Лошадь ушибла ногу!!!

Valerie (oiseau12)

Новичок
Когда она бегала в манеже видимо треснулась обо что-то, может ногой о ногу задела. Было это в пятницу. В субботу меня не было поэтому не знаю, что было с ногой в этот день. В воскресенье нога была опухшая и лошадь хромала на левую заднюю ногу. В понедельник она уже не хромала, но вчера меньше опухоль не стала. Опухло возле путового сустава. Не знаю мажут ли ей чем-то ногу, но знаю что регулярно шагают и поливают холодной водой. Лошадка не моя, а ушиблась по мой вине. :( Люди подскажите какую-нибудь мазь или что-нибудь в этом роде. Заранее спасибо. :(
 
На данный момент нужно лечить теплом. Делать согревающие повязки и компрессы, а так же растирать мазями, мазей конечно много, но врядли ты что то достанешь у нас в Эстонии.
Может помочь финалгон, он должен у нас продаваться, если нет, то
я посоветую камфорное масло или камфорный спирт. Его нужно втирать, тем самым делая массаж.
Удачи!! :)
 
Есть такая мазь Спасатель. Суперская вещь для людей, помогает от всего. Недавно меня так хорошо тяпнул коняшка, сразу намазала эту мазь и палец практически не опух. Если кто знает эту мазь, скажи ее можно применять к лошади.
 
Только что читала про эту мазь в предыдущей теме: ПОМОГИТЕ!!!!
Применять для лошади можно :wink:
 
Долобене попробуйте. Хорошая вещь, мы как раз в такой ситуации его и использовали.
 
Сверху