то пройдите мимо, не думаю, что человеку в такой ситуации нужно выслушивать подобную хрень. Ему помощь нужна.

Представьте себе, брала, лечила и содержала... И до сих пор при возможности это делаю. И есть ещё такие люди...

По поводу операции и остального.... Попков-не зверь, всегда можно договориться на кредит, рассрочку и т.п. Это же не частные веты, у них и р. сч. есть. Говорю, так как в "Отраде" регулярно и врачей, представьте, знаю прекрасно и могу о них сказать только положительное.
Если условия стационара принципиальны, то есть ещё "Новый век" и "Битца", которые так же не являются частными ветеринарами. Так же условия обговариваются...

Надя 1984, не обижайтесь, я это всё не со зла пишу. Просто вот это всё-это крайний вариант. Тем более такую сумму практически не реально набрать таким вот способом... тем более,что подбирается финансовый кризис....
Гораздо быстрее Вы набрали бы денег, если бы попытались брать деньги в долг под расписку... Возможно,что на длительный срок.
Далее.... Вы не думали по поводу кредита? Вот на данный момент это не просто(опять же из-за подбирающегося кризиса), но можно вполне....
И не спешите продавать машину, так как под залог машины Вам НАМНОГО проще будет взять кредит и на бОльшую сумму...

Вариантов много, многие из них я в своё время прошла, так как сталкивалась с более серьёзными болезнями и случаями...
 
Значит так, я н обижаюсь. Вы думаете я сижу сложа руки, то это не так. Первый врач которого я вызвала это Катя как раз с Нового Века, она курирует нашу конюшню.... В Новом Веке такие операции делает немецкий врач Мирослав Ковач. Он видел мой ренген. Сказал что нужна операция которая у них стоит 4 тыс. евро. Второй врач которого я вызвала и так же за прием отдела 8 тыс руб Гоголь Татьяна работает в КСК Отрада. У них такие операции проводит Французский врач, но на два зуба там операция стоит 7 тыс.евро. Так что не надо писать мне подобные вещи. И в конце концов я нашла врача в ЦМИ Абрамова Юрия Николаевича. Мало этого Вы наверно еще не знаете что я 7 месце беременности. Очень не приятно от Вас выслушивать такие вещи.
 
Надюх, побереги ребёнка и не нервничай, такие посты будут надо потерпеть, мы не сидим сложа руки, это самое главное !!!
 
если будете завтра или в ближайшие дни на цми могу помочь деньгами правда немного,но сколько найду дам :( еще если хотите могу дать телефон врача из сокороса очень хорошая женщина,может она вам поможет у нее конечно прием стоит намноооого дешевле чем у других.
 
Надя 1984 написал(а):
Значит так, я н обижаюсь. Вы думаете я сижу сложа руки, то это не так. Первый врач которого я вызвала это Катя как раз с Нового Века, она курирует нашу конюшню.... В Новом Веке такие операции делает немецкий врач Мирослав Ковач. Он видел мой ренген. Сказал что нужна операция которая у них стоит 4 тыс. евро. Второй врач которого я вызвала и так же за прием отдела 8 тыс руб Гоголь Татьяна работает в КСК Отрада. У них такие операции проводит Французский врач, но на два зуба там операция стоит 7 тыс.евро. Так что не надо писать мне подобные вещи. И в конце концов я нашла врача в ЦМИ Абрамова Юрия Николаевича. Мало этого Вы наверно еще не знаете что я 7 месце беременности. Очень не приятно от Вас выслушивать такие вещи.

Все будет хорошо. Действительно, главное, не нервничайте. Раскидайте ссылки повсюду и выкладывайте фотографии конечка. И мое предложение в силе.
 
Надя 1984 написал(а):
Значит так, я н обижаюсь. Вы думаете я сижу сложа руки, то это не так. Первый врач которого я вызвала это Катя как раз с Нового Века, она курирует нашу конюшню.... В Новом Веке такие операции делает немецкий врач Мирослав Ковач. Он видел мой ренген. Сказал что нужна операция которая у них стоит 4 тыс. евро. Второй врач которого я вызвала и так же за прием отдела 8 тыс руб Гоголь Татьяна работает в КСК Отрада. У них такие операции проводит Французский врач, но на два зуба там операция стоит 7 тыс.евро. Так что не надо писать мне подобные вещи. И в конце концов я нашла врача в ЦМИ Абрамова Юрия Николаевича. Мало этого Вы наверно еще не знаете что я 7 месце беременности. Очень не приятно от Вас выслушивать такие вещи.

Вы меня, видимо, не понимаете.... Я Вам говорю реальные вещи. Могу даже посоветовать банки, где можно взять кредиты в достаточно короткий срок и под минимальные проценты.
Далее я Вам говорила про клиники и прочее. Начнём сначала... Никакой Гоголь Татьяны в "Отраде" не работает..... Вызов ветринара-рентгенолога с 4 снимками+консультацией+всё остальное за 300(!!!)км от Москвы на транспорте клиники обходится в 8400 рублей за всё(могу квитанцию отсканить).... Цена месячной давности... Поэтому Ваши цены и имена врачей как-то не очень реальны...
На счёт ЦМИ не могу сказать ничего, так как ни с кем там не работаю... Попробуйте проконсультироваться в Битце. Вызывать ветеринара не обязательно,-достаточно приехать на место с рентгенами и консультации будет или бесплатной или стоить не дорого, так как это в интересах клиники в общем-то...



Далее... Если операция не такая сложная, то может возможно было бы её провести НЕ в стационаре? Потому что та же "Отрада" в сумму операции включила постой в лазарете 1500 в сутки, что существенно облегчило бы сумму на операцию....


И не надо огрызаться. Зла Вам никто не желает ни в коем случае. Я Вас о реальных вариантах спрашиваю, нежели просить денег в интернете, а Вы не отвечаете и начинаете кидаться в меня тухлыми помидорами сразу...

Так что не надо писать мне подобные вещи. ...........Очень не приятно от Вас выслушивать такие вещи.
И что же я такого не правильного сказала? Что машину лучше не продавать, так как она Вам понадобится, а под залог машины лучше взять кредит??? Так это верно... и намного быстрее....
Насколько критичны сроки операции?
 
Анюсик, если Вы читали всю тему, то могли заметить, что я не однократно писала об этом и предлагала максимально удобные варианты этого пути...

Однако человек, судя по ответам, даже и слушать не хочет о том, чтобы отдавать потом кому-то деньги....

Не приятно на самом деле... :|
 
Насколько я поняла, человек скоро будет сидеть в декрете.А потом - с ребенком.А отдавать банковский кредит - иногда проблематично становится даже для людей, необремененных маленьким дитем.
Насчет кредта под залог машины - смотря что за машина.Не всякую еще возьмут, вообще-то.
 
Энтузиаст если я тебя встретила набила бы морду. Начинаешь уже бесить. если такая умная иди возьми кредит, а тупые мысли по этому поводу другим навязывать не надо. Я нашла денег и все прошло хорошо. Я сама работала в банке Тинкофф Кредитные Системы-кредитным инспектором. Девушкам которые находятся в декретном отпуске денег никто не даст, тем более если на данный момент не работаешь. Если хочешь поговорить на эту тему-я только рада. :twisted:
 
Надя 1984 написал(а):
Энтузиаст если я тебя встретила набила бы морду. Начинаешь уже бесить. если такая умная иди возьми кредит, а тупые мысли по этому поводу другим навязывать не надо. Я нашла денег и все прошло хорошо. Я сама работала в банке Тинкофф Кредитные Системы-кредитным инспектором. Девушкам которые находятся в декретном отпуске денег никто не даст, тем более если на данный момент не работаешь. Если хочешь поговорить на эту тему-я только рада. :twisted:

Отвратительно...
Беременность - не оправдание для хамского поведения.
Просто одни люди - в гораздо более тяжелых ситуациях - рассчитывают только на себя и свои силы, а другие - на халяву. Вы, похоже, из вторых...
Даже читать неприятно...
 
Так, вот только драться не начинайте. :?
Судя по словам "нашла денег и все прошло хорошо", тему можно закрывать. Поздравляю коня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху