Ищу Лошадь для выездки, Мск и Мо

PavloPom

Опытный
Ищется лошадь для взрослого любителя в выездку!:)

Рассматриваю варианты аренды 2-3-4 раза в неделю (в зависимости от цены). Всадник взрослый, ездящий, с амбициями по возможности в спорт, на старты и на разряды. В данный момент супер гибкая по времени - могу ездить с утра и днём в будние дни, и вечером, и в выходные.

Чего хотелось бы:
1) Лошадь ВЗРОСЛАЯ и ОПЫТНАЯ. Совсем самовоз не требуется, всадник ездящий, но уровень детей и, главное, ЮНОШЕЙ хотелось бы видеть уверенно скатанными много раз (и это есть в результатах, а не на словах). Молодые лошади и лошади «в процессе» - сразу нет. Если есть перспектива выше юношей - ещё лучше.

2) Опытный взрослый тренер уровня КМС/МС. Если есть ученики разрядники, которые выполнили норматив под руководством этого тренера - это плюс много пунктов!

3) Обязательно наличие крытого манежа (ну или возможность перестановки в такой комплекс). Рассматриваю ЛЮБЫЕ направления в разумной удалённости от Москвы, главное, возможность доехать на общественном транспорте не на 33 оленях (или с кем-то на авто от метро).

Предложения можно кидать в теме ссылками, в ЛЧ или в вотсап по номеру +7915три594три79.
Чтобы экономить мое и ваше время, без лишних расспросов, хотелось бы сразу видеть информацию где, кто тренер, кличку лошади (или ссылку на результаты) и ориентировочная цена. :)
 
Есть чистокровный Арабский мерин, 16 лет, добрый и ласковый в руках, а под седлом простит всаднику все ошибки, с радостью отзывается на правильные команды!
Кск в 40 мин езды от м.Домодедовская или м. Котельники. Есть манеж, мойка с горячей водой, отдельные боксы для чистки лошадей ( а не в проходе конюшни ). Для людей раздевалка с личными шкафчиками, комната отдыха и кухня, санузел с душем и горячей водой.
4gk6tNVB6k8.jpg
E1fTLvov6b0.jpg
N-ZDi3-knIQ.jpg
 
Ищется лошадь для взрослого любителя в выездку!:)

Рассматриваю варианты аренды 2-3-4 раза в неделю (в зависимости от цены). Всадник взрослый, ездящий, с амбициями по возможности в спорт, на старты и на разряды. В данный момент супер гибкая по времени - могу ездить с утра и днём в будние дни, и вечером, и в выходные.

Чего хотелось бы:
1) Лошадь ВЗРОСЛАЯ и ОПЫТНАЯ. Совсем самовоз не требуется, всадник ездящий, но уровень детей и, главное, ЮНОШЕЙ хотелось бы видеть уверенно скатанными много раз (и это есть в результатах, а не на словах). Молодые лошади и лошади «в процессе» - сразу нет. Если есть перспектива выше юношей - ещё лучше.

2) Опытный взрослый тренер уровня КМС/МС. Если есть ученики разрядники, которые выполнили норматив под руководством этого тренера - это плюс много пунктов!

3) Обязательно наличие крытого манежа (ну или возможность перестановки в такой комплекс). Рассматриваю ЛЮБЫЕ направления в разумной удалённости от Москвы, главное, возможность доехать на общественном транспорте не на 33 оленях (или с кем-то на авто от метро).

Предложения можно кидать в теме ссылками, в ЛЧ или в вотсап по номеру +7915три594три79.
Чтобы экономить мое и ваше время, без лишних расспросов, хотелось бы сразу видеть информацию где, кто тренер, кличку лошади (или ссылку на результаты) и ориентировочная цена. :)
Добрый вечер! А левадию рассмотрите?
Я тренер, мастер спорта по выездке, действующий спортсмен, член сборной команда РБ, участник ЧЕ по выездке 2017. Стаж работы в конном спорте более 18 лет!
Есть лошади высокого класса, есть попроще. Цена разная, но адекватная.
Более одного арендатора на лошадь не сажаю. Не прокат! Профессиональные занятия выездкой с возможностью выступать на соревнованиях при желании.
 
Ищется лошадь для взрослого любителя в выездку!:)

Рассматриваю варианты аренды 2-3-4 раза в неделю (в зависимости от цены). Всадник взрослый, ездящий, с амбициями по возможности в спорт, на старты и на разряды. В данный момент супер гибкая по времени - могу ездить с утра и днём в будние дни, и вечером, и в выходные.

Чего хотелось бы:
1) Лошадь ВЗРОСЛАЯ и ОПЫТНАЯ. Совсем самовоз не требуется, всадник ездящий, но уровень детей и, главное, ЮНОШЕЙ хотелось бы видеть уверенно скатанными много раз (и это есть в результатах, а не на словах). Молодые лошади и лошади «в процессе» - сразу нет. Если есть перспектива выше юношей - ещё лучше.

2) Опытный взрослый тренер уровня КМС/МС. Если есть ученики разрядники, которые выполнили норматив под руководством этого тренера - это плюс много пунктов!

3) Обязательно наличие крытого манежа (ну или возможность перестановки в такой комплекс). Рассматриваю ЛЮБЫЕ направления в разумной удалённости от Москвы, главное, возможность доехать на общественном транспорте не на 33 оленях (или с кем-то на авто от метро).

Предложения можно кидать в теме ссылками, в ЛЧ или в вотсап по номеру +7915три594три79.
Чтобы экономить мое и ваше время, без лишних расспросов, хотелось бы сразу видеть информацию где, кто тренер, кличку лошади (или ссылку на результаты) и ориентировочная цена. :)

Здравствуйте,могу предложить свой вариант .Мерин ,10 лет. ППД,ППЮ выступал .Стоит в Городском Конном Центре на ВДНХ,это 10 минут от метро бот.сад или ВДХ. .Имеется крытый отапливаемый манеж,раздевалка,2 плаца , душ,туалет,автоматы с едой и напитками. Тренер на выбор.Муж чемпион России и Мира по джигитовке ,МС действующий всадник КШВЕ. Если интересна выездка то это уже ко мне. Уже если заинтересует пишите я подробнее отвечу. Есть договор об аренде лошади и предоставляется вся необходимая амуниция.
 
Сверху