лошадь и коза

Посмотрела Ваш дневник :D
Отличный летник построили.Про полы всё же подумайте.
Удачного переезда!
 
У нас кобыла с козой жили вместе в одном деннике. Коза была рогатая, а кобыла - клеппер небольшого роста. Неплохо уживались. Прокат только слегка напрягался, когда кобылу седлать ходил, но та коза не бодливая была.
 
Sunshine написал(а):
сколопендра написал(а):
А если не получится купить зерно и сено? Куда лошадь и свежекупленную козу?
"Либо я чего-то не понимаю, либо одно из двух" :D

Как куда? На мясо, конечно :twisted:
А если Вы действительно думаете, что я в пустое место лошадь везу - добро пожаловать в дневник!

Во-первых,вполне невинный вопрос,заданный исходя из не совсем понятного Вашего поста, не требовал ТАКОЙ реакции.
Во-вторых, даже отправленная на мясо коза не вызовет моего возмущения,не все мы вегетарианцы,кстати,и признаём (хотя бы некоторые),что есть животные,которые рано или поздно оказываются на нашем столе.
А уж что я думала - это Ваши личные умозаключения,основанные исключительно на эмоциях,в основном,негативных,уж извините,-таково впечатление. Моя мысль была как раз исключительно прозрачна -"что-то тут не по уму,или я нифига не поняла".Вот и всё.Вставать в позу "кругом враги" Вам не обязательно.
Дневник почитываю,спасибо,не всегда регулярно,иногда хочется высказаться,сдерживаюсь.
 
Сверху