лошадь попала под электричку

татушка лена

Новичок
я вот видела позавчера показывали как электирчка сбила лошадь на лосинке это ужастно,лошадь на смерть,а девица с переломами лежит в больнице :cry: очень лошадь жалко примите мои соболезнования
 
Набрала поиск по этой теме - увидела ТАКИЕ фотографии, что кофе до сих пор не могу допить. Ужас-ужас. А подробности не знаете? Как же это случилось?
 
Ужасно. Даже представить страшно ((
Я вот в поиске ни чего не нашла (..хотелось бы почитать о подробностях трагедии :cry:
 
Да чего там искать-то, зайди сюда:http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=7286067&journalid=60540
 
Может лошадке так и лучше.
Ничго такого ужасного я в этих фотографиях не увидел, бывало и хуже. А от чего лошадь то умерла?
 
Коника, конечно, жалко, но для него все быстро закончилось. :( А представьте, какой моральный шок, помимо тяжелых травм, испытала эта девочка. А ее родители, им каково? И никто ничего не знает, все покрыто мраком. 8)
 
А комменты к фотографиям какой извращенец писал :?: :evil:
Походу ему это нравилось...
 
А чего девочку жалеть? У нее мозгов нет рядом с железной дорогой не ездить? Это лошадь очень жалко,она не виновата что такие хозяева достались :evil:
 
Может лошадь чего-нибудь испугалась и понесла на железные пути :?:,а девченка не смогла остановить :cry:
 
Ну вот люди. Ну вот попала лошадка под электричку и что? Бывает такое иногда и ничего в этом такого ужасного нет. Всё равно эту лошадь никто не знал из вас, так чего же убиваться то? Тоже самое -- мясное коневодство. Лошадок там растят специально ради мяса. И ничего, опять же, ужасного, по моему мнению. А так....ну попала лошадка под электричку, ну и что? Вероятнее всего эта была лошадка не особо ценная ничем не выдающаяся.
Меня вот больше интересуют обстаятельсва этого проишествия и какие именно травмы, не совместимые с жизнь получила лошадь. Как я понимаю на эти вопросы мне никто ответа не даст.
 
Может лошадь чего-нибудь испугалась и понесла на железные пути ,а девченка не смогла остановить
_________________

Я тоже так подумала :(
 
По ссылке выше в камментах говориться, что ее "заколбасило между стеной и электричкой".

Я думаю, если б она прямо под колеса попала, там бы такой шашлык получился..
 
Может лошадь чего-нибудь испугалась и понесла на железные пути ,а девченка не смогла остановить
_________________

Я тоже так подумала
Почти так: я читала в МК статью, там сказано ( не знаю уж откуда у них инфа), что на том месте шлагбаума не было только деревянный настил. Коник испугался идти по доскам, а девчонка не слезла, не провела его в руках, а начала пинать сверху. Увлеклась, не заметила поезд, а когда он уже близко был, лошадка испугалась его гудков и побежала куда высылали так активно. То есть под колеса.
Вот такая версия есть... Бедный конь: девочка так хоть жить будет, а он нет. :cry:
 
Сверху