Лошадь не слушается при езде галопом!

11231

Новичок
Здравствуйте,хочу с вами посоветоваться!Когда на лошади скачешь Рысью она идёт прямо,а когда начинаю галопом,то сворачивает на лево!Подскажите что делать?До скачек осталось примерно дней 20!Извините если написал что то не так,я новичок в этом деле!
 
Всё просто -нужно работать лошадь на галопе. Молодые лошади иногда уносят в сторону.
 
lol.gif
Вы меня, конечно, извините
lol.gif

Значит скачите Рысью!
mr47_04.gif


У нас чо на форуме - весна???
 
Не, лошадь-то наверняка доскачет, но если всадник потеряется, результат не засчитают :)
 
Троллю низачет. Ну что за ник? Почему не Жокей? Или там МСМК на худой конец? Или Берейтор? Ездчик в конце концов...
 
Все бы вам потешаться. А у человека всего 20 дней осталось!! А вы злые! не хотите помочь. Секреты мастерства придерживаете!:D
 
Вот пусть он свои последние 20 дней лучше на девочек потратит, а не не лошадь)))
 
Да ну ладно вам. Никто никогда не был на Кавказе, в Башкирии и т.д.? Очень своеобразно все. Но тем не менее лошадей много и на них ездят и так. Да, при этом у них есть интернет), он щас везде есть), а с лошадьми обращаются как умеют и как принято. Что-то умеют и знают лучше городских, а в чем-то темный лес.
 
Я была на Кавказе, и знаю что при всей специфике они галопом умеют ездить раньше чем писать учатся, а если лошадь что то делает не так то это просто лечится хлыстом, или чем под руку попадет, да и люди там есть у которых спросить можно...
 
Сверху