Ищу Лошадь в Мск/МО под учеников

Bananskyyy

Участник
добрый вечер.
Ищу спокойную лошадь под своих всадников, КМС по выездке, всадники начинающие, но люди взрослые (чаще совершеннолетние, как минимум 16+)
В КСК должен быть крытый манеж.
Желательно удобный проезд на машине и общественном транспорте, но рассмотрим любые варианты.
К лошади критерий крайне мало, нужна взрослая, уравновешенная, добрая к людям. Рассматриваются также лошади не несущие полноценную нагрузку по тем или иным причинам (без галопа или определенное количество времени работы и т.д). Не интересуют молодые и чисто спортивные.
Тренировки обычно длятся по часу, преимущественно это шаг, рысь, работа с всадником на корде над посадкой, рабочие стандартные элементы (вольты, восьмерки).
Цену за аренду лошади на тренировку обсудим лично и зависеть она будет от многих факторов.
Не перегрузим лошадь, гарантирую соблюдение техники безопасности, отнесусь к Вашей лошади, как к своей, если необходимы какие-либо манипуляции после работы (отлить ноги, помазать спину)- они будут строго выполнены.
Лошадь необходима 1-3 раза в неделю по одному всаднику за день, с середины ноября.
Жду Ваших предложений на почту, либо сюда в личные сообщения, обязательно пишите кск, коротко про лошадь, и желаемую Вами цену за аренду ее на тренировки.
Буду рада сотрудничеству.
 
ЧКВ жеребец 8 лет 163 в холке. Конь очень спокойный адекватный, ходит на уздечке, сайдпуле, недоуздке, кордео. Немножко был напрыган, чуть выступал выездку под детьми. Стоим в КСК 4 сезона, все условия, о которых только можно мечтать для работы, 3 манежа, 2 плаца, еврогрунт, даже есть скаковой круг)
Через пару недель приедет мерин ЧКВ , которого тоже готова сдать на условии полуаренды или разовой оплаты занятий. +79151387228 Ирина
_k6u6vW4pDU.jpg
48tw4MxYMxs.jpg
 
Ленинградка, 15 км от МКАД
Спокойная крупная коб.
Знает уступку, принимание.
Без тараканов. В кск бочка, платцы, поля. Для всадников тёплая раздевалка, туалет, комната отдыха.
В перспективе манеж. Если интересно - пишите в лс
 
В связи с не возможностью приезжать к лошади(Понедельник/Вторник).
Предлагаю в аренду по символической цене 5 т.р за 2 раза.
Стоим в клубе евроуровня КСК «Пегас» Колотилово. Есть тёплая раздевалка,душ,туалет. Кафе с приятными ценами Отапливаемый манеж и предманежник. Часто проводятся соревнования,при желании можно подготовится. Ищу всадника ездящего уверенно на всех аллюрах!
О лошади:
Кобыла,2010 г.р,Полукровная. 155 в холке. Прыгает до 110 см(под уверенным всадником). До 100 см самовоз. Никогда не закидывается,не обносит,ничего не боится. Можно просто ездить на прогулки. Есть рядом лес и поле. Скакать она очень любит
Тренер оплачивается отдельно!
По всем вопросам можно писать в ЛС или звонить по телефону: 8(916)257–91–00 Дарья
 
Есть потенциально 4 лошади 30 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, стоимость 6 т. р в мес. инфраструктура конюшни хорошая, бочка 20 м. крытая, плац 45х23, 40 мин маршрутка от м Южная, ночевки в мини гостинице. 89161442284 Марина
 
Сверху