Ищу Лошадь в аренду (СЗАО/САО Москва/МО)

mkeri23

Участник
Ищу в аренду лошадь, условия основные такие, если хотя бы одно не совпадает - не рассматриваю:

1. Лошадь должна каждый день гулять не менее 6 часов в табуне или с компаньоном.
2. На конюшне и рабочей площадке можно находиться до 23 часов
3. Возможность заниматься с лошадью в руках (гимнастирование, базовые команды, трюки) по системе equiflow
4. На лошади ездят не более 3 человек, и не более 6 раз в неделю.
5. Наличие крытой рабочей площадки
6. Стоимость до 40тыс в месяц

Будет жирным плюсом:
1. Возможность тренировок с тренером по направлению выездки 3-4 раза в неделю.
2. Возможность выездов на старты.
3. Наличие полей

Пишите в комментариях или в личку варианты - все рассмотрю :)
 
можно узнать - вы хотите находиться на конюшне целый день или посещение конюшни до 23?
 
можно узнать - вы хотите находиться на конюшне целый день или посещение конюшни до 23?
Имела ввиду, что до 23 вечера находиться) Я планирую приезжать в будни с 20 до 23, в выходные без разницы - в любое время могу.
 
Последнее редактирование:
Ищем арендатора на долгосрок. Стоим в д. Хлябово
Личная лошадь, почти 0 в руках.
По цене договоримся. Остальное в личку.
 
Актуально. Если готовы переставить лошадь - есть вариант Adelon Stables под Солнечногорском
 
Ищу в аренду лошадь, условия основные такие, если хотя бы одно не совпадает - не рассматриваю:

1. Лошадь должна каждый день гулять не менее 6 часов в табуне или с компаньоном.
2. На конюшне и рабочей площадке можно находиться до 23 часов
3. Возможность заниматься с лошадью в руках (гимнастирование, базовые команды, трюки) по системе equiflow
4. На лошади ездят не более 3 человек, и не более 6 раз в неделю.
5. Наличие крытой рабочей площадки
6. Стоимость до 40тыс в месяц

Будет жирным плюсом:
1. Возможность тренировок с тренером по направлению выездки 3-4 раза в неделю.
2. Возможность выездов на старты.
3. Наличие полей

Пишите в комментариях или в личку варианты - все рассмотрю :)
Посмотрите мое объявление,
 

Находимся в МО, выгул есть, крытый манеж, платц, поля, леса, все в вашем распоряжении, в манеже свободно, голов мало, толкучки нет, чаще вообще пустой. Лошадь всю жизнь в одних руках, арендатор планируется только один. Есть выезд на старты, рядом с нами эквиторус, 15мин пешком, до максимы тоже недалеко. С тренером вопрос так же можно решить
 
Сверху