Ищу Лошадь с тренером на 1раз в неделю под крупного всадника, Мск или юг МО

Nutona

Pro
Добрый день.
———
Очень прошу, читайте тему, прежде чем что-то предлагать!
———
Ищу для занятий 1 раз в неделю лошадь с тренером.
Сама бывший коневладелец, который после травмы не ездил нормально верхом уже много лет.
На незнакомых лошадях могу начать паниковать.
От навыков ничего уже не осталось кроме умения не падать сразу(и то не факт).
Вес большой, любовь к комфорту тоже не малая.
От занятий хочу моральной разгрузки, получения удовольствия и восстановления утраченных навыков, поэтому требований много, о них ниже.
Цена вопроса обсуждаема и зависит от лошади, тренера, качества и расположения конюшни.

График плавающий, либо раннее утро, если клуб в Мск, либо поздний вечер, если это МО.

Ну и мои хотелки ниже.

Что нужно от лошади:
1. Адекватность. Самое главное требование. Я переломана с ног до головы и после большого перерыва в ВЕ.
2. Рост от 160, здоровая крепкая спина и ноги. Я вешу 78кг при росте 170. Тонкие звонкие лошадки - мимо, мне на них не комфортно.
3. Управляемость. Бессмысленная борьба с лошадью на каждом занятии в мои планы не входит.
4. Приличная амуниция, подходящая конкретной лошади.

От тренера:
1. Готовность работать с человекои, который после падения и травм боится ездить.
2. Не ругаться на меня матом. Не орать. Быть готовым объяснять одно и то же разными словами без истерик.
3. Готовность несколько занятий провозиться со мной на корде, если вдруг(не обязательно) мне будет страшно.

От конюшни:
1. Удобный проезд одним транспортом своим ходом от метро серой или зеленой ветки, если это МО. Или просто удобный подъезд своим ходом, если это Мск.
2. Тёплая раздевалка, чистый туалет
3. манеж
 
Последнее редактирование:
Привет. У меня новый зверь, подходит под твои требования. Очень спокойный короче не в моём веусе) Если Джамп тебя устроит. Всё остальное есть.
 
Пока ищу лошадку с тренером в клубе Мск или в МО на юге от Мск с удобным подъездом своим ходом.
 
Добрый день.
———
Очень прошу, читайте тему, прежде чем что-то предлагать!
———
Ищу для занятий 1 раз в неделю лошадь с тренером.
Сама бывший коневладелец, который после травмы не ездил нормально верхом уже много лет.
На незнакомых лошадях могу начать паниковать.
От навыков ничего уже не осталось кроме умения не падать сразу(и то не факт).
Вес большой, любовь к комфорту тоже не малая.
От занятий хочу моральной разгрузки, получения удовольствия и восстановления утраченных навыков, поэтому требований много, о них ниже.
Цена вопроса обсуждаема и зависит от лошади, тренера, качества и расположения конюшни.

График плавающий, либо раннее утро, если клуб в Мск, либо поздний вечер, если это МО.

Ну и мои хотелки ниже.

Что нужно от лошади:
1. Адекватность. Самое главное требование. Я переломана с ног до головы и после большого перерыва в ВЕ.
2. Рост от 160, здоровая крепкая спина и ноги. Я вешу 78кг при росте 170. Тонкие звонкие лошадки - мимо, мне на них не комфортно.
3. Управляемость. Бессмысленная борьба с лошадью на каждом занятии в мои планы не входит.
4. Приличная амуниция, подходящая конкретной лошади.

От тренера:
1. Готовность работать с человекои, который после падения и травм боится ездить.
2. Не ругаться на меня матом. Не орать. Быть готовым объяснять одно и то же разными словами без истерик.
3. Готовность несколько занятий провозиться со мной на корде, если вдруг(не обязательно) мне будет страшно.

От конюшни:
1. Удобный проезд одним транспортом своим ходом от метро серой или зеленой ветки, если это МО. Или просто удобный подъезд своим ходом, если это Мск.
2. Тёплая раздевалка, чистый туалет
3. манеж

Напишите в ватсапп 89017615951
 
Пока ищу лошадку с тренером в клубе Мск или в МО на юге от Мск с удобным подъездом своим ходом.
373wXnnp_Gw.jpg

Крепкий , полностью здоров , все подтверждено вет-чеками , несет полноценные нагрузки , холеный лелеянный . Фотка не вставлялась в личном сообщении , так что кину сюда . Если нужно : Не на руке - легкий , менки , все боковые , ходит темпом .
 
Добрый день. Приезжайте познакомиться к нам. У нас хорошо выезженные лошадки, стабильно выступающие под детками, выездковые звери до МП. Мы сами ленивые, потому все лошади адекватны, бегут на пальцах без войны. Методы работы более, чем гуманные. Грубость, как с земли так и под верхом запрещена. На базе два тренера. Для начинающих стартующие спортсмен, 1й взрослый по выездке, для амбициозных - мастер спорта, судья всероссийской категории, которая является главным тренером клуба и ведёт работу со всеми лошадьми. В аренду предлагается несколько лошадей от 7 до 12 лет, рослые, густые, аллюрные. Находимся в 30 км от Москвы, г. Домодедово, в комплексе есть все необходимое для тренировок и отдыха: большой манеж с еврогрунтом, огромный плац, бочки, прямой выезд в поля-леса и к реке, комната отдыха, тёплая раздевалка. Аренда на 1 раз в неделю с учётом тренерских 5-6 тысяч, не более. Звоните, приезжайте знакомиться 8(967)2845847
 
Москва, Ясенево, КСК прямо у метро, крупная кобыла под 180см в холке, простая любительская езда, занятия в любой день до позднего вечера. +79151387228
P79J8yt0VzI.jpg
 
Есть лошади и тренер под Ваши требования.
Проблемой может стать дорога - 16 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это одна маршрутка прямо до ворот. По опыту от м. Котельники около 30 минут.
 
Здравствуйте. Есть мега-спокойный конь. Очаровательный широкий рыжик. Стоим на юге в КСК Награда. Недалеко от Щербинки. Манеж с евро-грунтом. теплый туалет, шкафчики в раздевалке и отличная комната отдыха.Вопрос дороги можно решить. У меня своя машина. Цена очень адекватная. Занятия с тренером, спокойным и терпеливым. Пишите. Договоримся
 
Сверху