Ищу Лошадь в аренду конкур МоскваМО

annesis

Участник
После перерыва в пол года возвращаюсь в седло, ищу конкурную аренду Москва (МО +\- 1,5 часа на машине)
Уровень: 80-100см, возможность ехать выше и стартовать в перспективе
Лошадь желательно от 165 в холке, по характеру и полу предпочтений не имею, буду рада работать как и с самовозом, так и со сложными лошадьми.
пишите свой номер телефона и информацию о лошади, если есть актуальные предложения.
 
Рассмотрите нас! Отличные условия за гуманный ценник !
8925589 4два два1 Мария (телеграм)
 
После перерыва в пол года возвращаюсь в седло, ищу конкурную аренду Москва (МО +\- 1,5 часа на машине)
Уровень: 80-100см, возможность ехать выше и стартовать в перспективе
Лошадь желательно от 165 в холке, по характеру и полу предпочтений не имею, буду рада работать как и с самовозом, так и со сложными лошадьми.
пишите свой номер телефона и информацию о лошади, если есть актуальные предложения.
Добрый день! Мерин 172см в холке, сейчас едем маршруты 80, перспектива до 120см. Находимся в КСК Русский алмаз, старты по готовности. Вотсап +79063650100, Софья
photo_2024-04-05_10-19-56.jpg
photo_2024-04-05_10-22-32.jpg
 
Есть несколько частных коней ,Кск Воскресенское 89660429013
 
После перерыва в пол года возвращаюсь в седло, ищу конкурную аренду Москва (МО +\- 1,5 часа на машине)
Уровень: 80-100см, возможность ехать выше и стартовать в перспективе
Лошадь желательно от 165 в холке, по характеру и полу предпочтений не имею, буду рада работать как и с самовозом, так и со сложными лошадьми.
пишите свой номер телефона и информацию о лошади, если есть актуальные предложения.
Добрый день, с 23 мая освободится конкурный самовоз. Половина аренды 45 тыс или треть 35. Дни вторник/среда/ суббота
 
Сверху