Ищу Лошадь для фотосессии в Maxima Stables и др.евро-клубы (МО)

PavloPom

Опытный
Нужна дружелюбная и не пугливая лошадь для фотосессии с отличным фотографом для рекламы. Фотографии на территории клуба, в манеже.
В руках и под седлом (без экстрима: шаг и рысь - под ездящим всадником). Обязательно наличие спортивной амуниции.


Рассмотрим так же другие комплексы евро-уровня с условиями для фотосессии (тёплая раздевалка, хороший чистый манеж, где много света, красивые места на территории клуба).
 
Не совсем понятно что Вы хотите. В Вашем клубе нет фотогеничных лошадей? Или нет хорошего фотографа? Если лошадь, то могу предложить гнедого ахалтекинского жеребца, реально любит позировать. Он у меня на аватаре, и вот он же. Снимать можно в ЦКО Караван. Красивая природа, новый просторный манеж с еврогрунтом.
b9e9dc65d5f6.jpg

и вот
small_shop_items_catalog_image37230.jpeg
 
Не совсем понятно что Вы хотите. В Вашем клубе нет фотогеничных лошадей? Или нет хорошего фотографа? Если лошадь, то могу предложить гнедого ахалтекинского жеребца, реально любит позировать. Он у меня на аватаре, и вот он же. Снимать можно в ЦКО Караван. Красивая природа, новый просторный манеж с еврогрунтом.
b9e9dc65d5f6.jpg

и вот
small_shop_items_catalog_image37230.jpeg

Съёмка для рекламы. Поэтому принципиальна атмосфера клуба.
Нужен клуб с красивым светлым большим манежем со светлым евро-грунтом и ухоженной территорией в «европейском». Не природа, не лес, не поле.
 
Сверху