Ищу лошадь в аренду/индивид. занятия СЗАО

EkaterinaV

Новичок
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 1-2 раза в неделю(будни/выходные, по договоренности) Я 5 лет занималась конным спортом, в 19 году пришлось приостановить тренировки из-за пандемии, а в дальнейшем из-за поступления. Сейчас наконец появилось время и невероятное желание вновь сесть в седло. Ищу себе друга для возвращения!
 
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 1-2 раза в неделю(будни/выходные, по договоренности) Я 5 лет занималась конным спортом, в 19 году пришлось приостановить тренировки из-за пандемии, а в дальнейшем из-за поступления. Сейчас наконец появилось время и невероятное желание вновь сесть в седло. Ищу себе друга для возвращения!

Есть две лошади для аренды, если интересно-в лс. В хорошем клубе.
 
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 1-2 раза в неделю(будни/выходные, по договоренности) Я 5 лет занималась конным спортом, в 19 году пришлось приостановить тренировки из-за пандемии, а в дальнейшем из-за поступления. Сейчас наконец появилось время и невероятное желание вновь сесть в седло. Ищу себе друга для возвращения!
Здравствуйте,Максима парк есть лошадь
 
Добрый день! Ищу аренду/индивидуальные занятия на 1-2 раза в неделю(будни/выходные, по договоренности) Я 5 лет занималась конным спортом, в 19 году пришлось приостановить тренировки из-за пандемии, а в дальнейшем из-за поступления. Сейчас наконец появилось время и невероятное желание вновь сесть в седло. Ищу себе друга для возвращения!

Для возвращения в седло идеален, в дальнейшем можно пересесть на лошадь поинтересней.
 
Метро Бибирево, 700метров от мкад. Две лошади для тренировок. 8-969-036-036-9
 
Предлагаю в аренду частного мерина, 7 лет, вестфальской породы. Уровень - юношеские езды. Конь единственный и любимый, в одних руках с заездки, грамотно выезжен. Никогда не возил арендаторов/прокат, работался в спорт. В работе у КМС по выездке. На лошади будет только 1 арендатор. Евро-клуб, охраняемая территория, услуги коновода и тренера включены в стоимость.
 
СЗАО Ленинградское шоссе 20 км от МКАД рядом с Зеленоградом есть лошади в аренду конкур выездка не дорого 89259199596 Вацап
 
Сверху