eroven_gorivens

Активист
Может кто знает, что там произошло и что с всадницей?
View: https://youtu.be/CT7kHPLmvsI

Очень хочется узнать о произошедшем, когда, почему и что было дальше.
Интернет не дал ответа на все эти вопросы.
 
Что с девушкой?

Вот я и спрашиваю, может кто знает.тоже очень интересно, что случилось и умерла ли актриса

Видео размещено в 2013г. Если я правильно понимаю, на видео в конце слышен голос Натальи Дуровой, которой не стало в 2007г. Следовательно случай на видео произошел раньше этого и не понятно где, то-ли на гастролях, то ли на домашней сцене. Я там не был и по видео не могу определить где это было.

Поиск по сайту https://www.ugolokdurova.ru/natalya-kornevich приводит нас к следующему:
"
Наталья пришла в театр в 14 лет, в 1999 г. Привела её сюда любовь к лошадям. В то время при театре была конюшня и «Пони-клуб» и Наташа стала помогать ухаживать за лошадьми.

В 2000 г. была принята в штат театра на должность ассистента. А вскоре начала работать в номере «Гусары».

После этого работала ассистентом в разных номера. Прошла практику в Студии стажёров и стала артисткой-дрессировщицей. Сначала выступала с кошками, енотом и зайцем. Затем – с индюками, крысами, дикобразом, нутрией. А сейчас ещё вошла в номер Максима Лазарева с бегемотом и пеликанами.
"
Возможно это была она. Но это не точно. Учитывая давность случая и уровень развития интернета в начале 2000х вряд ли мы найдем подробности.
 
вряд ли мы найдем подробности.
Возможно, что скрывают информацию о случившемся, но наверняка найдутся люди, которые присутствовали на представлении, да и раз об этом вообще есть видео, значит скорее всего кто-то его монтировал или ещё более вероятно показывали по тв, по любому хоть кто-то же должен помнить
 
Последнее редактирование:
Сверху