LokiLoki

Новичок
Мне 23, заканчиваю высшее ветеринарное, опыт ве несколько лет.
Параллельно занятиям с тренером хочется найти лошадь для души, спокойных прогулок, общения.

Не люблю носиться, предпочитаю размеренную езду, бережно отношусь к животным и амуниции.
С удовольствием буду учить лошадь трюкам с земли, по желанию владельца заниматься растяжкой, так же изучаю массаж для лошадей.

Самое важное для меня:
Спокойная, безопасная лошадь. (Владею 3мя аллюрами, но из-за тяжелой травмы после падения еще работаю над страхом и неуверенностью, поэтому флегматичная лошадь - идеальный вариант.)
Возможность гулять одной и в компании, наличие пространства для прогулок: леса, поля.
Возможность брать с собой свою собаку.

Нахожусь в Лыткарино, поэтому рассматриваю варианты не слишком далеко - Люберцы, Дзержинский, Мячково, Раменское и т.д.
 

Вложения

  • Screenshot_20240108_200917_Telegram.jpg
    Screenshot_20240108_200917_Telegram.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_20240108_201024_Telegram.jpg
    Screenshot_20240108_201024_Telegram.jpg
    56 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Добрый день! Есть два спокойных мерина в КСК Ждановское подворье (занимаются дети и начинающие). Если интересно - напишите мне в вотсап: 8-964-781-97-85 Дарья.
 
Здравствуйте,есть две лошади в аренду (Мячково),аренда бюджетная,нужны лишние ручки поработать с лошадьми,подробнее можете узнать через вотсапп-89779771189
 
Здравствуйте. Раменское, есть несколько вариантов лошадей для аренды. +79369999207
 
На шоссе Володарского есть подходящая лошадь. +79031660554
 
Мне 23, заканчиваю высшее ветеринарное, опыт ве несколько лет.
Параллельно занятиям с тренером хочется найти лошадь для души, спокойных прогулок, общения.

Не люблю носиться, предпочитаю размеренную езду, бережно отношусь к животным и амуниции.
С удовольствием буду учить лошадь трюкам с земли, по желанию владельца заниматься растяжкой, так же изучаю массаж для лошадей.

Самое важное для меня:
Спокойная, безопасная лошадь. (Владею 3мя аллюрами, но из-за тяжелой травмы после падения еще работаю над страхом и неуверенностью, поэтому флегматичная лошадь - идеальный вариант.)
Возможность гулять одной и в компании, наличие пространства для прогулок: леса, поля.
Возможность брать с собой свою собаку.

Нахожусь в Лыткарино, поэтому рассматриваю варианты не слишком далеко - Люберцы, Дзержинский, Мячково, Раменское и т.д.
Актуально
 
Здравствуйте, есть подходящая лошадь в Полтево, пишите на вотс ап 89266537519
 
Сверху