Лошадь и её люди

Угу. Что ж, придётся объяснять ему, что это плохой эксперимент и результаты у него получаются невкусные.
 
Была сегодня утром у него, там всё красиво, будут оперировать.
Рассказывает, что дежурный травматолог, оформлявший его ночером в отделение, вздохнул: "А я ещё хотел на лошадях кататься...". Не хочет уже, видимо. :D
 
Дык со смещением же.
Рыжий люлей вчера уже огрёб, ну и вообще субординацию будем возвращать на место. А то у кого-то овёс на мозг давит, вызывая нездоровый эксперементаторский зуд.
 
От нифигасе! Удачной операции и полного выздоровления. И, канеш, "должен опять на него сесть"!
 
Мужу - выздоровления! А Зябу...мозгов поменьше)) Очень уже эти дончаки смышленые выдумщики..
 
Спасибо за пожелания. Ждём информации, чёт не говорят пока, когда резать будут.

Мозги - дааа... много мозга - это проблема. Придётся загружать, чтоб сил не оставалось глупости всякие думать.
 
Да, Зяб показал "характер", жаль, что так получилось - выздоровления мужу и спокойствия, терпения.
А Зяб попал на воспитательные меры дальше?
 
Зяб попал теперь конкретно. :) И строить мы его будем в четыре руки - я с земли и Ленка сверху. Чтоб направить исследовательский интерес в правильное русло. Ибо, как показала практика, слабо загруженные мозги дончака - зло.

Эх... начинаю с некоторым даже восторгом относиться к Жолтой. :) Пофигистический белорусский темперамент которой не способно прошибить ничто - ни овёс в попе, ни отсутствие загрузки мозга. Хорошая у неё жизненная позиция. Непокобелимая. :)
 
Астра, удачной операции и быстрого восстановления после без последствий!
Это ж надо неудачно как вышло.
 
Да чего-то молчат пока насчёт операции - то ли будут делать, то ли "так срастётся". Если решат, что "так" - будем сращивать дома, хоть и 21й век на дворе, а больницы наши всё те же, ничего там хорошего нет.
 
Сыну когда руку собирали на пластины, оперировали дня через 4... надо чтоб отек травматический ушел. Тогда и видно будет. Срастется так или нет. Вообще на пластины лучше, ИМХО.
 
Вчера полдня ещё была надежда, что скажут "так срастётся" и выпишут, но в итоге решили, что нет, всё-таки будут оперировать. Пичаль.

После этого я ещё умудрилась успеть на четырёх часовую маршрутку и добраться до коней... до сих пор не могу определиться, подвиг я совершила или глупость, потому как продолжительной прогулки от маршрутки до конюшни коленка моя активно не одобрила... погладила носы, скормила морковку - и поехала обратно, оказалось, что именно вчера внезапне нагрянул давно уже ожидаемый ветеринар и уколол сибирку. Серый тупотил ногами и возмущался, почему приходится сидеть дома в такую прекрасную погоду. Зато, увидев меня в дверях, сказал "ыыыыы!" - дождалась, здоровается. :) Прекрасной Жолтой женщине, как всегда, без разницы, где лопать сено, в деннике или на выгуле, главное - чтоб оно было.
Лялич жрёт морковку уже целиком - быстро кобыль спрогрессировала от нежелания проглотить даже кусочек. :) Лезет гладиться - тоже прогресс. Линдон становится наглый щипучий жеребчина - как есть непоротое поколение. :D
Зяб, после полученной во вторник трёпки, осторожничал, по карманам хамским носом не лазил - но и несчастным обиженным вусмерть конём не выглядел. Кстати, когда он вылез, наконец, из толстенной зимней шубы, стало видно, что наш "внутрипородный восточно-верховой тип" в прошлой жизни преимущественно таскал телеги - на плечах следы от плохо подогнанного хомута, на шее в нескольких местах порваны мышцы. Через что вполне может считаться неопытной верховой лошадью.
Ленка наша ржёт: ребята, я люблю вашу семью, вы оба чеканутые - один на Зябу полез, другая с больной ногой почти три километра пешком чешет... ну вот как-то так, да...:oops:
 
Сверху