Ищу Лошадь в аренду (выездка), юг Москвы

ulyawka

Участник
Всем Здравствуйте!
Возьму в аренду лошадь на 1-2 раза в неделю на длительный срок, желательно с тренером.
Заниматься хочу приоритетно выездкой, соревнования на данном этапе не интересуют, хочу саморазвития для себя. Хотелось бы верховую лошадь от 165 см в холке (сама я 172), без тараканов в голове, на удобных аллюрах.
Возможно обучаться в процессе вместе с лошадью.
Занятия не предлагать, хочу именно аренду частной лошади, чтобы на этой лошади не было постоянного проката.
Хочу не просто заниматься, но и общаться с лошадью. После тренировки могу сделать все необходимое: разобрать, помазать и т.д.
Обязательная возможность пробной тренировки, чтобы я поняла подходит ли мне лошадь и тренер.
О КСК: Обязательное наличие большого манежа, желательно без толпы проката. Наличие теплой и чистой раздевалки и комнаты отдыха.
Направление - юг, юго-восток, юго-запад - не дальше 30 км от МКАД, рассмотрю и запад и восток, но не дальше 10 км от МКАД.
Авто есть, поэтому транспортное сообщение не очень интересует)
Жду предложений:)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! У нас есть для занятий очень спокойный и удобный под седлом ольденбургский мерин уровня юношеских езд 2006 гр 170 в холке. Конь очень добрый и очень общительный)Тренер МС. Стоит в КСК Конкорд. 8 км от МКАД по трассе на аэропорт Домодедово. На территории КСК два больших тёплых манежа, тёплые раздевалки, уютное кафе, конный магазин. Поля сразу за воротами кск)
Телефон тренера 89057226592
 
Здравствуйте! У нас есть для занятий очень спокойный и удобный под седлом ольденбургский мерин уровня юношеских езд 2006 гр 170 в холке. Конь очень добрый и очень общительный)Тренер МС. Стоит в КСК Конкорд. 8 км от МКАД по трассе на аэропорт Домодедово. На территории КСК два больших тёплых манежа, тёплые раздевалки, уютное кафе, конный магазин. Поля сразу за воротами кск)
Телефон тренера 89057226592
Можно соориентировать по ценам в личку. Конь частный?
 
Всем Здравствуйте!
Возьму в аренду лошадь на 1-2 раза в неделю на длительный срок, желательно с тренером.
Заниматься хочу приоритетно выездкой, соревнования на данном этапе не интересуют, хочу саморазвития для себя. Хотелось бы верховую лошадь от 165 см в холке (сама я 172), без тараканов в голове, на удобных аллюрах.
Возможно обучаться в процессе вместе с лошадью.
Занятия не предлагать, хочу именно аренду частной лошади, чтобы на этой лошади не было постоянного проката.
Хочу не просто заниматься, но и общаться с лошадью. После тренировки могу сделать все необходимое: разобрать, помазать и т.д.
Обязательная возможность пробной тренировки, чтобы я поняла подходит ли мне лошадь и тренер.
О КСК: Обязательное наличие большого манежа, желательно без толпы проката. Наличие теплой и чистой раздевалки и комнаты отдыха.
Направление - юг, юго-восток, юго-запад - не дальше 30 км от МКАД, рассмотрю и запад и восток, но не дальше 10 км от МКАД.
Авто есть, поэтому транспортное сообщение не очень интересует)
Жду предложений:)
Если вас ещё интересует, могу предложить отличный вариант. Пишите)
 
Здравствуйте! Предлагаем индивидуальные тренировки на ЦМИ. Шаговая доступность от метро, хорошие условия для всадника, бюджетные цены, три плаца, тренировки - конкур до 100 см, выездка до ЮЕ, возможность выступать, тренер с опытом и образованием. 89032308394 Анна, ватсап, ВК https://vk.com/id6290374
 
Если актуально пишите! г. Домодедово есть прекрасный конь под выездку и как хобби лошадь!
 
Здравствуйте. Есть лошади в аренду, стоим как Левадия. Полное инфо могу скинуть в вацапе +79779445294 Раиса
 
Здравствуйте! С середины декабря возможна аренда выездкового мерина уровня Малого Приза в КСК "Виват, Россия!". Конь удобный, в клубе все необходимые условия, теплые манежи, парковка. Если заинтересует - подробности в ЛС:)
 
Есть несколько лошадей кск Белая Дача



Всем Здравствуйте!
Возьму в аренду лошадь на 1-2 раза в неделю на длительный срок, желательно с тренером.
Заниматься хочу приоритетно выездкой, соревнования на данном этапе не интересуют, хочу саморазвития для себя. Хотелось бы верховую лошадь от 165 см в холке (сама я 172), без тараканов в голове, на удобных аллюрах.
Возможно обучаться в процессе вместе с лошадью.
Занятия не предлагать, хочу именно аренду частной лошади, чтобы на этой лошади не было постоянного проката.
Хочу не просто заниматься, но и общаться с лошадью. После тренировки могу сделать все необходимое: разобрать, помазать и т.д.
Обязательная возможность пробной тренировки, чтобы я поняла подходит ли мне лошадь и тренер.
О КСК: Обязательное наличие большого манежа, желательно без толпы проката. Наличие теплой и чистой раздевалки и комнаты отдыха.
Направление - юг, юго-восток, юго-запад - не дальше 30 км от МКАД, рассмотрю и запад и восток, но не дальше 10 км от МКАД.
Авто есть, поэтому транспортное сообщение не очень интересует)
Жду предложений:)
 
Предлагаю спортивного Ганновера в аренду и для индивидуальных тренировок. Крытый манеж.

Мерин, Ганноверской породы, рост 175вх, 10лет. Очень эффектный мальчик.

Мальчик бегает юношеские езды, знает элементы малого приза.
️Призовой.
Адекватный, спокойный, флегматик.
Удобный под седлом.
Приятный на повод и шенкель.
Выступает.
Можно сдать на разряд.
️Адекватен на прогулках.
️Обучается НХ.

Возможность выбора подходящего тренера. Есть тренер МСМК.

Выезды на старты приветствуются.

Возможны различные варианты аренды.

Все условия для клиентов:
- крытый манеж
- плац
- тёплая раздевалка с душем и туалетом
- поля/леса
- парковка

Удобно добираться как своим ходом, так и на авто.

Мы находимся на Осташке, 6км от мкад.

Подобнее в лс или по WhatsApp 89267863301.

8c9SCYxzD-o.jpg

6PagRFPXpZ0.jpg

MOV_0082_1_000026.jpg
niftpCPNNuk.jpg
XbBtWd8kD-w.jpg
PzgyN6bcNzU.jpg
2Rcnnhz6KgU.jpg
1ZJFT0DgPfI.jpg
IMG-20181103-WA0010.jpg
 
Последнее редактирование:
Выездковые лошади в аренду в комфортабельном комплексе на юге Москвы, в 3х км от г. Домодедово, манеж с еврогрунтом 25*45, плац 50*60, комната отдыха, раздевалка. Лошади стабильно стартующие по любительским и юношеским ездам, малому призу. Рослые, густые, аллюрные. Два тренера, старший тренер КК, который работает со всей нашей командой и амбициозными арендаторами - мастер спорта, судья всероссийской категории, для любителей и начинающих--выступающий спортсмен, 1й взрослый разряд по выездке. Все лошади наши (1 владелец), прокат отсутствует. На лошади максимально 2 арендатора при условии тренировок 1-2 раза в неделю. Регулярные выезды на турниры, в том числе рейтинговые. 1 раз в неделю - 6 тыс/месяц, 2 раза в неделю - 10 тыс/мес, 3 раза в неделю - 15 тыс в месяц с учётом тренерских. Можем предложить несколько лошадей на выбор, звоните и приезжайте знакомиться 8(967)2845847
 

Вложения

  • t46Dnrw0xeI.jpg
    t46Dnrw0xeI.jpg
    273,3 KB · Просмотры: 440
  • -1WooNy0dWg.jpg
    -1WooNy0dWg.jpg
    512,6 KB · Просмотры: 436
Здравствуйте,есть выездковая лошадь в аренду уровня юношеских езд. Находимся территориально КСК Пегас.
 
Сверху