Ищу Лошадь в часть аренды с тренером. СПб

sombra (integrams)

Участник
Поскольку у меня есть своя лошадь, которая не мало денег съедает, но уже в возрасте, я ищу тренера и лошадь по разумной цене для редких занятий.

Я постараюсь заниматься раз в неделю. Но не исключаются моменты, когда мой старичок будет нуждаться в подкормках и мне придется раз два пропустить.

По времени: мне удобнее на буднях в районе 19:00
По удаленности: север города, не дальше получаса на транспорте
По направлению: мне интересна выездка. Но на данном этапе нужна корректировка посадки. Т.к. лошадь пусть и есть, но каждый раз садясь верхом, я предпочитаю поехать шагать и рысить в поля, чем отрабатывать что-либо на манеже.
По лошади: Не грузная, не скидывающая всадника.

По деньгам у меня все очень скромно. Но вдруг где-то есть пара, которой интересно отработать элементы под другим всадником и возможно стартовать на клубных соревнованиях по любителям.
 
Поскольку у меня есть своя лошадь, которая не мало денег съедает, но уже в возрасте, я ищу тренера и лошадь по разумной цене для редких занятий.

Я постараюсь заниматься раз в неделю. Но не исключаются моменты, когда мой старичок будет нуждаться в подкормках и мне придется раз два пропустить.

По времени: мне удобнее на буднях в районе 19:00
По удаленности: север города, не дальше получаса на транспорте
По направлению: мне интересна выездка. Но на данном этапе нужна корректировка посадки. Т.к. лошадь пусть и есть, но каждый раз садясь верхом, я предпочитаю поехать шагать и рысить в поля, чем отрабатывать что-либо на манеже.
По лошади: Не грузная, не скидывающая всадника.

По деньгам у меня все очень скромно. Но вдруг где-то есть пара, которой интересно отработать элементы под другим всадником и возможно стартовать на клубных соревнованиях по любителям.
Я сдаю в аренду свою лошадь, находимся в КСК Перфект. Работаем сейчас как раз выездку. Если интересно звоните: 89522722308
 
Добрый вечер, если ещё ищете лошадь, напишите мне в лс.
 
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ)
Предлагаем в аренду конкурного коня на индивидуальных условиях. Мерин, 2009 г.р. На данный момент стартует спортсменка 2 разряда по высотам 110-120 см. Тренер МСМК Чихладзе Сандро Нугзарович. Желательно под ребенка для обучения конкуру. Конь замечательный учитель, очень честный, ничего не боится. Находится в постоянном тренинге, стабильно выезжает на старты. Находится в Московской области, Ногинский район, КСК "Paradise". Есть 2 плаца, манеж, конкурные препятствия. Для отдыха есть свой пруд, поля, леса. С возможностью последующего выкупа. Звоните и приезжайте.
Есть возможность приехать на пробное занятие.
Тел. 8-905-782-14-09, [email protected],
Екатерина.
 
Здравствуйте, есть два неплохих хоббика в доступную аренду или под индивидуальные занятия!
 
Сверху