Лошадь Уллы Зальцгебер.

Mekare

Участник
...Смотрю тут сайт Уллы Зальцгебер... так вот... унее есть конь уровня Grand Prix... зовут его Атаман.... а в качестве породы значится Russian Gelding... т.е. русский мерин.... ну уж оооочень на будешку похож... Еще прошу отметить характерную золотистую масть...

ataman_gross.jpg


Это я говорю не к тому, что наши будешки круче всех... это я так...просто... Забавно, ведь ;)
 
Русский мерин - это круто! :) у меня у самой русская кобыла :)
Конек симпатичный.. и правда на будешу похож... стрижка только дурацкая :) Но это "на вкус и цвет" :)
интересно, если бы его оставили в россии, что бы с ним стало? работа где-нить в прокате поди, а теперь вон кто! :)

А ссылочку на ее сайт можно?
 
По лицу многого не углядишь :) А в полный рост есть?
Чего-то ее сайт у меня долго грузится :(
 
Olmek написал(а):
интересно, если бы его оставили в россии, что бы с ним стало? работа где-нить в прокате поди, а теперь вон кто! :)
Первый конь на ее сайте-Rusty, рожден в Латвии в Буртниеках, раньше звали Ротор(если не ошибаюсь). Из Латвии его продали в Белоруссию от туда уже в Германию. Если оставили в Латвии, чтоб с ним стало? :D
 
про расти знаю :) а вот про то, что у нее еще одна русская лошадь - нет :)
думаю оба они катали бы щас детей в какой-нить ШВЕ :)
 
Щас точно, а раньше бы лет 10 ехали бы Малый Приз :lol:
 
Chto-to Zapad na russkih loshadok potyanulo :roll:
U nas etot Rasti okolo goda rabotalsya v Belarusi. Dumau, esli by ego tam ostavili, to on, maksimum, begal by Bol'shoi na chempionatah Belarusi. Slava B-gu ego uvezli v Germaniu. Prosto zhal', kogda loshad' s takim potentzialom stoit bez raboty ili rabotaet ne na vsu katushku.
Kstati, ya slyshla, chto Zal'tzberg vsyacheski otritzaet to, chto konya rabotali v Belarusi. Govorit, dokumenty poteryany. Interesno, pochemu? Chto v etom stydnogo :?
 
А кто сказал, что отрицает?
Кажется официальная информация такова - Моторс был продан в Белоруссию, готовили его Байрамуковы, затем был продан в Германию, к конюшню Мокселя, где и был куплен Уллой.
 
я же говорю - на вкус и цвет :)
а "скрывает" она наверно потому, что типа это я талантище открыла и развила :)
 
А мне у нее Ганновер понравился... впечатлил оч.сильно.. хорОш.
 
1994 Ulla discovered Rusty a letvian gelding and she had a new aim in front of her eyes:
The Olympics...

Это, кстати, с сайта Уллы. И тут сказано, что Расти Латвийской мерин...и ничего больше. Так вот, по-моему, Латвийский мерин не означает Ганновер ;о)
 
Mekare, Роторс по происхождению от латвийского жеребца Ребуса и ганноверской кобылы Акры (тракененская линия Эпиграф, Акцент). Роторс зарегистрирован в I томе госсбука ганноверов :)
 
Там же и про Атамана написано РУССКИЙ МЕРИН, так что написав про Расти ЛАТВИЙСКИЙ они наверно это же имелли ввиду :) :) :)
хотя я так думаю раз они делят тракенов на просто тракенов и русских тракенов, то лошадей российского разведения за породистых не считают :)
 
Народ лошадки лошадками, а вот тоже интересно - это у Уллы одна уздечка на всех ? :lol: :lol: :lol: :lol:
или у нее просто типа свой фирменный силь? :roll:

заметила потому что уздечску нужно, даже две... мучаюсь выбором :shock:
 
Не знаю как у Уллы, но даж у меня-простой смертной-два оголовья: Рабочее и для выступлений.
Кстать, Partisanka, а мучения по поводу чего? Не знаешь две или одну тебе надо? Иль другой какой повод есть?
 
Сверху