Ищу Лошадь в аренду восток/ юв/ ю МО

Коньогонь

Активист
Ищу лошадь в аренду или занятия на 2 раза в неделю, будни, утро/ день.
Лошадь интересует исключительно с хорошим характером, комфортную по езде, без шуганий, пуганий и разносов, хорошо выезженную. Больше интересует уклон в выездку. Для разнообразия и в перспективе хотелось бы и попрыгать что то совсем не высокое :)
Спорт амбиций нет, интересует просто грамотная езда и работа над посадкой.
Конюшню ищу с манежем, не обязательно теплым. Езду на машине. Но от мкад не больше 40 минут хотелось бы ехать.
 
Есть такая лошадь и тренер в кск Беленджер. Манеж есть. Если интересно, пишите на вотсап 89031990554
 
Ищу лошадь в аренду или занятия на 2 раза в неделю, будни, утро/ день.
Лошадь интересует исключительно с хорошим характером, комфортную по езде, без шуганий, пуганий и разносов, хорошо выезженную. Больше интересует уклон в выездку. Для разнообразия и в перспективе хотелось бы и попрыгать что то совсем не высокое :)
Спорт амбиций нет, интересует просто грамотная езда и работа над посадкой.
Конюшню ищу с манежем, не обязательно теплым. Езду на машине. Но от мкад не больше 40 минут хотелось бы ехать.
Добрый день, если вас устроит КСК в 50км от МКАД по Новорязанке, я вам напишу в личку. Из плюсов пустой манеж и тренер МС по выездке с огромным опытом, отличный конь - учитель. Я сама на нем езжу, но по выходным. Знаю, что на него могут рассмотреть адекватного всадника в будни.
 
Здравствуйте. Есть на выбор два частных мерина. Стоим прям на мкаде, кск Матадор Нагорное. 8-969-036-036-9
 
Здравствуйте, есть подходящая лошадь, 16 км от мкад, клуб с манежем
 
Здравствуйте,есть три лошади в бюджетную аренду,по более подробной информации напишите в вотсапп-89779771189
 
Здравствуйте! Есть частные лошади разного уровня в аренду ,стоим на базе КСК Воскресенское, 89660429013 WhatsApp/telegram
 
Сверху