Лошадь на грани!!!!! Срочно нужна помощь!

leprotto

Новичок
Две девочки купили лошадку, все было хорошо, до тех пор, пока лошадку не прихватил энтерит. Девочки заявили, что денег на лечение нет и самоустранились.
Конь еще молод, очень красивый, умный и добрый мальчик. Это рыжий Фаворит из Атамана (многие его знают).
На данный момент ситуация такова: коню то хуже, то лучше, шансы у него не плохие, но нужно постоянное лечение. За прошедшие сутки в коня было влито около 50 литров капельным путем (по истине лошадиные дозы) и нужно продолжать в том же духе. Лекарства не дешевые, особенно учитывая объемы. Виктория Аликперова (святой человек) вытаскивает коня с того света, пускает в расход свои препараты, не надеясь на оплату трудов. В итоге, сумма за лекарства может превысить 100 тысяч рублей. Если, дай Бог, конь поправится, то ему потребуется месяца 3 реабилитации, что так же очень и очень не дешево. Кто мог - дал денег, кто-то тащил на себе по 20 литров физраствора, спасибо огромное этим людям. Но помощь еще очень нужна, деньгами или медикаментами.
Кто может помочь деньгами (не важно сколько, и за 100 рублей скажем огромное спасибо, т.к. это целый литр физраствора) :
ФИО получателя: Белякова Екатерина Николаевна
Номер счета получателя: 40817810504300016070
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор/сч.: 30101810200000000593
Если будете отправлять денежку, присылайте, пожалуйста смс на номер 8 903 259 96 47, чтоб я знала, что денежка на счету появилась и есть за чем ехать в банкомат.
Кто может помочь медикаментами или просто покараулить коня ночью (лишние руки не помешают, мы уже двое суток не спим) – конь находится в Ромашково. Подробности по телефону 8 903 259 96 47
 
На данный момент необходимы следующие препараты:

Актовегин
Гептинол
Эссенциале
Орнипурол
Дюфалайт
Эпицидин
Натрия тиосульфат
Рибоксин
Пентоксифиллин
Аскорбиновая кислота
Уротропин
Метронидозон
Димексид
Триденазин (АТФ)
Трипарт
Ксило
Пиларометар
 
Людииии! Ау!!!!! Надо спасать рыжую морду!!!!!
Откликнулись даже люди, которые и коней то живьем не видели.
Сегодня нужно отдать за лекарства, которые привезут в промышленных масштабах со склада порядка 28 тысяч, на данный момент у Фаворита есть 10 200 руб.
 
По поводу самоустранились девочки-ложь! А уж по поводу девочки я промолчу! Денег немало ушло, в том числе и с моей стороны! Да просили о помощи, так как она не нужна в такой ситуации только аллигархам! Сбежала совладелица коня! Я второй владелец лошади, и я сидела с ним до последнего его вздоха! Не знала, что за спиной пытаются надавить на жалость и сочувствие путем кидания всех под одну гребенку! Конь этой ночью на моих глазах пал! Зеленых лугов огромных моему золотому Фарику! ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!! :cry:
 
Swetljachok написал(а):
По поводу самоустранились девочки-ложь! А уж по поводу девочки я промолчу! Денег немало ушло, в том числе и с моей стороны! Да просили о помощи, так как она не нужна в такой ситуации только аллигархам! Сбежала совладелица коня! Я второй владелец лошади, и я сидела с ним до последнего его вздоха! Не знала, что за спиной пытаются надавить на жалость и сочувствие путем кидания всех под одну гребенку! Конь этой ночью на моих глазах пал! Зеленых лугов огромных моему золотому Фарику! ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!! :cry:

Да, я это написала на первый день, когда ты тоже не особенно принимала участия, потом просто забыла исправить.

Зеленых лугов коню.
 
leprotto написал(а):
Swetljachok написал(а):
По поводу самоустранились девочки-ложь! А уж по поводу девочки я промолчу! Денег немало ушло, в том числе и с моей стороны! Да просили о помощи, так как она не нужна в такой ситуации только аллигархам! Сбежала совладелица коня! Я второй владелец лошади, и я сидела с ним до последнего его вздоха! Не знала, что за спиной пытаются надавить на жалость и сочувствие путем кидания всех под одну гребенку! Конь этой ночью на моих глазах пал! Зеленых лугов огромных моему золотому Фарику! ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!! :cry:

Да, я это написала на первый день, когда ты тоже не особенно принимала участия, потом просто забыла исправить.

Зеленых лугов коню.
Я это поняла, но другие нет! И принимать участие, это не значит, тупо звонить посреди ночи людям, и знать что тебя не поймут и пошлют(так как большинство знакомых родители маленьких детей!)Я никогда не показываю свои чувства и тем более не афиширую на публику свои действия! Я и тогда делала все, что могла, а Всем окружающим об этом просто не к чему было даже знать!Я всегда держала все в себе и действовала сама и молча!
 
Сверху