Куплю Лошадь Москва

Dmitrieva

Участник
Куплю лошадь не дорого др 100 т , в любительский спорт ( конкур , выездка) не совсем молодого можно от 2003-2004 года . Покупается чисто для себя не куда то , ( всегда можно будет узнать о дальнейшей содержании) . Только не жеребца ( ребёнок маленький) желательно с амуницией .
 
Здравствуйте. Вот в нашей теме мерен Чардаш, посмотрите http://www.prokoni.ru/forum/threads...vlennyx-loshadej-uvp-nikolaev-ukraina.205037/
Здравствуйте! Понимаете я живу в Москве , с Украины мне лошадь точно не потянет ... и темболее мне нужна не дороже 100т. Да и темболее вы думаете я поеду на Украину чтобы лошадь посмотреть ?? Увы нет . Я даже не представляю сколько перегон стоит . Сами поймите , сейчас не лучшее время чтоб ехать к вам .
 
Да, согласна для прокатного варианта дороговато, с доставкой. А насчет переправки, то сейчас все нормально с этим. Вот в феврале отправили две спортивные выездковые лошади в СПБ и отлично доехали. И опять ищем попутчиков, чтобы дорога была дешевле... А 100т.р. это сколько по вашему курсу долларов?
Девушка вы меня наверно не поняли . Я искала за 100 тысяч рублей российских . Но на Украину я не поеду даже смотреть к вам ехать долго.и это дорого очень . Как я раньше и писала .
 
Есть мерин 15 лет юношеские езды 168 в холке 80 тысяч руб . Кобыла 5 лет тракенка 162 в холке 110 тысяч , мерин рысак немного прыгает 6 лет 164 в холке 100 тысяч
 
Сверху